Перейти к содержанию

Каким Лучше Программатором Перепрошить Bosch M1.5.4


pantik102

Рекомендуемые сообщения

Постояно пользуюсь Combiloader 2.18.Как то всегда не возникало необходимости прошивать BOCSH M 1.5. А тут решил убрать в проге кислородник.Подскажитебкакой программатор лучше использовать?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Постояно пользуюсь Combiloader 2.18.Как то всегда не возникало необходимости прошивать BOCSH M 1.5. А тут решил убрать в проге кислородник.Подскажитебкакой программатор лучше использовать?Заранее спасибо

 

 

Если один раз прошить - то чужой. Например в мастерской по ремонту теле радио аппаратуры. (последнее время так и делал пока сам прогер не приабрел).

 

з.ы. Напиши в профиле откуда ты! Мож кто с твоего района тебе поможет.

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий

Спасибо,да я попробую сам тогда в радимагазинах найти.Я сам с Крыма

Если будете совершать поход в радиомагазин сразу прикупите панельку под микросхему ,её надо будет впаять вместо ПЗУшки . Эта панелька ("кроватка ") всегда требуется если блок в корпусе-жестянке. Очень редко блоки ,у которых крышка на винтиках имели уже установленные панельки.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я собрал prog27cxxx, очень простая схема и не плохо работает. Советую. До этого в фирмах по ремонту ПК мне прошивали, как я понял такая микруха на старых видеокартах есть. Еще могут в фирмах по ремонту кассовых аппаратов это сделать, но я там не спрашивал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://www.wizardprog.com/ брал у них нормально вроде шьет и не дорогой.

Тоже там покупал все работает отлично никаких нареканий нет.Жаль что 71 больше не делают пришлось брать 77.Только вот с доставкой в Украину надо у авторов спрашивать на сайте.

Ссылка на комментарий

тритон купи! цена небольшая, помимо 27х еще много чего полезного может прошить(необходимость позже появляется, особенно после того как первую херь сам прошьешь потом в руки так и лезет всякая чушь подобного рода)! интерфейс супер простой!!!! вообщем бери его не пожалеешь)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://www.wizardprog.com/ брал у них нормально вроде шьет и не дорогой.

Тоже там покупал все работает отлично никаких нареканий нет.Жаль что 71 больше не делают пришлось брать 77.Только вот с доставкой в Украину надо у авторов спрашивать на сайте.

Кстати у них обновление недавно вышло. Вопрос маленько не по теме: у кого какую температуру выдерживала W27C512 у меня ниже -25 только со шнурка заводится, а с родной ППЗУ нормально до -40

Изменено пользователем yug
Ссылка на комментарий

кстати у них обновление недавно вышло. Вопрос маленько не по теме: у кого какую температуру выдерживала W27C512 у меня ниже -25 только со шнурка заводится, а с родной ППЗУ нормально до -40

А прич чем сдесь пзу ? Насколько я понимаю если пзу не работает то хоть со стартера хоть с толкача не заведеш

Ссылка на комментарий

Так вот глючит от мороза, но с родной то пзу заводится!!!Жалко зима кончилась, эксперименты ставить будем следующей. Может дело не в пзу а в том что я туда заливаю???

Ссылка на комментарий

Ставь керамику.

1 - коммерческий, 0...+70

3 - индустриальный, -40...+85

6 - расширенный, -40...+12

В Челябинске в Уфе искал только с 1 продают, где взять с 3 или 6 ??? Ты какие ставиш???

Ссылка на комментарий

Ставь керамику.

1 - коммерческий, 0...+70

3 - индустриальный, -40...+85

6 - расширенный, -40...+12

В Челябинске в Уфе искал только с 1 продают, где взять с 3 или 6 ??? Ты какие ставиш???

Какие будут. Выбор их у нас не велик.

Ссылка на комментарий

Покупал и прошивал как раз зимой но небыло такого чтобы микросхема глючила от мороза испытывалось в мороз -30.

С какой температурой эксплуатации микросхема то была???

Ссылка на комментарий

Покупал и прошивал как раз зимой но небыло такого чтобы микросхема глючила от мороза испытывалось в мороз -30.

С какой температурой эксплуатации микросхема то была???

 

Вот насчт этого не могу сказать так как нигде не написано какую темперетару выдерживает.Нопокупал вот здесь http://www.chip-dip.ru/product0/19233.aspx

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...