Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И правда что то не получается. После смены кода программа перестает работать.

 

Все получилось.

Ставим OPEL регистрируем, сверху Chevrolet во вкладке администратора выбираем подписку Opel/ Chevrolet регистрируем. Работает и OPEL и Chevrolet.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

кому не лень просьба

1 зашить в течь прошиву для опеля именно чистую и слить дамп

2 сделать запрос sps дисплея GID на ASTRA H и опять слить дамп

3 загрузить в течь прошиву для дисплея и опять слить дамп

 

задача понять что где лежит и как изменяется

все это нужно для того чтобы положить измененную прошиву (русифицированную албанизированную ну и тд)на карту и залить в gid

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

SUZUKI - 01.240.022 (1996-2008)10MB

 

Вложил в архив, че-то не обратил внимание что выкладывают в архивах, привык что в архивах выкладывать в торанте запрещено!

SUZUKI - 2.rar

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

выложыте пожалуиста 115.001 EN, она щяс идёт с клонами.

спасибо!

 

Доброго времени суток. Приехал на прошлой неделе мой клон из -за кардрона. в наличии 2 диска с софтом и 5 карточек. (Opel, GM, isuzu,saab,suzuki)

Все кроме GM до 2011-2012 года. в GM видел 2013 )))).

Но есть одно но.. я карточку от опеля воткнул в ноут.. в псм-циа (ну... скопировать хотел.. ) винда её увидела и запросила дрова... дров естессно нету... (я уже узнал почему)... И вот теперь все карточки кроме этой работают нормально.. а эта запускается.. позволяет выбрать марку, год блок.. но при попытке установления связи сканер перезапускается... и выводит стартовый экран.

Посему предложение - позвольте к Вам присоединиться (я в плане доступа)... От Вас чёткие инструкции как и чем правильно скопировать карточки - с меня всекопии (вместе с дисками) Вам сюда. Заодно может и карточку по опелям реанимирую...

 

А и ещё.. чуть не забыл... Течь брал в основном для загрузки модифицированных немецких прошивок в насосы а-ля PSG... но так получилось что есть одна прошивка и сканер иавтос подопытный.. а вот из-за карточки ни как не могу попробовать...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Приехал на прошлой неделе мой клон из -за кардрона. в наличии 2 диска с софтом и 5 карточек. (Opel, GM, isuzu,saab,suzuki)

Все кроме GM до 2011-2012 года. в GM видел 2013 )))).

Но есть одно но.. я карточку от опеля воткнул в ноут.. в псм-циа (ну... скопировать хотел.. ) винда её увидела и запросила дрова... дров естессно нету... (я уже узнал почему)... И вот теперь все карточки кроме этой работают нормально.. а эта запускается.. позволяет выбрать марку, год блок.. но при попытке установления связи сканер перезапускается... и выводит стартовый экран.

Посему предложение - позвольте к Вам присоединиться (я в плане доступа)... От Вас чёткие инструкции как и чем правильно скопировать карточки - с меня всекопии (вместе с дисками) Вам сюда. Заодно может и карточку по опелям реанимирую...

 

А и ещё.. чуть не забыл... Течь брал в основном для загрузки модифицированных немецких прошивок в насосы а-ля PSG... но так получилось что есть одна прошивка и сканер иавтос подопытный.. а вот из-за карточки ни как не могу попробовать...

 

карточки пишется и читается софтом Memory card explorer (можно скачять на дигитал-каос или здесь) драивероб ненадо, одно толко заметил что после установки праграмы нада перегрузить комп, иначе невидет карту. также гаварят что неработоет на новых компах, я пробывал на IBM T20 и R52.

у меня проблема была что я получил клон с уже неработоющей картой, пишется толко до 58% и ерор. счяс заказал новую и ету отправил на ремонт, незнаю что там китаёзы отремонтирует.

115 софт уже нашол, но незнаю рабочий ли он.

Изменено пользователем solitaire
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...