Перейти к содержанию

audiserg

+KLUB+
  • Постов

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о audiserg

  • День рождения 02/02/1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    Авиация
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

850 просмотров профиля
  • sab

Достижения audiserg

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

5

Репутация

  1. audiserg

    Продано

    Никакие, это клон дилерского сканера киа и хендай. Умеет все кроме чтения колесных датчиков, для них отдельная приблуда. Если корейцы частые гости то однозначно мастхев
  2. В этот комплект инструмент для разъемов входит?
  3. e310 принимает сигналы и отдает их сборке е552, та в сою очередь несет на себе логику формирования очередности искры на цилиндрах , один сигнал для пары формирует сама, другой отдает снова на e310, которая через встроенные повторители формирует 2 сигнала для оставшихся пар цилиндров. вообще на 310 управление главным реле, чек, диагностика, разонго рода концевики и соленойды, до 10 выводов идут на основной процессор. Проблема была в т.ч. и в М/С логики керамической сборки.
  4. В любом случае спад первого импульса распредвала должен приходиться на пропуск КВ до первого испульса КВ(за японца не уверен, но видел такую картинку с иероглифами)
  5. Давление для хх вроде великовато, по коррекциям не понятно сколько должно быть в норме 100 или 0 посмотри пож. при вкл-м зажигании
  6. Сейчас разрисовываю схему что там на E310 идет, а там море всего. посмотрим чем дело кончится.
  7. Я про форсунки к тому что можно повредить при снятии/установке. Дельный совет уже дали-поменять форсы местами, прописать коррекцию и посмотреть что получилось.
  8. Питание драйвера катушек я бы проверил и сигнал на него с процессора.
  9. Всем привет. MMC Diamante праворукий 91 год v6, с раздельными датчиками коленвала и распредвала. машина пришла после нескольких сервисов. Первоначально сгнили дороги под конденсатором, затем сломали фишку на ДПКВ и перепутали провода. Все восстановил. Сигналы РВ и КВ есть. На форсунках импульсы есть Реле бензонасоса и главное включается На сборке ma7815 есть сигнал wachdog и 5 вольт на ресете стабильно Управляющих испульсов на коммутатор нет! По тому что удалось прозвонить 2 сигнала с коммутатора уходят в E310a, один на сборку E552. Сигнала нет ни на одной из катушек! Собственно вопрос в том формирует ли искру Е310 самотоятельно или сигналы РВ и КВ сначала обрабатываются и уходят в ЦПУ а затем возвращаются назад? Или не там копаю? Пробовал менять микросхему E310, но она тоже с убитого блока результата нет.
  10. Возможно замена тебе не поможет. Проверь сопротивление и падение на линии 5 В. Причина не в этом драйвере а в TMS, выход из строя драйвера это следствие. Я брал в рекомбе, но сейчас там нет, и естественно замена не помогла, греется как утюг.
  11. А куда же оно копирует ?гдепод него болванки брать?
  12. Оч. много отказов после мойки и мороза. на х6 щитки 3-4 раза уже разбирал. на hyundai solaris такая же трабла. Проверка не замысловата проверяем + - и каншину
×
×
  • Создать...