Перейти к содержанию

Настройка прошив индивидуально


Рекомендуемые сообщения

Вот пришла первая машинка на настройку онлайником хелп весь перечетал остались вопросы

1) настройка ацп дк

Как я понял открываем прогу для ШДК LM программер там смотрим АЦП ДК вот не могу понять где он там?

2) открываем Обучение альфа там есть корекция, так вот а где в программе АЦП дк?

3 что делаем первое

обучаем альфу? но предворительно коректируем смесь? как долго длится обучение?

Ссылка на комментарий
LC-1

Что здесь совпасть должно? по калебровке с контроллером, куда что смещять надо?

post-33514-1236487008_thumb.jpg

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий
Разобрался с LC-1?

Делал занчит так зашел в калибровку ШДК ЛМпрогрпммер там немного Аноловый выход №2 выровнял по диагонали чуть преподнял! и все а на он лайне вроде АЦП такоеже.

 

Поехали котать на трассу сночало я настраевал состав смеси в мощьно машинка полетела а потом начал обучение Альфа во всех положениях дроселя все правельно зделал?

Ссылка на комментарий
Ты сам результатом доволен? Клиент счастлив?

Все получилось но мы катали первый режим

Теперь самое интирестное надо будет поставить компрессор, вернее уже поставили осталось подключить, а там дальше посмотрим :wub:

Ссылка на комментарий
А может прогу купить нормальную для обкатки прош которая SMS блоки понимает.

Да не знай я думаю не надо, вроде руки растут откуда надо :wub:

 

 

Теперь вопрос по теме

на второй передаче подергушки идут от 1500 об, мне сказали что это виновата калибровка переход от ХХ на частич нагрузки я кобы там править надо что скажите?

Изменено пользователем Esso
Ссылка на комментарий
Да не знай я думаю не надо, вроде руки растут откуда надо :wub:

 

 

Теперь вопрос по теме

на второй передаче подергушки идут от 1500 об, мне сказали что это виновата калибровка переход от ХХ на частич нагрузки я кобы там править надо что скажите?

Топливо смотри в этих режимах!Может бедновато просто?

Ссылка на комментарий
Топливо смотри в этих режимах!Может бедновато просто?

Состав смеси я оставил в 14,7 и в этом составе котал поправку ЦН

 

 

И еще в подпункте: "отключение топливоподачи" посмотри пороги вкл. и выкл. топливоподачи.

Да вот подправил, что еще подскажете?

Ссылка на комментарий
Да не знай я думаю не надо, вроде руки растут откуда надо :wub:

 

 

Теперь вопрос по теме

на второй передаче подергушки идут от 1500 об, мне сказали что это виновата калибровка переход от ХХ на частич нагрузки я кобы там править надо что скажите?

 

Поправка там где дергается не катана. Или большой промах по топливу... Как раз в частичной нагрузке.

Ссылка на комментарий

А чего лямбда то кажет,когда машина дергается?Посмотри и напиши,тогда уже и думать будем.Одно дело в прошиве,другое на самом деле.Малые дросселя трудно откатывать,водила хороший нужен.Я раньше с хозяевами катался,а щас водителя для настройки специально обучаю,так проще!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...