Перейти к содержанию

Сколько Газа?


Рекомендуемые сообщения

пользуюсь установкой WERTHER FR2002, заметил что если заправлять тем количеством газа что указано в автодате потом приходится стравливать, иначе аварийный клапан отрубает систему. Весы в установке пробовали тарировать, результат тот же. Теперь если сказано заправить 600 г, заправляем 400 г и тогда все нормально.... в чем же тут дело?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

у меня все наоборот , систему заправляю по давлению , хорошо виден прирост давления , когда залил лишних 100гр

и опытным путем выходит грамм на 100 больше , нежели в автодате

Ссылка на комментарий

А как насчет прямой зависимости давления от окружающей температуры? Дозировка идет "на глазок" или все-таки по корректируется по таблицам?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

всегда очень хорошо виден порог , при переизбытке газа происходит резкий скачек давления

я же не говорил , что нужно заправлять до взрыва

 

Место жительства укажите!

Изменено пользователем ZIPP0
Ссылка на комментарий

если пользоваться фрионом типа "дюпон"то с автодатой все сходится.а если лить китайское дерьмо то так и есть-его надо заправлять чуть меньше.не знаю почему так.

Ссылка на комментарий

я работает с машйне TEXA E 650 ана полной автомат ,для калибрации вес я покупал набор бакалски грам 10-1000гр,

если машина имеет дисплей требует войти в режим калибрации тар ,,на въход маркуча я сверз празнай ботилку,претегляем ей

и на дйсплее я задам 650 грам ,завис от должина маркучей труб ,на 3м маркуч машин сама добавляет 90гр,если труб длинй требует корекции ручна,

я прехварлил фреон от машин к ботле 1 раз я претиглил на кантар получилас 540 гр ,и нанес корекции в памят 2 раз апят 650гр ,вес показал 645гр ,и я готов

в Болгарии фреон всякой "кйтай-европа дюпон я ползваеваем аркема хъниуел, дюпон ,преди 4 год я имел очин проблем с кйтаской взривалис маркучи комбайн ,автомобили

в точной грамаж ,с европейской нет проблема а сена у нас очйн близкой с кйтайской

 

!

Предупреждение:

 

Форум русскоязычный. Читаем ПРАВИЛА.

Либо пишем читаемо, либо не пишем вообще.

Изменено пользователем Softer
Предупреждение
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...