Перейти к содержанию

Как 16кл. ПО залить в калиновский Я7.2


Рекомендуемые сообщения

На Калине 1.6 8v заменил голову на 16v все стандарт кто может 16кл. прошивку подружить с калиновским Я7.2 и чтобы все работало с одной катушкой зажигания а не счетырьмя.

Как вариант накатываеш на калиновское по калибровки от 16 кл. только граммотно и должно работать, у меня получалось по крайней мере

Ссылка на комментарий
Как вариант накатываеш на калиновское по калибровки от 16 кл. только граммотно и должно работать, у меня получалось по крайней мере

 

Привет маньяк а из какой 16кл. прошивки ты калибровки перекидывал с DO54 или DM53? я так и сделал но что-то не то.

Ссылка на комментарий
Я не пойму, зачем заниматься всякого рода перекидками и переносами, можно проще, полюбому на 8 и 16 кл не такая большая разница и реализ в аппаратке можно просто подправить из старой, правда придётся немного повыдрикиваться с калибровками, зато сразу приговариваеш два зайца, все датчики и исполнители не меняются и калибруеш под себя (клиента) индивидуально.

 

Разница есть по топливу и углам зажигания как минимум, определение детонации.

Хозяину этой ветки совет обкатать прошиву это менее накладней будет всяких других переделок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...