Перейти к содержанию

Tacho Universal или конструктор сделай сам


Рекомендуемые сообщения

Мир не без добрых людей С прошивками для донглов косяк -- лоченные, а сама таха нет проблем завтра будет. Картинки сделаю, но только неисправных донглов (исправных у меня нет)

 

Пошутил я.

Никому эти картинки не нужны, их выкладывали здесь пару лет назад и где их только не выкладывали.

Я просто намекнул, что когда сам расшаришь что-то интересное, прибыльное, что может сразу похоронить целую отрасль бизнеса - выкладывай здесь, не стесняйся.

Вот все рады то будут, завтра можно на работу не ходить :balalaika:

 

пЫсЫ

Здесь не мало народу, кто что-то расковырял, но все держат это при себе.

Поэтому и работа вроде есть и форум вроде нужен.

А иначе вообще ничего не нужно будет.

Изменено пользователем Stariy Ded
Ссылка на комментарий
Пошутил я.

Никому эти картинки не нужны, их выкладывали здесь пару лет назад и где их только не выкладывали.

Я просто намекнул, что когда сам расшаришь что-то интересное, прибыльное, что может сразу похоронить целую отрасль бизнеса - выкладывай здесь, не стесняйся.

Вот все рады то будут, завтра можно на работу не ходить :balalaika:

 

пЫсЫ

Здесь не мало народу, кто что-то расковырял, но все держат это при себе.

Поэтому и работа вроде есть и форум вроде нужен.

А иначе вообще ничего не нужно будет.

Я согласен если просто пришло, то просто и уйдет. Но с другой стороны один фокус тахой прибил другой с макс етээлом, один счетмаш в одно оч.. окно 20 постов лупит другой кангу 20 постов на столе подключает Все в мире относительно И если появится расшаренная таха за 400-500$ то в мире мало что изменится И работа останется и форум надеюсь тоже :uguaga:

Ссылка на комментарий
Все просто. Прибор по цене доступный. Интерес к нему есть. Работоспособность хромает - да. Так давайте разбираться в чем дело, его же сдули с рабочего прибора, а не с луны он упал полоумному китайцу. Я так понимаю для этого и придуман форум. А то придумали секретов каких-то по восстановлению работоспособности. За эти деньги, которые просят за ремонт, мне выгодней отослать это чудо назад китайцам и дурить им мозг, или купить что-нибудь другое.Вспомните TachoPro программы прошивки -- великая тайна , только за большие бабки. Что смешно. Что много миллионов заработали. Поэтому с миру по нитке глядишь и реальная картина нарисуется насколько га... это га...

сходи на один из "наших" тематических форумов, там существует БАЛШОЙ тренд по волнующей тебя проблеме)))

и опять же, повторю предыдущих коллег-каждый клон ведёт себя индивидуально. так как прошло уже несколько генераций данного продукта, то бишь за трёху зелени барыжат клонами клонов, суть есмь- праправнуки настоящей диги...

и обсуждать их нет никакого смысла.

а тихо самому с собой играть в рулетку... одно дело ущипнуть камри за 93с46, а другое совать шарановский кабель в ОБД 65 кузова.

Ссылка на комментарий
один фокус тахой прибил другой с макс етээлом, один счетмаш в одно оч.. окно 20 постов лупит другой кангу 20 постов на столе подключает

Ну, работа такая...

 

И если появится расшаренная таха за 400-500$ то в мире мало что изменится

Не появится, кто расшарил её - тот адекватен и лишние кнопки по форумам не нажимает.

Обращайся к Виктору, он твою Дигу поправит, пока ты ею дров не наломал.

Ссылка на комментарий

Увалить Тахой Фокусовскую панель можно, когда выбираешь в меню тахи Focus--- Cmax + 9s12---2006- ,вот тогда и будет ERRor. Надо выбирать

Focus--- Cmax +9s12---2004-, переделал уже штук 30 -ноу проблем.

Ссылка на комментарий
Валить можно что угодно и чем угодно особенно когда нечем работать или нет серого вещества. Предлагаю создать список авто, которые реально делает этот прибор

Это чудо продается в интернете, а продают его китайцы.

