Перейти к содержанию

Прошивки для М73 передний привод


Рекомендуемые сообщения

Опаньки... А можно подробнее?

 

 

 

Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами. :wub:

 

 

Нуачо -оболочка у Дика есть.

Минимально там комплектуха и углы есть.

Уровня СТП сделать - механическая работа -там и сейчас в новом билде есть фишка которую СТП не имеет -тот самый кусок кода на классике для дезактивирования багрепорта нагревателей ДК. Обоих. :18:

Только вот бааааальшой вопрос -надо ли что то делать для народа -если вещи ничтожной стоимости ломают всякие уроды.

Проще хрюнов тогда ломать и харош)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну так тогда сделать ограниченую серию. С привязкой к USB-донглу, например. Много тот же CTP поломали? Последние версии все целые. Народ только кричит по углам, что заломает. На torrent.ru, например.

Ссылка на комментарий
Ну так тогда сделать ограниченую серию. С привязкой к USB-донглу, например. Много тот же CTP поломали? Последние версии все целые. Народ только кричит по углам, что заломает. На torrent.ru, например.

 

 

ты точно уверен что целые? :wub::wub:

Октя соблюдала некую скромность -но ввиду того что по рейтингу отломов наши продукты вышли в лидеры.....бугага -лана ну нафик эту тему. Пока что.

Ссылка на комментарий
Просто именной продукт делать, как хэндэ флэшер, и так продавать. Это - самая лучшая защита.

А сам продукт для М73 - очень интересен.

Ну и что? Ну узнаю я какой ник на кряк софт загнал и что это даст?

В разборках написать какой он урод?

Ситуацию это не исправит увы.

 

Я же сказал -я с прошивками уже не знаю что делать в части обнов Складчины -ибо всё сливают на помойках.

Ссылка на комментарий
Вот, так типа чуть-чуть подправлена, но разница уже есть. Похорошему под каждую машинку всё правится индивидуально.

Вопчем не подошла она вместо I308DA02(21124-1411020-12), лодырь ругается изза размера, или её надо както под него подогнать или это для другого блока?

Ссылка на комментарий
Сэр это прекрасно! Неужто вы дизили и разбирались чё как. У нас как раз верстается редактор м73 в собственнной оболочке. :wub:

Поможете с табличками некоторыми? Есть смысл обращаться или всё таки это понты?

 

А так ручками можно многое. Я даже блок Вистеон знаю как ручками завалить нах и полностью)))))

Да все мало мальски знающие люди поймут, что это понты чистой воды. ( В хексе, ручками).
Ссылка на комментарий
и когда примерно редактор будет полнее а то пока даже и открывать его смысла особого нет.....

 

Мне всегда нравился подход когда обсуждаем целесообразность.

А кто то кричит "когда")))

Ссылка на комментарий
Я ставил её на Приору 8кл. двигло 21114. Если не идёт, смотри точно совмещение блоков или перекидуй пакет с калибровками (желательно в нексте).

Ну да вот чичас он прямо запросто взял и определился с адресами и всем остальным.

Зачёт :wub::wub::wub::wub:

 

Мои вопросы игнорируются? :18:

Ссылка на комментарий

Паша о обсуждении целесообразности для юзеров жжешь. Все в курсе что крутить что то нужно но чем??????

PS можно и не спрашивать всем нужно.

Ссылка на комментарий
Паша о обсуждении целесообразности для юзеров жжешь. Все в курсе что крутить что то нужно но чем??????

PS можно и не спрашивать всем нужно.

Целесообразность теперь имеет иное наклонение.

Насколько быстро сие сломают.

Ребята будут парицца конкретно -и что в результате.

Я именно об этом.

Ссылка на комментарий
Ну так тогда сделать ограниченую серию. С привязкой к USB-донглу, например. Много тот же CTP поломали? Последние версии все целые. Народ только кричит по углам, что заломает. На torrent.ru, например.

 

Да ну.

На торентсах 8млн узеров - они только орать и могут.

Последние это какие?

Легенду про неуловимого джо знаешь?

Ссылка на комментарий
Последние это какие?

Ну лично я выше v6.10 ломаных не видел.

 

Легенду про неуловимого джо знаешь?

Которого никто не ловит, потому что он нафиг никому не нужен? :-)

Знаю. :25:

Ссылка на комментарий
Да ну.

На торентсах 8млн узеров - они только орать и могут.

Последние это какие?

Легенду про неуловимого джо знаешь?

 

Максим, ну так почему, если отломано, не идёт в народ? За деньги, разумные? Я покупал Октянскую 6,10, обновление не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Я не понял, это что камушек в мой огород? Неужели так трудно сравнить в нексте две (тем более я уже выложил исправленную) прошивки, но если и эта подсказка не о чём не говорит, то тогда о чём может быть тогда разговор. Или надо расписать вам все адреса (с голубой каёмочкой ).

Молодые люди не обижайтесь на меня, но я до этого много лет доходил сам и попадал в такие передряги, что вам и не снилось.

