Перейти к содержанию

Autodata 3.24


Jevgensolo

Рекомендуемые сообщения

лучше когда есть вообще весь комплект

 

автодата, толеранс, вивид и текдок..

 

из всего только с вивидом есть проблеммы сколько не ставлю его каждый раз как то получается не совсем так как предыдущий раз :durik: зато на руском :uguaga:

 

Благодарю за совет! С автодатой на W7 Затррррр......попробую другие

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лучше когда есть вообще весь комплект

 

автодата, толеранс, вивид и текдок..

 

из всего только с вивидом есть проблеммы сколько не ставлю его каждый раз как то получается не совсем так как предыдущий раз :durik: зато на руском :uguaga:

 

Вот ссылка на эти программы (торрент закачка с регестрацией, проблем не было)http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1964

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня установлена автодата 3.24 и телеранс они дополняют друг друга. По скорости работы телеранс лучше по ифе на мой взгляд автодата да и вес у даты больше ставь две лишним не будет :uguaga:

Может ткнёте носом на инструкцию по установке Автодаты 3.24 и пользованием кейгеном.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

очень тормознутая прога, лучше уже 3.18

 

Можно и 318 юзать, но это будет на 280 моделей меньше, если верить авторам.

 

Работает помедленнее, но при нормальном ХР и шустром компе все не так уж плохо. А информации действительно намного больше. И по схемам тоже добавили порядочно.

Ссылка на комментарий

очень тормознутая прога, лучше уже 3.18

Полность согласен с:

Работает помедленнее,... А информации действительно намного больше. И по схемам тоже добавили порядочно.

у меня вовсе не "шустрый" комп и ничего смертельного в "долгом" запуске не вижу. И по схемам пример уже был- вроде на свежий Опель схемку кому-то давал...

 

можно ли кейген выложить на файлообменник?

Это вопрос или просьба? :preveds:

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Долгий только пуск, но не смертельно(зависит от железа компа прямопропорционально), схемок поболее, но особой разницы с 3.18 лично я не ощутил, может просто не было той избранной авты,ради которой весь этот гемор с установкой, в отличии от 3.18... :bezpo:, или может просто не возникало трудностей в поиске инфы в других базах??? :crazy: Но Автодату все же считаю самой удобной!!! :klas:

Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...