Перейти к содержанию

Andrei zmz

Новый
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrei zmz

Посетители профиля

328 просмотров профиля

Достижения Andrei zmz

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Всем привет на Калину установил кондей "Август" после первой заправки холодил хорошо заправляли через рампу и весы после утечки заправился в другом месте на автоматической установке заправщик не смог подключится на контур низкого давления и заправлял только через высокий в итоге кондей холодит слабо как можно исправить данный косяк? полная перезаправка? Место жительства в профиле заполни!
  2. Всем привет ссылка по инструкциям кондиционеров "Август" (размер большой не грузится) http://augustcondy.ru/service/manual.html
  3. Всем привет а вот расспиновка блока САУКУ от производителя.
  4. Всем привет схема соединений САУКУ ВАЗ 11183 я ее долго искал может кому пригодится!
  5. Привет маньяк а из какой 16кл. прошивки ты калибровки перекидывал с DO54 или DM53? я так и сделал но что-то не то.
  6. На Калине 1.6 8v заменил голову на 16v все стандарт кто может 16кл. прошивку подружить с калиновским Я7.2 и чтобы все работало с одной катушкой зажигания а не счетырьмя.
  7. Спасибо я так и думал что он влияет на показания маршрутника т.к заметил после перепрошивки на I201HL66Final маршрутник штатный стал немного меньше показывать расход чем он есть фактически. На I201CO57 он 0.4272 а на Финале 0.4578 если поставить как на стоке будет правильно показывать или нет?
  8. Всем привет подскажите кто знает на что влияет Коэф.пересчета в расход топлива(при фазир.впрыске) в Я7.2 за ранее спасибо и извините если не совсем в тему.
×
×
  • Создать...