Перейти к содержанию

проблема с калиной


Рекомендуемые сообщения

притащили калину на шнурке октивировался имо.машину чиповали и заменили эбу с боша на январь где не знаю(не важно)только К линию от имо не отключили как октивировался тоже не важно.после очистки ееп машина завелась К линию откусил возле блока имо.проблема в следующем машина заводится но пока моргает ключь на сщетке приборов не набирает обороты и стреляет в глушитель только ключ тухнет все проблема уходит

Ссылка на комментарий
притащили калину на шнурке октивировался имо.машину чиповали и заменили эбу с боша на январь где не знаю(не важно)только К линию от имо не отключили как октивировался тоже не важно.после очистки ееп машина завелась К линию откусил возле блока имо.проблема в следующем машина заводится но пока моргает ключь на сщетке приборов не набирает обороты и стреляет в глушитель только ключ тухнет все проблема уходит

 

Ещё раз чистить EEPROM.

Ссылка на комментарий

январь воткнули давно но он весит в стороне от печки тосола в нем нет.ееп попробую почистить но как это связано с ключиком на щетке приборов?если выждать пока он отморгает все нормально сразу а пока моргает ощющение что искра проподает

Ссылка на комментарий

Действительно странно, причём теперь ключик и иммо? Либо не тот провод обрезан, либо совпадение по времени. Было похожее с отремонтированным тосолоутопленником, пропаяли по новой и заработал.

Ссылка на комментарий
ещо не одной калины не встречал с БОШ везде стоят я7.2 :16: а что так сложно сделать без IMMO :27:

Везёт тебе, а мне всё с бошем797+ попадает, видать на уркаину только с Я7.2 отправляют.

Ссылка на комментарий
ещо не одной калины не встречал с БОШ везде стоят я7.2 :16: а что так сложно сделать без IMMO :27:

Как раз E3 Калина в основном с Бош7.9.7+ идет.

Ссылка на комментарий
Мне с бошем 7.9.7(не +) попалась раз.

тебе повезло только последнии все с бошем 7.9.7+.провод откусил тот не в первый раз токое делаю.сегдня должен подехать буду снова все проверять но мыслей пока никаких :blink:

Ссылка на комментарий

1.Отрезать провода К-линии от АПС-6 и соединить

2.Еще раз очисить EEPROM

3.Иногда очистки недостаточно - пробуй залить чистый EEPROM

4.Версия прошивки какая?

Ссылка на комментарий

Вытащи чип из ключа. Будет пищать и моргать не 3 раза, а один. Хотя к твоей проблеме не относится.

Согласен с вышесказанным. Выдерни на время разъем с ИММО. Победишь проблему вставишь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...