Перейти к содержанию

Tacho Universal или конструктор сделай сам


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь разобрался с донглами 908, 912, nec для этого китайского чуда

Надо покупать качественный продукт,не мудрено что за 500 зелёных половина будет нерабочего,никаких гарантий и техподдержки.

А здесь рассасывать схематехнику рабочих донглов не стоит.За всё в этой жизни надо платить,а скупой платит дважды(в том числе пара-тройка уваленных серьёзных щитов будет этому подтверждением). :balalaika:

Ссылка на комментарий
Надо покупать качественный продукт,не мудрено что за 500 зелёных половина будет нерабочего,никаких гарантий и техподдержки.

А здесь рассасывать схематехнику рабочих донглов не стоит.За всё в этой жизни надо платить,а скупой платит дважды(в том числе пара-тройка уваленных серьёзных щитов будет этому подтверждением). :balalaika:

За 280 зеленых плюс пересылка Но доводят же люди до ума эту дишевку и работает

Изменено пользователем motorhead
Ссылка на комментарий
За 280 зеленых плюс пересылка

Представляю что ты там получил. :Xsmily36:Тоглько никто за копейки тебе её доводить до ума не будет-ну может сам Кулибин. :Xsmily36:

Тема-кондидат на удаление,а тебе успехов в работе. :russian_roulette:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Владельцы Tacho universal поделитесь информацией какие проблемы были у вас что работало что нет как с этим боролись И вообще в теории кто-нибудь когда-нибудь видел рабочие 908, 912 донглы читал этим га.. прибором 908,912 лоченые процики либо изначально это обман

Что касается восстановления донглов продвижения есть начал определяться Nec, значит не все так плохо.

Ссылка на комментарий
После доработки Victor-ом все донглы работают без проблем.

Лоченые 912 читает ? Доработка софтовая? Фотки можете выложить?

Изменено пользователем motorhead
Ссылка на комментарий

Не читает 912 лоченные, хотя вроде в последней версии при наличии донгла под лоченные камни, с выпаиванием проца по идее должен, но я китайской тахе сильно не верю, стараюсь её использовать только для смоток по к-линии и кану.

Ссылка на комментарий
Не читает 912 лоченные, хотя вроде в последней версии при наличии донгла под лоченные камни, с выпаиванием проца по идее должен, но я китайской тахе сильно не верю, стараюсь её использовать только для смоток по к-линии и кану.

Поэтому и спрашиваю.Цена за доработку донглов мне озвучена , только стоит ли их дорабатывать если лоченые мерсы и бмв не читает, а может и убивает. У меня в приборе это заявлено и версия стоит якобы never lock. Если еще и лоченые читает или начнет читать после доработки, то будет вещь

Ссылка на комментарий

Из 300 баксов конфетки никогда не будет.А вопросы будет не будет работать из области быть или не быть.Сколько раз писали что тахи индивидуальны часто,что у одного может работать то у другого не будет ..даже при наличии рабочих донглов и одинаковых версий...Заплати за восстановление донглов и начинай свой поход проб и ошибок)))

Изменено пользователем kver
Ссылка на комментарий
Из 300 баксов конфетки никогда не будет.А вопросы будет не будет работать из области быть или не быть.Сколько раз писали что тахи индивидуальны часто,что у одного может работать то у другого не будет ..даже при наличии рабочих донглов и одинаковых версий...Заплати за восстановление донглов и начинай свой поход проб и ошибок)))

Конкретней можно "помогать" дельными советами или Tacho это закрытая тема Писсимизма у меня тоже хватает

Ссылка на комментарий

Мне тоже пришла с навернутым 912 донглом.Сделали донгл , сейчас с 9S12 работает.Nec был рабочий.Никак до сих пор не могу соединить его с компом ,у тебя соединяется?

Ссылка на комментарий

сегодня вальнули таким китайцем 2 фокус

пишет теперь odometr program error !

при вкл зажигания 000000 ML 21F...

 

такие вот дела !

 

кстати где такое чудо за 300 у.е. продают ? e-bay ?

