Перейти к содержанию

Базар По Книге Про Осцилограммы


Рекомендуемые сообщения

хочу поинтересоваться - чего там с книжкой?

кстати, опять посыпались опеля (экотеки - астры, вектры), в которых компрессию на время нужно мерять. то есть сразу заглушил - нет компрессии. постояла 5 минут - уже есть. по такому чуду нет ни у кого наработок, в частности эталонных осциллограмм?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А БОРДО за 1к5 зелени с памятью на борту, это Вам не прямопортный тульский.

 

Скажем купили бы софт какой полезный фскладчину свою, да и выложили бы сюда.

 

ps.

Личное моё мнение не для флейма, обсуждения и не для осуждения:

Складчина мля.. от этого слова воняет нищетой.

Это полное калхозанство и секас для нищих.

Реальный мужик-хозяин если что и покупает, то делает это сам, без толпы

 

Здравствуйте.Просмотрел эту тему ,Вы сами себе противоречите.Напечатать книгу для начинающих реальных мужиков диагностов в жестком переплете,а сколько она стоить будет.Придется начинающему бороздить просторы интернета,ведь надо детей кормить и аренду платить...Не все начинают с 1000000руб. Покажите мне начинающего реального мужика который без "толпы" или без банков купил оборудования на несколько тысяч долларов. Самый бюджетный вариант для начинающего -это Тульский осциллограф,вот с него и нужны осциллограммы,ну еще Постоловского. Уважаемый честно говоря меня -колхозника очень задели Ваши слова о нищете,от них за километр воняет неприятно.., недостойно порядочного человека,ведь не для кого не секрет что у нас пол страны-нищие.

Дядя Юра огромное спасибо Вам за то что Вы делаете для нас(начинающих диагностов).Лично мое мнение:с Вашим опытом и наработками надо свой сайт открывать,а когда книга будет готова Вы только кликните.Мы-нищие по щтуке скинемся и ничего кроме экземпляра с автографом автора взамен не попросим. С уважением Киливник Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

хочу поинтересоваться - чего там с книжкой?

кстати, опять посыпались опеля (экотеки - астры, вектры), в которых компрессию на время нужно мерять. то есть сразу заглушил - нет компрессии. постояла 5 минут - уже есть. по такому чуду нет ни у кого наработок, в частности эталонных осциллограмм?

Случайно наткнулся на тему. Поддержу: Audi80 RP Pierburg Ecotronik - запуск на холодную,норма. Газанул - троит пара цилиндров, компрессии нету. Постояла три минуты -нормально. Отправил к мотористам, был у двоих-говорят нормально всё, компрессия есть. Нужны графические примеры -чтоб носом ткнуть некоторых.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Почитал тему. Конечно опытом надо делиться. Все учились на своих и чужих ошибках. Сколько не читай, пока сам шишку не набьешь, не научишься. Опыт других, изложенный в книге , очень полезен. Это сможет стать настольной книгой. Но каждая машина всегда несет свои проблемы. Одинаковых машин не бывает. И решение бывает разное. Но книга позволит вечером на диванчике набраться чужого опыта. Будет о чем поразмышлять. Я обеими руками за. А насчет разных разработчиков и разных мотортестеров. Так каждый гордится своими достижениями и соответственно самоутверждается. И надо отдать им всем должное. В современных условиях, когда все развалилось, создать любую достойную вещь почти нереально. А если разработчику не удалось создать команду единомышленников и он сам и железо продвигает и программу пишет, то это настоящий подвиг. А любой талантливый человек всегда имеет свои странности.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

А с книгой то как? И где можно купить. Тема умерла своей смертью. Если не на бумаге, то хоть в электронке нехай будет. Собираю понемногу осцилки и по ним учусь.

Ссылка на комментарий

да книги походу не будет... "вертуозник", как любой творческий человек одно время воспылал диагностикой - ну и н-ное количество теоретических и практических методик принёс нам. а потом остыл и ушел в принципиально другую сферу. вроде в ламповые усилки. интересно, еще ими занимается? ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Качайте этот файл напрямую со скоростного варезника:

Диагностика Осциллоскопом

 

Здравствуйте, ссылка устарела. Можно попросить действительную.

Ссылка на комментарий
  • gUeRRa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...