Я бы посмотрел как ты потом одним хексом пересчёт КС по изменённым участкам делаешь :wub: Вот наверное картина маслом - "Чип тюнинг - завершающий этап".

Ссылка на комментарий
Я не понял, это что камушек в мой огород? Неужели так трудно сравнить в нексте две (тем более я уже выложил исправленную) прошивки, но если и эта подсказка не о чём не говорит, то тогда о чём может быть тогда разговор. Или надо расписать вам все адреса (с голубой каёмочкой ).

Молодые люди не обижайтесь на меня, но я до этого много лет доходил сам и попадал в такие передряги, что вам и не снилось.

 

Стой стой - здесь не сайт автобиографий - про сложности взросления не надо))))

Про камушки тоже. И кто чё в этой жизни видел -тем более. Ты же ровно на столько понятия не имеешь с кем переписываешься)) Давай к теме.

Я спросил - как устроено регулирование ХХ и динамические корректоры в М73. Именно про этот вопрос я напоминаю.

Поясню -этого нет в СТП. Вот и хотелось бы определится как оно на самом деле. Раз ты сказал что "рулицца м73 в любом направлении".

Ссылка на комментарий
Максим, ну так почему, если отломано, не идёт в народ? За деньги, разумные? Я покупал Октянскую 6,10, обновление не помешало бы.

 

Ещё СТП 321 наверное надо обновить :wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Закинуть туда карты на корею, китай, ренохи итд и вывалить на радость халявщикам.

Ссылка на комментарий
Максим, ну так почему, если отломано, не идёт в народ? За деньги, разумные? Я покупал Октянскую 6,10, обновление не помешало бы.

 

Обновление возможно только путем перепрограммирования ключей.

А их специально сделали так чтоб они не программировались чтоб хрюны их не грохнули.

А что там в этом обновлении есть что то существенно новое?

 

Парни - смиритесь уже. Все серьъезные работы с машиной и системой управления можно сделать только на Я51 Я72, для чиптюнинга остального вам хватит Пашиных прошивок. С вышеуказанными мозгами наиболее корректно работает наша 3-я версия и ничего нового в этом плане никто уже не придумает. Короче никакого практического значения СТП 6 никому еще не дала.

Ссылка на комментарий
Ещё СТП 321 наверное надо обновить :wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Закинуть туда карты на корею, китай, ренохи итд и вывалить на радость халявщикам.

 

Ренохи Паш в tunerpro cделаны.

Вопервых это тупо удобнее.

Во вторых можно сделать выводы, что это ваще не будет продаватся.

 

 

C корейцами тоже сложности после слоновников возникли - но там выход будет. Другой ключ 321 просто с функциями ключа delphin и карты только на корейцев.

Ссылка на комментарий
Ренохи Паш в tunerpro cделаны.

Вопервых это тупо удобнее.

Во вторых можно сделать выводы, что это ваще не будет продаватся.

 

 

C корейцами тоже сложности после слоновников возникли - но там выход будет. Другой ключ 321 просто с функциями ключа delphin и карты только на корейцев.

Да я про твои ренохи навскидку просто сказал -какая разница в какой оболочке -если карты твои.

А про корейцев -так у меня в 321 по всем малолитражкам на аналоге уродца м797 (речь именно про него вёл) корея -китай карты уже давно есть.

А то что я тебя просил -это про несколько иных корейцев)))

А если ты про сириусы на корею -то карты нормального уровня туда -ваще штука серьёзная.

Ибо как чичас народ крутит - смотрю и плохею....

Ссылка на комментарий
Ещё СТП 321 наверное надо обновить :wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Закинуть туда карты на корею, китай, ренохи итд и вывалить на радость халявщикам.

 

Паша, а ты нормально можешь общаться, без подначек? Я просил на халяву? Я же сказал, купил на Окте, и не против бы обновиться, за деньги.

Максим, спасибо за разъяснение, вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Паша, а ты нормально можешь общаться, без подначек? Я просил на халяву? Я же сказал, купил на Окте, и не против бы обновиться, за деньги.

Максим, спасибо за разъяснение, вопросов больше нет.

 

А что тебя так зацепило? Я тебя именно ни в чём не обвинял.

Прежде чем в обидку кидаться -включил бы голову -о чём я вобще.

Дело не лично в тебе. Абсолютно.

Так что зря ты повёлся - нет тут никаких подначек.

Ссылка на комментарий
И почему-то Асмодеус вспомнился, который прошивки в хексе крутил.

Я тоже недавно свою молодость вспоминал,и его заодно.Что-то не видать его .

Ссылка на комментарий
Не поленился, посмотрел. Ни одного байта, кроме уже известных калибровок, в прошивке не исправлено. А весь т.н. "тюнинг" напомнил времена СТР 2.15, угол "в плюс" по всей поверхности, смесь - туда же, зону мощностного режима пораньше, и обязательно - температура вентилятора! И почему-то Асмодеус вспомнился, который прошивки в хексе крутил.

 

 

Мишель -это предсказуемо и не стоит даже времени тратить :wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...