Перейти к содержанию

Чем програмировать PIC12CE519?


Jakson

Рекомендуемые сообщения

Имеется комбинация хуяп!! с одним окном и дохлым PIC12ce519. Есть большое желание его заменить на новый, но как и чем записать в него прошивку пока никак не пойму. Помогите пожалуста кто чем может. :11:

Ссылка на комментарий
А что есть что заливать?

Так вроде лежало тут всё, что заливать? Или я неправильно понял?

Там прошивка самописанная, улучшенная. Более высокую скорость намотки держит.

Ссылка на комментарий

Нашел простенькую схемку програматора PICLIGHT-2 (буду собирать), работает с програмульками Compic и IC-Prog.

Прошивка гдето тут была в архиве с програмкой и инструкцией, думаю использовать пока её.

Осталось тока ПИКи найти в SOICe. Может есть у кого? или знаете где взять?

Ссылка на комментарий

PIC12CE519-04/SM 1K OTP,41 RAM+16E2,6I/O,TMR Microchip

 

Такое?

 

2.5$ за штуку подойдет? Правда надо узнать какое там количество ест. Но думаю штук 30 точно будут. Могу отправить обычной почтой заказным письмом. Гдето 2 недели занимает. Цена отправления под 10 долларов будет.

Ссылка на комментарий

Товар 30 x 2.50 = 75. Пересылка 10. Итого 85 x курс доллара в рублях. Деньги на Яндекс. Товар едет около двух недель по предыдущему опыту и у меня ещо неделя здесь на заказ и покупку. Т.е. ты товар получишь через 20 дней. Если устраивает пиши на PM свой адрес и т.д. Там же я дам тебе и мой номер Яндекс кошелька. Покупать буду их только после предоплаты с твоей стороны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...