Перейти к содержанию

Замена Силовых Ключей Эбу Январь 7


lucifier

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 месяцев спустя...

Всем здрасте. Я новичек на вашем форуме, да и занимаюсь ремонтом машинки в свободное время. Вот и возник вопрос:

Машина 2107 блок Январь 7.2. Клапана настроены в перекрытие, провода от модуля(катушки) слон - сопротивление в норме, катушка не менялась с завода, бывает подтраивает но не явно, а как будто не равномерно работает двигатель. Недавно был неприятный случай, словил очень хорошую яму. До дома спокойно доехал, а на следующий день не завелась. По программе диагностики ошибки 300,301,304 прозвонил на сколько это возможно мультиметром модуль, он вроде живой. Сбросил ошибки, машина спокойно завелась, но также иногда подтраивает.

Вот в чем возник вопрос могут ли ключи быть частично подгоревшими т.е. Слегка иногда пропускать. И можно ли на такие ключи ставить новый модуль? В смысле он(модуль) из-за пропусков ключа может выйти сразу из строя?

Ссылка на комментарий
Всем здрасте
И до свидания))) Не туда ты вопрос задал. Тут чистая технология. Думаю лучше продублировать вопрос в диагностику! От там можешь услышать много приятного)))

 

да и занимаюсь ремонтом машинки в свободное время
Блин, пропустил((( Ремонтом своей машинки занимаешься, я так понял... И в Мск живешь... И денех на диагностов нет... Красавчик))) К Казимиру в личку обратись, он тебе подскажет, он ведь тоже москвич! Да и в электронике соображает! Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...