Перейти к содержанию

Я5.1 - 61Блок Hip9011 Новая Реализация!


Рекомендуемые сообщения

я5.1 - 61блок HIP9011 новая реализация! Помогите! Как залить прошивку Т02 в такой блок? Патч знаменитый не берет её! Как править канал детанации?

Ссылка на комментарий

я5.1 - 61блок HIP9011 новая реализация! Помогите! Как залить прошивку Т02 в такой блок? Патч знаменитый не берет её! Как править канал детанации?

Прошивка перемешанная, распрями её и всё, патч возмёт.
Ссылка на комментарий

Прошивка перемешанная, распрями её и всё, патч возмёт.

Распрями её - как? и чем? Слышал о проге (от Emmibox кажись) для работы с перемешанными прошками, но в наличии не имею такой! Может скинете?! Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

Что вы так прётесь от этой Т02.

Просто переброска не поможет потому что софт разный :)

Это массаж деревянной ноги.

А как правильнее сделать? Подскажите очень хочу эту прошу попробовать на 8-ми клапанах.

Ссылка на комментарий

Берёшь последнюю стоковую прошивку и правишь её под свои нужды.

Там ничего сложного нету.

дайте пожалуйста ссылку на материал какие параметры надо поднять для динамики - какие опустить для эконома и т.д. Если таковой имеется!

Ссылка на комментарий

дайте пожалуйста ссылку на материал какие параметры надо поднять для динамики - какие опустить для эконома и т.д. Если таковой имеется!

Делаешь смесь беднее -эконом, богаче- динамик. Ну и углы под нее корректируешь. Материала кроме хелпа СТП нет.

Ссылка на комментарий

Вопрос для спецов!!! Чтобы сделать фазированный впрыск из попарно-паралельного - надо:

установить датчик фаз,

в прошивке поставить галочку в комплектации.

А куда подключать проводку от ДФ? Если 21102\8кл\1.5\я5.1-61 блок.

Нужно ли еще что-то дорабатывать?

Изменено пользователем Nokent2007
Ссылка на комментарий

Вопрос для спецов!!! Чтобы сделать фазированный впрыск из попарно-паралельного - надо:

установить датчик фаз,

в прошивке поставить галочку в комплектации.

А куда подключать проводку от ДФ? Если 21102\8кл\1.5\я5.1-61 блок.

Нужно ли еще что-то дорабатывать?

Нужно доработать жгут проводов на форсы и использовать Я5.1-41 с подключением ДФ согласно схемы.
Ссылка на комментарий

Нужно доработать жгут проводов на форсы и использовать Я5.1-41 с подключением ДФ согласно схемы.

Спасибо! А есть решение для я5.1 - 61 блока?

Ссылка на комментарий

Нужно доработать жгут проводов на форсы и использовать Я5.1-41 с подключением ДФ согласно схемы.

 

Зачем дорабатывать жгут на форсы на 61 блоке он такой же как и на 41.

Единственное чего там нету это провода к ДФ.

Ссылка на комментарий

Зачем дорабатывать жгут на форсы на 61 блоке он такой же как и на 41.

Единственное чего там нету это провода к ДФ.

Раньше на ней стоял Bosch MP7.0, я поставил 61 блок (перекроссировка разъема внутри ЭБУ). Датчика фаз там не было с завода, но хочу поставить! Вопрос: можно ли это сделать? И как? И еще вопрос: Нужно ли менять датчик детонации на широкополосный? А то там стоит резонансный.

Ссылка на комментарий

Раньше на ней стоял Bosch MP7.0, я поставил 61 блок (перекроссировка разъема внутри ЭБУ). Датчика фаз там не было с завода, но хочу поставить! Вопрос: можно ли это сделать? И как? И еще вопрос: Нужно ли менять датчик детонации на широкополосный? А то там стоит резонансный.

 

Можно сделать.

Датчик менять полюбасу вместе с проводом.

Ссылка на комментарий

На МР7.0 не ставился резонансный ДД, Ставился на GM, Январь 4, Бош 20. На Январь менять придется если стоит резонансный.

я думаю что резонансный стоит - он черный и с надписью геатех (кажись)!

Изменено пользователем Nokent2007
Ссылка на комментарий

Спасибо! А есть решение для я5.1 - 61 блока?

В 61 блоке отсутствуют 2 драйвера форсунок, их необходимо допаять и перекоммутировать провода от форсунок в жгуте на соответствующие ножки разъёма ЭБУ.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...