Перейти к содержанию

pantik102

+KLUB+
  • Постов

    589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pantik102

  1. Всем привет!Коллеги,не могу найти точную схему разводки проводки по разьему R2(под водительским сиденьем)Не могу понять куда идут обведенные провода(сгнили),с остальными разобрался.По прилагаемой имеющееся э/схеме указаные пины не совпадают.Не работают стопсигналы.Может кто помочь с конкретной схемой?Провода по цветам на фото
  2. Разобрался.Ситуация честно говоря нестандартная.Повторюсь.Машина приехала с высокими оборотами,но с не горевшим чеком .Прошил калибровки,появился чек с нормальной работой двигателя.Залил все старое,чек не исчез.В общем сегодня полез посмотреть проводку от АКПП,оказалась,что проводка горела, провод по кану держался на трех жилах.Но при этом вчера проехал,работало все отлично,в аварийку не впадало,только сидели ошибки.В общем привел все в порядок,ошибки убрались.Работает и работает,хотя много не ясно.Думаю,что ошибки ранее кем то были убраны с масок.Проверить нечем.В общем в любом случае всем спасибо.Боря,береги нервы и не дерзи незнакомым людям.Всем удачи,тема закрыта.
  3. Боря,я Вас чем то задел,обидел?Не воспринимайте все так болезнено.Виктор по нормальному мне написал в этой проблеме и спасибо ему.
  4. Как всегда "мудрые" посты,ради количества постов.
  5. На старой прошивке были проблемы с оборотами на прогретый мотор ,при температуре 85-90 градусов задирала обороты на 1100,после прогазовки зависали на 1500 и скидывались очень медленно ,после прошивки с оборотами все норм,а вот ошибка по АКПП появилась и не сбрасывается
  6. Пробовал шить БДМэмом,не соединялась .При этом,до этого Эпики им же шились.Комби все пошло норм,но залил только калибровки,полную прошивку не рискнул заливать им же,побоялся увалить.
  7. Всем привет.Такой вопрос,Chevrolet Epica 2006 года V2.5 после прошивки выскочила ошибки P0700 моторник,U0100 АКПП.Машина приехала с некоректной прошивкой(после прогрева задирала обороты).Прошил стоковую(калибровки) 5wy1b63e эбу sim2k d160,повылазили вышеуказанные ошибки (ЭБУ вне диапозона рабочих характеристик и потеря связи с АКПП).При этом на ходу машина ведет себя идеально,разгон,переключения,все в норме.Разьемы передергивал.Ошибки не убираются,горит чек.Кто сталкивался с подобным?Первоночальную прошивку закатывал,ничего не изменилось.Шил комбиком
  8. Допаял по схеме и комбиком в bsl режиме прочитал-записал.Спасибо за помощь🤝
  9. На диагностику выходит.Сидят ошибки по иммо.В чем и проблема.
  10. Пробовал комбиком и мотормастером.На связь не выходит.И с допайкой и без.
  11. Всем привет.Коллеги,чем можно прошить BOSCH M791 с KIA CARENS .К CombiLoader не могу найти модуль.Существуют ли такие?
  12. При включении на драйв задирает обороты 5-7 сек задержка потом включает,а при нажатии на газ едет рывками не больше 3-4 км/ч, адаптацию пробовал P-N-D-N-R-N реакции нет.
  13. Всем доброго времени,после замены вариатора я так понял нужна адаптация.Автомобиль не едет.При этом ошибок нет,в диагностике вроде все норм.Смотрел Скандоком.В утилитах Скандока,только сброc обучения.Кто может подсказать,обучение проходит только каким либо определенным сканером или есть варианты?
  14. Вопрос на про байты во флеше,а кто делал скандоком.Результат?
  15. Всем привет!Кто нибудь активировал круиз контроль Скандоком Mitsubishi ASX 2010 года АКПП?Дабы не наломать дров,решил спросить.Лет десять назад что то менял в комлектации на аутлендере тоже скандоком и что то пошло не так.Был гемморой.В интеренете вроде ифа есть,что люди активируют круиз на вышеуказанной модели и все норм.Опыт у кого такой есть?
  16. Кстати недавно почти такую же проблему решил Скандоком с последней версией.Ну это может кому к сведению
  17. Всем привет.Кто подскажет по данной проблеме.RENAULT DUSTER 2016 года,v2 .С родным блоком кузова полностью не видел ключ,со сканера в тестовом режиме не открывал не закрывал замок,в диагностике тоже нет видел ключ.Заменил блок на другой б/у.Теперь ключ видит,команды по диагностике c кнопки ключа проходят,со сканера открывает-закрывает.Дистанционно с ключа не работает.Машина заводится.Не могу нарыть информации,при замене другого блока надо обучать кнопки или нет?Повторюсь,в диагностике ключ на открытие-закрытие видит,с кнопки в салоне открывает -закрывает,со сканера тоже открывает закрывает.С кнопки ключа нет
  18. Я спрашивал не как определить,а про аналог.Будь повнимательней
  19. Я смотрю ты напостил всякими неуместными комментами аж на 2.5 к !Хоть толковая какая была от тебя мысль кому то?
×
×
  • Создать...