Перейти к содержанию

Chevrolet Cruze


tmz69

Рекомендуемые сообщения

А что, уже кто то хочет продать?

вопросом на вопрос и ничего по делу. :balalaika:

 

 

то tmz69: смотри картинко

post-292-1269094905,4513_thumb.jpg

спасибо за картинку как приедит считаю дамп а есть на него кальк

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Понятно, а какой девайс его делает через ОБД разъём, сам не видел но ребята пару раз посещали тут в Ташкенте одного спеца и видели.

Знаю я этого спеца если мой знакомый ,,...лучще свего отпаевать память из бодик правда надо свой родной дамп сохранит на всяких случе там пробег на 3 местах сидит

Изменено пользователем smr
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые спецы, просьба. Звонил клент на счёт смотки приборки Круз, видимо не понравилась цена, звонит позже и говорит что сделали ему пробег и пипец на приборке показывает всякую хрень и вместо 1км крутит 20 :russian_roulette: .

Если приедет мне нужен дампик бодика наверно, или что то не доделали?

Ссылка на комментарий

я делал всего раз, правил только бодик, при первом включении контакта R показался старый пробег, выкл-вкл и пробег стал нужный. отправил клиента, предупредив что возможно какоето время не будет правильно считать. Звонит весь в панике говорит суточник не считает, с подачи сбросил кнопкой и все. хз может тоже не правильно считает теперь...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подниму тему, в бодике нужно такой же пробег точно ставить или например, чуть меньше?

приехал сегодня, а с бодиком еще ни разу не делал - там так же сдуваешь микру и в айпрог?

Ссылка на комментарий

Пару месяцев назад возил только бодик к спецу. Делал энигмой. После поставил бодик на место, передернул зажигание и все новый пробег. Клиент не жаловался. Машина служебная не на продажу.

Ссылка на комментарий

Подниму тему, в бодике нужно такой же пробег точно ставить или например, чуть меньше?

приехал сегодня, а с бодиком еще ни разу не делал - там так же сдуваешь микру и в айпрог?

Какой хочешь увидеть на щитке , такой пробег и ставь в бодике !

Ссылка на комментарий

Какой хочешь увидеть на щитке , такой пробег и ставь в бодике !

То есть можно и в щиток не лезть? Бодик его сам там заменит? Правильно понял?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...