Перейти к содержанию

Адаптация Nissan


LogoVaz

Рекомендуемые сообщения

Во блин..ну и гимор узкоглазые устроили... :Xsmily36:

Ну ладно они узкоглазые САКЭ и тупые обезьяны.... а нахрена это говно купили Россияне ??... :slaed:

Ссылка на комментарий

Перед обучением ХХ надо сделать обучение закрытого дросселя и отпущенной педали газа:

1.Вкл зажигание,выкл зажигание,подождать 10 сек.

2.Вкл зажигание,подождать 2 сек.,выкл зажигание,подождать 10 сек.вкл.зажигание,ждать 2 сек,выкл зажигание,ждать 10 сек.

А потом уже обучать дроссель.

Doc1.doc

Ссылка на комментарий

Во блин..ну и гимор узкоглазые устроили... :Xsmily36:

Ну ладно они узкоглазые САКЭ и тупые обезьяны.... а нахрена это говно купили Россияне ??... :slaed:

Самое главное гуана дилерское , как у остальных ХЗ .

Ссылка на комментарий

Вот еще разные способы:

Адаптации.rar

Сколько раз пробывал, ни разу так ни один метод и не заработал. Хотя многие пишут, что работает. Кому интересно, пробуйте, может Вам и повезет.

Текст в файлах не мой, как находил, так и сохранял.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня почему то одни и те же методы не всегда проходят. Иногда держит 780-800 об и всё. пользуюсь Ультросканом, но там надо выбирать параметры для адаптации. Может что то не то выбираю, так как не часто приходиться делать. Если есть у кого Ультроскан, подскажитеправильную последовательность действий.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я делаю адаптацию проще при работающем двигателе на холостых оборотах снимаю разьём с дачика расхода воздуха и тут же ставлю на место машина глохнет повторный запуск обороты приходят в норму.Знаю что это не правельно но это работает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня почему то одни и те же методы не всегда проходят. Иногда держит 780-800 об и всё. пользуюсь Ультросканом, но там надо выбирать параметры для адаптации. Может что то не то выбираю, так как не часто приходиться делать. Если есть у кого Ультроскан, подскажитеправильную последовательность действий.

Сколько раз пробывал ультросканом адаптацию дроселя так и не удалось сделать :russian_roulette: , а вот автобоссом влёт делает и праворукие и леворукие и свежие типа Nissan NOTE

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня почему то одни и те же методы не всегда проходят. Иногда держит 780-800 об и всё. пользуюсь Ультросканом, но там надо выбирать параметры для адаптации. Может что то не то выбираю, так как не часто приходиться делать. Если есть у кого Ультроскан, подскажитеправильную последовательность действий.

Сколько раз пробывал ультросканом адаптацию дроселя так и не удалось сделать :russian_roulette: , а вот автобоссом влёт делает и праворукие и леворукие и свежие типа Nissan NOTE

У меня Ультрасканом все получается,только он Гад после этого(адаптации дросселя)виснет :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

адаптирую ультрасканом+ альмеры примьеры бывает что ругается на температуру а востальном окей были после ланча может ланч может дети не понимали по словам клиента час возился товарищь потом отправил ко мне он поможет последовательность не помню сканер пишет придет запишу и выложу с уважением -там-кий

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...