Перейти к содержанию

Микас 7.6


Рекомендуемые сообщения

Лови.

 

Человек просил принципиальную схему, а не схему подключения.

 

Держи.

 

аппаратно Я5 и Микас7.6 одинаковы (в м7.6 некоторые детали не распаяны и еще присутствует микросхема идентификатор, подробнее инфа есть в инете и на форуме)

Ссылка на комментарий
Человек просил принципиальную схему, а не схему подключения.

Конешно дико извиняюсь, но слова "принципиальную" в запросе не увидел :blink:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Скиньте мне пожалуста кто нибуть распиновку на микас 7.6 и где к-линия на самом разьёме?????! !!!!!!! Я с форума ниодного файла скачать не могу!!! Зарание благодарен!!!

E -ml укажи.

Ссылка на комментарий

Скиньте мне пожалуста кто нибуть распиновку на микас 7.6 и где к-линия на самом разьёме?????! !!!!!!! Я с форума ниодного файла скачать не могу!!! Зарание благодарен!!!

микас7.6 абсолютно одинаковый по железу с январь5.1, разница только в ПО , по этому схема подключений на столе одинакова, да и в автомобиле разница невелика (расходомер или датчик разряжения)....К-линия на 55 ножке конечно

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...