Перейти к содержанию

Прошить хундай кефико


Рекомендуемые сообщения

Я так понял блок там кефико.

акцент 16 клапанный 1,5, 102.

подскажите плиз где лежит мануал как програмировать как считывать блок.

p.s. думаю он где то есть но где не известно...

Ссылка на комментарий
а где скавать загрузчик пашин?

а еще не понятно, пишут что надо впаивать резюки в плату.

а если без пайки? а то демонтировать блок ни кайфы.

 

Ты лодырь :balalaika: , блок снимать не хочешь Пашу найти, это 30 сек поиска, так денег не заработаешь. http://www.oktja.ru/forum/index.php?showuser=2154

Ссылка на комментарий
Ты лодырь :balalaika: , блок снимать не хочешь Пашу найти, это 30 сек поиска, так денег не заработаешь. http://www.oktja.ru/forum/index.php?showuser=2154

поток мысли не очень осмыслил, но за ссылку спасибо :-)

вабще т я не ради денег хачу прошить. скучно мне , ради интереса хочу с одного акцента слить прошивку в другой записать.

может кто раскажет как нужно правильно процедуру выполнить, что б ни чего не запороть.

Ссылка на комментарий
поток мысли не очень осмыслил, но за ссылку спасибо :-)

вабще т я не ради денег хачу прошить. скучно мне , ради интереса хочу с одного акцента слить прошивку в другой записать.

может кто раскажет как нужно правильно процедуру выполнить, что б ни чего не запороть.

Ты сначала определись чем ты будешь шить, а потом спрашивай. Если тебе интересно, то могу сказать что Accent шьётся хорошо и лодырем и Пашеным прогером, так что не трать время.

Ссылка на комментарий

Хочешь слить - снимай мозг. Пашин только запись делает.

Над левой ногой водилы найдешь. Гимор, да... а как ты хотел то )))

Дальше паяешь резюки как 797 от таза и вперед. еепром не трожь, иначе с иммо поиимеешь проблемы.

После чтения/записи резюки убери иначе тож не заведеЦа.

Фсе.

Ссылка на комментарий
поток мысли не очень осмыслил, но за ссылку спасибо :-)

вабще т я не ради денег хачу прошить. скучно мне , ради интереса хочу с одного акцента слить прошивку в другой записать.

может кто раскажет как нужно правильно процедуру выполнить, что б ни чего не запороть.

 

 

Приезжай, покажу, как заливается прошивка, не бесплатно конечно.

 

 

Только сливать мне чёт не хотся, да и не за чем.

Ссылка на комментарий

за приежай - спасибо, но за едньги каждый может.

а слить хочеться потмоу что таварищу нравиться его прошивка, какая там у него он ест-но не знает, а мне эксперементировать с ними желания нет.

считать залить это какой то интерес представляет, но надо ж подготовитсья сначала а потом уж и эксперементировать.

инфы мутная, одни гвоорят надо разбирать другие делают без разборки, по тому и стараюсь уточнить для себя что вообще делать с минимальными затратами, ибо первый раз делать времени и так уйдет вагон на все.

по клайну не сольеться? что б не разбирать?

был бы признателен за ссылки на проги или сами проги в личку там или куда вам удобно.

почему прошу програмы, надеюсь что поделитесь рабочими, ибо уж скока раз сталкивался что скачиваешь прогу с нета, а потом выясняеться что она глючная и конектиться не умеет, а точно такая же но провереная работает на ура.

p.s. что то поток мысли какой то получился...

щаз через цимлянское водохранилище думали проехать, а там запретная зона оказываетсья уж как 3 года

забрали паспорта на проверку, звонили там выяняли кто такие, в итоге приехали менты и переписали паспортные данные! жесть!

Ссылка на комментарий
за приежай - спасибо, но за едньги каждый может.

а слить хочеться потмоу что таварищу нравиться его прошивка, какая там у него он ест-но не знает, а мне эксперементировать с ними желания нет.

считать залить это какой то интерес представляет, но надо ж подготовитсья сначала а потом уж и эксперементировать.

