Перейти к содержанию

Мотор-Тестер 1.2.0.9


KAZi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Казимир тут вот что, Изучая Я72 я понимал что он аналог 797 это была первая инфа разобрался, что протокол обмена при диагностики как на Я5, а параметры на экране должны быть как 797 сравните и все увидете, или что то я не так понимаю, разьясните кто знает.Сергей

Ссылка на комментарий

Что-то я не пойму :wacko:

В купле-продаже есть такая строчка:

МТ 1.2.0.9 - бесплатный Бонус к любой покупке.

 

Это какая версия имелась ввиду??? Для халявщиков? :18:

Спрашиваю потому, что недавно покупал ЧТП но на диске не обнаружил ни одного бонуса с 1.2.0.9 :2:

Что хоть там должно было быть? Алексей просвяти плизз....

Ссылка на комментарий
Может я не по теме, но где можно найти схему (а сможет уже готовый) на адаптер  для МТ4.

На фирме НПП НТС, а искать бесполезно нет их в природе от других производителей

Ссылка на комментарий

МТ1209 куплиная вскладчине, вчера проверил все опции на В154 рулит совсеми ИМ, каналы АЦП тоже все показывает и сразуже аналоговые данные, проц ДЗ, темп ОЖ, расх воз кг\ч, еще скидывает и показывает все ошибки, имитировал каждую хрень все вроде нормально. Сергей

Ссылка на комментарий

С Январь-7.2 - более-менее понятно (хотя кое-какие нюансы есть ...).

 

Объясните другое - почему я не вижу в проге BOSCH MP7.0 E3?

 

Или это тоже "рекламный трюк"?

Ссылка на комментарий
Похоже уже ушло в плавание mt1209.narod.ru/meteo.rar,

сам на работоспособность не проверял, но с халявой разные контрольки, а размер такой-же.

 

Работает всё проверено.........

Вот тебе и свободное ппл.......

Ссылка на комментарий

При диагностики Я7.2 на работающей машине не пускает в АЦП. Команду по сбросу и инициализации ЭБУ не проводит, прога чего то делает, а я не вижу чтоб главное реле включалось...

При выборе любой группы для просмотра параметровругается на длину пакета.

Ссылка на комментарий

Да нормально мт1209 январь 7.2 диагностит, выбираешь как я5.1 евро2 и ок, хотя ругается на неверный блок, параметры и ацп корректно выдает.

Ссылка на комментарий

Василичь ты вот мне скажи конкретно, диагностить как Я5 я понимаю но блок сделанный по образу В797, а там мультипликтивная и аддаптивные коррекции, где их взя ть, они подстраиваются под ДМРВ- АДДапт и ДК-Корр - мультипликтивные или их нет там нехрена в Я72 так я и непонял, конечно протоколы обмена при диагностики разные,а остальное. Сергей

Ссылка на комментарий
а що,должен??? :25:

Блин, выразился неправильно. У меня в буке компорта нет - поэтому К-Лине адаптер в переходник сую. Лодырь с ним работает замечательно,МТ только с Микасом и СОАТЕ вяжется, а с январями, вс и бошами не хочет, пишет что нет ответа.

Ссылка на комментарий

переходник это очень тонкая материя (в смысле часто рвется) у меня тоже переходник так как нет пока возможности поменять бук. В общем попробуй сначала связаться какойнибуть другой программой, я например все запуская после ICD и потом все работает, хотя 797 так и не увидел на буке, но попытки не оставил ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...