Ссылка на комментарий
сегодня вальнули таким китайцем 2 фокус

пишет теперь odometr program error !

при вкл зажигания 000000 ML 21F...

 

такие вот дела !

 

кстати где такое чудо за 300 у.е. продают ? e-bay ?

Не мудрено,не буду помодельно перечислять авто,щитки которых на моей практике вальнула таха,но среди них-ВАГ,Мерседес,Крайслер-это по диагностике,не говоря о том сколько пришлось лечить после неё проциков.Полезна как вспомогательный инструмент и то если знаешь с чем она нормально работает,а с чем на своё усмотрение. :garmoska:

Ссылка на комментарий
Мне тоже пришла с навернутым 912 донглом.Сделали донгл , сейчас с 9S12 работает.Nec был рабочий.Никак до сих пор не могу соединить его с компом ,у тебя соединяется?

С Nec бьюсь сейчас сам при подключении стал опознаваться говорит прогер ок версия 1.20 Подключаешься к микросхеме говорит ошибка 100, 200, 004 что это значит не знаю. Что делали с 912 не знаешь?

Ссылка на комментарий
сегодня вальнули таким китайцем 2 фокус

пишет теперь odometr program error !

при вкл зажигания 000000 ML 21F...

 

такие вот дела !

 

кстати где такое чудо за 300 у.е. продают ? e-bay ?

Валить можно что угодно и чем угодно особенно когда нечем работать или нет серого вещества. Предлагаю создать список авто, которые реально делает этот прибор

Это чудо продается в интернете, а продают его китайцы.

Изменено пользователем motorhead
Ссылка на комментарий
Предлагаю создать список авто, которые реально делает этот прибор

 

 

это не возможно,т.к постом выще уже сказали что каждый пребор индивидуальный.

мой зделает нормально а твой завалит,и как список составлять.

Ссылка на комментарий
Валить можно что угодно и чем угодно особенно когда нечем работать или нет серого вещества. Предлагаю создать список авто, которые реально делает этот прибор

Это чудо продается в интернете, а продают его китайцы.

Сегодня чудо было испытано на бмв39,46, VW т4, т5, VW кадди 2008 - пробег показала менять не стали :uguaga:

Ссылка на комментарий
это не возможно,т.к постом выще уже сказали что каждый пребор индивидуальный.

мой зделает нормально а твой завалит,и как список составлять.

Я думал, что цифровая техника так себя не ведет Хорошо тогда список по версии софта

Ссылка на комментарий

Все просто. Прибор по цене доступный. Интерес к нему есть. Работоспособность хромает - да. Так давайте разбираться в чем дело, его же сдули с рабочего прибора, а не с луны он упал полоумному китайцу. Я так понимаю для этого и придуман форум. А то придумали секретов каких-то по восстановлению работоспособности. За эти деньги, которые просят за ремонт, мне выгодней отослать это чудо назад китайцам и дурить им мозг, или купить что-нибудь другое.Вспомните TachoPro программы прошивки -- великая тайна , только за большие бабки. Что смешно. Что много миллионов заработали. Поэтому с миру по нитке глядишь и реальная картина нарисуется насколько га... это га...

Ссылка на комментарий
Я так понимаю для этого и придуман форум. А то придумали секретов каких-то по восстановлению работоспособности.

 

Абсолютно с тобой согласен, барыги кругом.

Выкладывай здесь расшаренные прошивки адаптеров для Диги и исправленные платы адаптеров.

Желательно с картинками, я картинки очень люблю.

В общем, начни с себя :tabjaza:

Ссылка на комментарий
Абсолютно с тобой согласен, барыги кругом.

Выкладывай здесь расшаренные прошивки адаптеров для Диги и исправленные платы адаптеров.

Желательно с картинками, я картинки очень люблю.

В общем, начни с себя :tabjaza:

Мир не без добрых людей С прошивками для донглов косяк -- лоченные, а сама таха нет проблем завтра будет. Картинки сделаю, но только неисправных донглов (исправных у меня нет)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...