Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приехала ко мне део нексия с ланосовским двигателем.

проблема у человека горит чеК.диагностической колодки на месте уже нет!(установщики наверное отрезали)

подскажите на какой ноге эбу висит к-линия.

заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
приехала ко мне део нексия с ланосовским двигателем.

проблема у человека горит чеК.диагностической колодки на месте уже нет!(установщики наверное отрезали)

подскажите на какой ноге эбу висит к-линия.

заранее всем спасибо!

двс и мозг какие? Подробнее пиши, иначе "на деревню к дедушке" и ответ получишь...

Ссылка на комментарий
а кто поделиться електро схемой на блок?

не могу связаться с блоком!

Желание тебе "подмогнать" уже исчезает..., ты напиши, выложенные файлы помогли? Где - спасибо?

Саму схему блока, вряд-ли кто выложит...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ко мне приехал был ланос 1.5 , на его ЭБУ было написано SJ 16248754 DXUB . Помогите определить что это за ЭБУ , микас ,январь и какой ?

Я пока новичок , сильно не ругайте.....

Ссылка на комментарий

А смысл.. Сначала подготовиться нужно. Приобрести оборудование и проверенные прошивки, а потом вскрывать. Цену узнать по этой услуге на данное авто, чтобы колегам не портить дело. Сделать все качественно, а то пугаются клиенты слова "перепрошивка" после дилетантского подхода. С уважением.

Изменено пользователем trewer
Ссылка на комментарий
приехала ко мне део нексия с ланосовским двигателем.

проблема у человека горит чеК.диагностической колодки на месте уже нет!(установщики наверное отрезали)

подскажите на какой ноге эбу висит к-линия.

заранее всем спасибо!

Салют!Бывает запихивают разем в самый угол под коврик, за блоком предохранителей, который находится в левой стойке у ног водителя.Загляни!

Ссылка на комментарий
А чем можно слить ? Думаю о покупке Лоадера 3.2 у Казимира , как отзывы о нём ? Вроде лоадырь део поддерживает...

 

Поддерживает.

 

До тех пор, пока флеш не помрет при записи. Тогда нужны будут другие программаторы, поддерживающие такую память. И микросхемы чистые+переходник к ним. Еще паяльная станция.

 

Загрузчик по диагнозе - это хорошо, когда жалко время убивать на пайку в ущерб другой работе.

 

Но если стоит одноразовая ПЗУ, то ее замены не миновать и без прогера не обойтись.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...