инфы мутная, одни гвоорят надо разбирать другие делают без разборки, по тому и стараюсь уточнить для себя что вообще делать с минимальными затратами, ибо первый раз делать времени и так уйдет вагон на все.

по клайну не сольеться? что б не разбирать?

был бы признателен за ссылки на проги или сами проги в личку там или куда вам удобно.

почему прошу програмы, надеюсь что поделитесь рабочими, ибо уж скока раз сталкивался что скачиваешь прогу с нета, а потом выясняеться что она глючная и конектиться не умеет, а точно такая же но провереная работает на ура.

p.s. что то поток мысли какой то получился...

щаз через цимлянское водохранилище думали проехать, а там запретная зона оказываетсья уж как 3 года

забрали паспорта на проверку, звонили там выяняли кто такие, в итоге приехали менты и переписали паспортные данные! жесть!

 

Странный ты...

1. За деньги может НЕ каждый.

2. Нет желания экспериментировать - какого ... полез? Делай у знающих за деньги.

3. Твое время видимо ничего не стОит, так трать его, ищи инфу, проги, пробуй, проверяй... БЕСПЛАТНО же )))

Ссылка на комментарий
я уточняю :-) привык уже по нашей жизни все перепроверять. СПАСИБО!

прогами поделитесь плиз рабочими для этого мероприятия.

ты на форум профи пришёл.

Попроси "поделицца" водителя автобуса автобусом -чё он тебе скажет.

Ответы ребята написали -харош флудить.

Считывание по диагнозе даный блок не поддерживает.

 

Походу где то товарищу прошили -теперь решили расклонировать нахалтай.

Обломайся))

Ссылка на комментарий

:-) написал долгий овтет каждому :-) но подумал а зачем, да не зачем :-)

кто подсказал спасибо, а остальным не судите по себе.

инфу на собирал, будет время заняться - отпишусь. может еще и с фотками сделаю, че делать с данным блоком :-)

Ссылка на комментарий

Да не надо нам расписывать и не надо фтото всё это мы уже давно прошли. И каждый знает как и чем делать такие блоки, не только такие. Мы тут что думаешь все халтаем пользуються? Если бы так было то эта работа ни чего бы не стоила. НА каждом углу бы делали за шапку сухарей. А тогда вообще проффесия диагност для чего нужна. Мы тратим не меряно бабла для ого что бы вы приезжали и мы смело с полным комплектом оборудования лезли в машину. Так что подумай, что и у кого просишь здесь. А у вас в Ростове полно классных специалистов. И не такие у вас дорогие цены на всё это. Удачи в поисках, главное совет подумай для начала не завалишь ли ты блок. Потом кто покупать его будет????

Ссылка на комментарий

Бла..где админы? где модеры? :20:

В каждой теме клиенты, попрошайки...весь форум засрали ужо...

 

ПыСы.. накипело...смотрю по темам...мож хватит клиентосам халяву давать...прошивки безимовые втихаря раздавать..итд...

вроде взрослые люди...

Ссылка на комментарий

Полностью солидарен с evgenspb и romik:

ресурс Октя не должен "любить" попрошаек и халявщиков, банить бы таких...

Это надо модераторам/админам, как-то поприжать и навести порядок.

Ссылка на комментарий
Полностью солидарен с evgenspb и romik:

ресурс Октя не должен "любить" попрошаек и халявщиков, банить бы таких...

Это надо модераторам/админам, как-то поприжать и навести порядок.

 

 

А может учредить звание ПОПРОШАЙКА ?? :Xsmily36:

До первой покупки юзером что нибудь на Окте... после покупки,звание снимается... :Xsmily36:

Ссылка на комментарий
1.А может учредить звание ПОПРОШАЙКА ?? :Xsmily36:

До первой покупки юзером что нибудь на Окте... после покупки,

2.звание снимается... :Xsmily36:

1.Учреди и приклеивай!!!

Вот только Заранее юзеров надо обязательно об этом предупредить.

2.Снимать - по сообщению Продавца.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...