Перейти к содержанию

Autodata 3.24


Jevgensolo

Рекомендуемые сообщения

Мужики помогите установить. Ни на 7ку ни на XP не могу. В Ad_Inst не появляется ID request. Остается поле пустым. Как сделать что бы этот код ID появился? Два дня уже убил

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики помогите установить. Ни на 7ку ни на XP не могу. В Ad_Inst не появляется ID request. Остается поле пустым. Как сделать что бы этот код ID появился? Два дня уже убил

поставь толеранс,не мучайся.информация та же,не тормозит,работать гораздо удобней.сам пользуюсь,иначе не говорил бы.

или 3.18,3.24 это гемор.

Ссылка на комментарий

Мужики помогите установить. Ни на 7ку ни на XP не могу. В Ad_Inst не появляется ID request. Остается поле пустым. Как сделать что бы этот код ID появился? Два дня уже убил

поставь толеранс,не мучайся.информация та же,не тормозит,работать гораздо удобней.сам пользуюсь,иначе не говорил бы.

или 3.18,3.24 это гемор.

3.24 полный геморой.Знакомый неделю мучился с ним в конце концов комп накрылся,вчера купил новый. И слышать более не хочет об :med4: 3.24

Ссылка на комментарий

Появилась небольшая проблема с Autodata 3.24 на Windows VISTA!

На предыдущей странице я отписался как удалось поставить сие творение на Windows VISTA, однако каждый второй день пропадает Patch файл adbcd.dll из папки АDCDA2. Да-да, тот самый файл, который в самом конце инсталляции надо копировать и заменять им уже существующий.

 

Есть какие-нибудь идеи как сделать так чтобы этот файл больше не исчезал?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть какие-нибудь идеи как сделать так чтобы этот файл больше не исчезал?

 

Попробуй поставить атрибут на этот файл - только для чтения

 

и еще- возможно каспер его удаляет, попробуй этот файл в исключения добавить

Изменено пользователем reget
Ссылка на комментарий

У меня установлена автодата 3.24 и телеранс они дополняют друг друга. По скорости работы телеранс лучше по ифе на мой взгляд автодата да и вес у даты больше ставь две лишним не будет :uguaga:

Ссылка на комментарий

лучше когда есть вообще весь комплект

 

автодата, толеранс, вивид и текдок..

 

из всего только с вивидом есть проблеммы сколько не ставлю его каждый раз как то получается не совсем так как предыдущий раз :durik: зато на руском :uguaga:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

добрый день. не может ли кто-нибудь отправить генератор на почту spetr@tut.by, а то по-видимому настройки форума не позволяют стянуть файл

 

естественно не позволяют, принесите пользу форуму и возьмете его на законных основаниях, без "стянуть", и отправлять никто на почту не будет

Ссылка на комментарий

какие тут все полезные собрались, (понятно что это касается не всех), просто такое чувство что прям-таки свою собственную интеллектуальную собственность защищают. бред :)

Ссылка на комментарий

какие тут все полезные собрались, (понятно что это касается не всех), просто такое чувство что прям-таки свою собственную интеллектуальную собственность защищают. бред :)

 

в таком случае посоветую идти искать дальше, у Нас тут халявщиков не любят

Ссылка на комментарий

халявщики это когда "о, круто, а дайте и мне тоже, и, это, а для чего это нужно-то ... ?", я не собираюсь использовать это в коммерческих целях и как-то у вас, родившимся умными и сразу все знающими, пытаться отнять, как вам кажется, принадлежащий только вам кусочек (корочку) хлебушка. переписать ее можно практически где угодно, просто для этого нужно куда-то ехать и вообще шевелиться. интернет придуман для обмена информацией, и вы эту информацию тоже не сами наверное украли и генератор с патчем возможно тоже не сами писали. зато на форумах все такие важные ;)

Ссылка на комментарий

халявщики это когда "о, круто, а дайте и мне тоже, и, это, а для чего это нужно-то ... ?", я не собираюсь использовать это в коммерческих целях и как-то у вас, родившимся умными и сразу все знающими, пытаться отнять, как вам кажется, принадлежащий только вам кусочек (корочку) хлебушка. переписать ее можно практически где угодно, просто для этого нужно куда-то ехать и вообще шевелиться. интернет придуман для обмена информацией, и вы эту информацию тоже не сами наверное украли и генератор с патчем возможно тоже не сами писали. зато на форумах все такие важные ;)

 

Вы неправильно поняли Максима, он Вам просто объяснил-что нужно учавствовать в жизни форума и тогда Вам будут привилегии,а так получается-пришёл,попросил,не дали и всех сразу крыть.......Не,так Вы далеко не пойдёте))))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ставил на двух винтах, на одном ноуте, все было ОК. Пришел черед третьего винта и на него ни в какую. Все делал с одного дистрибутива, с одним кряком, но на этот раз при запуске два окна "неустранимая ошибка....." и "ран тайм еррор 217".

В удалени программ пробовал снести "сентинетал драйвер", но при перезагрузке снова находит устройство и просит дрова..

Как правильно снести прогу и все дрова к ней?

Что удалть в реестре?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Появилась небольшая проблема с Autodata 3.24 на Windows VISTA!

На предыдущей странице я отписался как удалось поставить сие творение на Windows VISTA, однако каждый второй день пропадает Patch файл adbcd.dll из папки АDCDA2. Да-да, тот самый файл, который в самом конце инсталляции надо копировать и заменять им уже существующий.

 

Есть какие-нибудь идеи как сделать так чтобы этот файл больше не исчезал?

 

Не знаю кто нибуть писал или нет, но у меня есть подозрение что Каспер или другой защитник сносит или блокирует...........

Ссылка на комментарий

Не знаю кто нибуть писал или нет, но у меня есть подозрение что Каспер или другой защитник сносит или блокирует...........

Ну так добавь его в исключения антивируса.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...