Пиз---ц,нашёлся вундеркинд,который ничего не завалил на своей практике,брызгая по сторонам серым веществом суя 93 серию в собранный на коленках Хпрог :Xsmily36: Если бы у тебя было чем работать и немного больше серого вещества-ты бы уже давно бы забыл таху как страшный сон,а не выжидал бы когда китайци предложат полное гавно но на пару баксов дешевле и потом ныть на форуме-мол подайте на пропитание,донглы помогите восстановить на халяву,я там сам припояю пару резюков и логик-копейки.А реально заплатить за ремонт дооорого-бл--ть.Вот такие,б..ть,мастера и хоронят эту область,купят за копейки,наклянчут по миру,а потом лепят за банку пива,да ещё и огрызаются. :tabmlja:

Уважаемые Модераторы и Админы-считаю тему надо сносить нахер. :tabofftop

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
Увалить Тахой Фокусовскую панель можно, когда выбираешь в меню тахи Focus--- Cmax + 9s12---2006- ,вот тогда и будет ERRor. Надо выбирать

Focus--- Cmax +9s12---2004-, переделал уже штук 30 -ноу проблем.

ясно...

вальнул его не я мне привезли такой

востановливал вручную омегой...

Ссылка на комментарий
Пиз---ц,нашёлся вундеркинд,который ничего не завалил на своей практике,брызгая по сторонам серым веществом суя 93 серию в собранный на коленках Хпрог :Xsmily36: Если бы у тебя было чем работать и немного больше серого вещества-ты бы уже давно бы забыл таху как страшный сон,а не выжидал бы когда китайци предложат полное гавно но на пару баксов дешевле и потом ныть на форуме-мол подайте на пропитание,донглы помогите восстановить на халяву,я там сам припояю пару резюков и логик-копейки.А реально заплатить за ремонт дооорого-бл--ть.Вот такие,б..ть,мастера и хоронят эту область,купят за копейки,наклянчут по миру,а потом лепят за банку пива,да ещё и огрызаются. :tabmlja:

Уважаемые Модераторы и Админы-считаю тему надо сносить нахер. :tabofftop

Хочу сразу попросить прощения за неинформативный пост в данной теме, но мне как автору придеться отвечать и на это...

За вундеркинда конечно спасибо, польщен. Заваливал, что сделать бывает. Мозги тоже нужны чтобы собрать хпрог и прочитать 93. Таха покупалась не из-за того что нечем работать, а как прибор помогающий в работе. Да китайцы сделали хрюн но если это гавно будет на 50-60 % похоже на дигу, то вполне нормальный прибор и ДЕШЕВЫЙ. И вам этот прибор был интерес, и вы по форумам чего-то клянчили в 2007 (тогда вы наверно еще не были вундеркиндом). Так как по тахе информации нет, то я ее купил, юзаю и у народа спрашиваю, глядишь насобираю кой какой инфы и следующий читающий будет делать выводы. А насчет восстановления донглов, я считаю что цена очень высокая, так например восстановление NEC стоит на 30-40!!!!! % дороже чем новый программер, это перебор, миллионеров мало осталось - кризис. А насчет похорон, в вашем краю ее и хоронят. Приехал чел на смотку супер б 2007 у меня не мотался- дорого, в Вильнюсе смотали за 40!!!! USD.

Поэтому Андрей если у вас нет информации по тахе пропускайте эту тему. Если я вам чем-то непонравился и вы всеравно хотите разговаривать то может в "Курилке"или "Разборки" или в личку координаты я скоро буду в ваших краях ПОГОВОРИМ ....

Изменено пользователем motorhead
Ссылка на комментарий

Теперь по существу

Запустил 912 шнурок . Опять резисторы и провода на выходе перепутаны. Испытал 307 бси dg128 Все работает. 908 донгл работает только питание 12в просаживается. Испытал лагуна 2 Az60 Все работает. Испытал 35080 Astra h. Все работает.

А как пользоваться коробкой для ключей БМВ Она работает в паре с евс?

Изменено пользователем motorhead
Ссылка на комментарий
Китайская DIGA отличный хаккерский проект , который хорошо работает . Они до сих пор его совершенствуют. Так что всё работает нормально.

Не все, у меня на сегодняшний день не работает нек и 912 донгл, а смысл этой коробки я вижу в бмв, мерс и диагн

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...