Перейти к содержанию

Peugeot 407


Рекомендуемые сообщения

короче тема такая,заглушили,машина завелась но двигатель трясет,работает на двух цилиндрах,1 и 2 цилиндр свечи черные,3 и 4 белые,форсунки работают нормально,моноблок катушек вывесил со свечами, искра есть на всех цилиндрах,висят две ошибки по круизу и по давлению топлива(давление в норме),не думаю что они как то влияют на это(номера ошибок не скажу тк сейчас дома)но суть то не в этом.я бы согласился если перестали работать 1и 4 ,или 2и 3 цилиндры,тогда мог бы сразу сказать что катушки,но здесь все не так!!для начала ищется схема управления впрыском,ну и хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данной проблемы,заранее спасибо

Ссылка на комментарий

моноблок катушек скорее всего!! у меня сейчас такойже в ремонте--если резко нажать на гашетку то провал бешеный(почти глохнет)!! если плавно-полный порядок! тоже грешу на катушку--все остальное проверил!! вопрос такой--дросель электронный адаптировать надо?? и если надо то как?

Ссылка на комментарий

Свечи 1 и 2 не от тосола белые?

Помотри осциллографом с ДРазрежения. Думается, что RADEON близок к истине.

Еще, как вариант, сравни управление на 1,2 и 3,4 форсунках. Маловероятно, но вдруг с ключем в ЭБУ что-то стряслось, или со жгутом проводки.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Была у меня подобная проблемма.Уже не помню,какие цилиндры не работали,но после всех проверок,нашёл подсос воздуха между всасывающим коллектором и двигателем. И что самое интерестное,что проблемма появлялась только на хорошо прогретом двигателе. Удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...