Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все Течники!!!!! Приобрёл я оригинального Теха2, одна карта записана НиваШвроле и больше ничего. Решил перезаписать карту СААБов. Искал на сайтах и на форумах, программы для Tech2. Нашел, TIS2000... установилось на Windows10. А вот Global TIS на эту винду не ставит..( Написано, Работает тока на ХР). Дальше....TIS2000 почему то не видит Tech2, подключал кабелем RS232. Пошёл дальше искать инфо. Оказывается, нужно подключать через переходник на COM port. И на этом я остановился, потому что на моём компе нет COMport. Форумчане... Кто нибудь занимался этим делом? Поделитесь пожалуйста...Еду я на своем Авто 3 года с ЧЕКом. Вот и купил Сканер ,чтоб разобраться Что там не работает..

Ссылка на комментарий

подскажите новичкуsaturn vue 2002 2,2 awd tech-2 GM

1.как сохранить данные с карты для установки другого программного обеспечения

2. брелки с этой карты шьются без проблем а вот поработать с airbag (лампа горит) и с АБС( лампа горит АБС на машине нет) удается поработать только в режиме диагностики отключить нет опций

НОВИЧОК! извините если что не так

Ссылка на комментарий

Здравствуйте все Течники!!!!! Приобрёл я оригинального Теха2, одна карта записана НиваШвроле и больше ничего. Решил перезаписать карту СААБов. Искал на сайтах и на форумах, программы для Tech2. Нашел, TIS2000... установилось на Windows10. А вот Global TIS на эту винду не ставит..( Написано, Работает тока на ХР). Дальше....TIS2000 почему то не видит Tech2, подключал кабелем RS232. Пошёл дальше искать инфо. Оказывается, нужно подключать через переходник на COM port. И на этом я остановился, потому что на моём компе нет COMport. Форумчане... Кто нибудь занимался этим делом? Поделитесь пожалуйста...Еду я на своем Авто 3 года с ЧЕКом. Вот и купил Сканер ,чтоб разобраться Что там не работает..

пробовал через виртуальную машину tis2000 через переходник на COM port все работает, только виртуалка часто слетает лучше вторую оболочку поставить p.s. com нужен, у меня чистый эмуляторы usb не пробовал неизвестно будут работать или нет

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Стал я счастливым обладателем tech2. Пока разбираюсь не судите строго может быть за глупые вопросы. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Стал я счастливым обладателем tech2. Пока разбираюсь не судите строго может быть за глупые вопросы. Всем удачи!!!

А они будут, никуда не денешься! Сам только что разобрался!

Ссылка на комментарий

Купил ноутбук со слотом под карту, подскажите что мне нужно для записи на карту, я имею ввиду нужна ли какая то программа? Как выяснилось я не просто новичок в этом деле, я олень :bh: :bh: :bh:

Ссылка на комментарий

Коллеги подскажите пожалуйста кто как считывает эти карты от ТЕЧ 2 и перешивает. не могу установить драйвера

 

Я же тебе ответил в другой теме,при работе с мемори кард дрова на карту не нужны, программа работает с картой без них.

Ссылка на комментарий

Я же тебе ответил в другой теме,при работе с мемори кард дрова на карту не нужны, программа работает с картой без них.

Елы палы согласен ТУПЛЮ на диске есть TIS 2000. понял одно что перешивается через сам ТЕЧ 2. единственное не понял как установить прогу через виртуалку.через тайм фьювер не поможет кто нибудь.

Ссылка на комментарий

нет для теч диагностики на русском языке \есть только описание диагностики и порядок действий на русском \глобал тис шевролет 2011-12

прога такая есть на сайте рутрекер.орг скачивай и смотри в эксплоере

Ссылка на комментарий

Скажите, как скачать или как работают SAABовские прошивки на ГлобалТИС..???

Все осмотрел, пробовал залить то что указано на обновлении на Тех2.. ну .. ничего не вышло..

Ссылка на комментарий

на глобал тис сааб есть штатная прошивка от 2011 нужно только правильно настроить ком порт должен быть №1

подключить через ком порт с помощью штатного шнура и прошить флеш карты на теч 2 -компьютер если имеет ком-порт то все сразу получится \\если нет -нужно купить юсб комп порт и установить его и выставить в свойствах юсб комп №с 1 по 4 _

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

господа, продам карту для tech 2, НЕ Китай. Цена вопроса 4000 рублей.

 

а оригинальный TECH 2 нужен кому нибудь?

Изменено пользователем truman
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...