Перейти к содержанию

Mainulmen

Посетитель
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mainulmen

  • День рождения 08/02/1974

Контакты

  • Телефон
    +79081809891

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новошахтинск
  • Интересы
    Девки,охота,ремонт.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

562 просмотра профиля

Достижения Mainulmen

Мастер

Мастер (13/16)

22

Репутация

  1. ..ну, это.... в общем, Vasilich, я осознал, прощать надо однако :)
  2. эту в автеловский блок и лей, они взаимозаменяемы "какие нибудь" не держу, только авторские. Обратись к Паше( Паулюс)
  3. ну вот и ладненько, из пескоструя высыпи песок и насыпь больше, только кварцевого(очень мелкий), я в своё время такой не нашёл, просто бывает жиклёр забивается.... Удачи.
  4. Андрей, ты 100% прав, сегодня была калина с залитым ЭБУ, попытался промыть, но тосол сделал своё дело, пришлось менять, прокрут стартера не постоянен, выдёргиваю релюхи/разбираю, а там тосол, рекой :) заменил- всё попустило.
  5. эт точно, в том-то и дело, что клиент нынче настолько жадный пошёл...., приедут на авто больше ляма, а денех на диагнозу нет, ещё фишка..., приезжают и спрашивают, типа у меня ошибка № такой-то(самодиагностикой наверное сделал)..., чё может быть и где ЭТО находится(типа нашего топиксартера). ..вот это реально бесит
  6. ну а чё не дал? пожадничал? :box: У меня недавно вообще хохма была, приезжает мэрс с хохлономерами, выходит 4 цыгана килограмм под 120 каждый, грит дёргает...., грю диагноза от 500-700 .... а один из них, ну мы-же беженцы, нам-бы биплатно, типа помощььь.... у меня дар речи пропал
  7. С превеликим Уважением за весь комплект 10т р и ваш пересыл
  8. дербан возможен при наличии 2х покупателей
  9. есть такой комплект, за десятку могу уступить с вашим пересылом, брал новым, пользовался ооочень мало, короче лежит без надобности. кому надо пишите в личку, реальное фото по запросу.
  10. тоже наступал на такие грабли, вал стоял с большим открытием клапанов с подпятниками, дык холостого почти не было, было его пульсирующее подобие, начинала работать нормально с полутора тысяч.
  11. Это не свечи, даже если 2 свечи по 10 ом,тогда должно прописать 3 ошибки "300" по пропускам общая и по каждому вываливающему целиндру и всё-равно работать двс должен.... у меня VW была почти такая картина: холодный ДПКВ показывал, как и положено 650-700ом, поработав 10-15мин сопротивление начинало рости до полной остановки двс, ошибок при этом не было. на 16кл их 4, если бы напруга пошла в эбу сгорел-бы один из 4х"ключей"
×
×
  • Создать...