Перейти к содержанию

1.65 заблокировалась программа.


serguei

Рекомендуемые сообщения

Сегодня открыл Опель-сканер,окно программы открылось.Но при нажатии "Выбор блока" появляется окно с извещением,что произошла ошибка и вопросом,посылать отчет в майкрософт или нет.Та же история у коллеги.У кого-нибудь еще есть такая проблема?

Ссылка на комментарий
комп к инету был подключен?

Проблема идентичная. Комп инета не нюхал. Наверно программа имеет ограничения по времени ,т.е. требует обновлении. Оказывается не так уж глуп армянин.....

Ссылка на комментарий
комп к инету был подключен?
Он всегда подключен,24 часа в сутки.Но это домашний комп,адаптер к нему не подключаю,диагностику им не делаю.Завтра проверю на рабочем компе,там Интернета сроду не было.
Ссылка на комментарий
Попробуйте переустановить программу, т.к. по описанию проблемма в самом софте
Программа без инсталляции,просто запускается экзешный файл.
у меня старая версия 1.0.14. сейчас проверил на компе с интернетом, проблемы не возникло
Эта версия и у меня запускается без проблем.Вот только адаптер с ней работать не будет.
Ссылка на комментарий
Попробуй запусти на другом компе или из под виртуалки, я думаю, будет работать.
Запустил на ноуте,где Интернета не было никогда.Результат тот же,не работает.Откатил дату на ноуте на год назад,работает.Это защита. Изменено пользователем serguei
Ссылка на комментарий
Запустил на ноуте,где Интернета не было никогда.Результат тот же,не работает.Откатил дату на ноуте на год назад,работает.Это защита.

Так и предпологал. Прога недоломанная.

Ссылка на комментарий

Сегодня опель вектра приехала в 10.00 хлоп, а тут бяка, я думал винда у меня, сразу зашел сюда, а тут тоже самое, сейчас откатил дату на 2008г, все заработало, позвонил клиенту, приедет через пару часов. Адаптор в норме, лампочки как положено моргают и его видит, не выдает ниодной ошибки.

Так что надо проблему решать, есть еще кряк который автоматом перекидывает дату при запуске программы, ща найду и выложу

time_crack.rar

Изменено пользователем Ikin
Ссылка на комментарий
у меня старая версия 1.0.14. сейчас проверил на компе с интернетом, проблемы не возникло

Тепер ясно почему у китайцев нету версии по новее чем 1.0.14 -отломать полностью не получается

Ссылка на комментарий
Сегодня опель вектра приехала в 10.00 хлоп, а тут бяка, я думал винда у меня, сразу зашел сюда, а тут тоже самое, сейчас откатил дату на 2008г, все заработало, позвонил клиенту, приедет через пару часов. Адаптор в норме, лампочки как положено моргают и его видит, не выдает ниодной ошибки.

Так что надо проблему решать, есть еще кряк который автоматом перекидывает дату при запуске программы, ща найду и выложу

Может у кого есть без вирусов ?

Ссылка на комментарий

Это антивирус, обновления которые сейчас очень крутые, всякие кряки определяет вирусом, у меня не пропускают лисник и этот кряк, я отключил временно антивирус скапировал, настроил, а в есет 3 сделал исключение. Никакого вируса нет даже не думайте, яж работаю с лисником много времени. Откатайте назад обновления антивируса, если в архиве есть и он неувидет нифига.

Кряк я установил и у меня все работает, У Опеля вектры пропуски воспламенения.

У меня 1.0.1.65 а 69 версия нормально работает????

Изменено пользователем Ikin
Ссылка на комментарий

Кряк нормальный,но в архиве еще зачем-то лежит кейген для Автодаты.Вот его антивирус и не пропускает.Кряк-отмотку даты установил,Опель сканер работает.

Ссылка на комментарий
Тепер ясно почему у китайцев нету версии по новее чем 1.0.14 -отломать полностью не получается

 

я пару лет назад покупал адаптер у Казимира, один из первых, и не обновлял его все это время.

 

а что реально интересного добавилось в последних версиях с USB?

Ссылка на комментарий

Доброго времени уважаемая конфа,чё-то у меня дата чудно откатывается;стоит выбрать любую систему,кроме установленной при запуске проги и часы встают на 2009г.,соответственно ни чего не работает.Что посоветуете,есть у кого такая-же проблемка и как сделать исключение в симантеке?

Изменено пользователем Dyukanm
Ссылка на комментарий

Это скот Артурина хотел денег сука поиметь....чтобы развести своих покупателей...этот гребаный азерботский хачик всех заебал своими заебами...тварь поганая...

Пишите мне и все исправлю за некоторое вознаграждение...

Ссылка на комментарий

Столкнулся с тем же. Машина у ворот. На 65 адаптере запустил 1.0.4, и всё прочитал. По поводу денег согласен с Аликолой. Обывателю все равно кто просит :-$ .

Для перевода даты использую SlyASW, причем не первый год, оч. хорошая прога. Time Crack скачатьи посмотреть не удалось (останавливается на 94%) решил прикрепить свою.

SlyASW.rar

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня первый раз запустил 1.65 (на выезде с ноутом)и...то-же косяк.

Приехал на работу и проверил на стационаре ,вот что получил:

Откат даты помог.

Это ни есть хорошо,это есть плохо.

Ведь куплены два адаптора.

Ссылка на комментарий
Столкнулся с тем же. Машина у ворот. На 65 адаптере запустил 1.0.4, и всё прочитал. По поводу денег согласен с Аликолой. Обывателю все равно кто просит :-$ .

Для перевода даты использую SlyASW, причем не первый год, оч. хорошая прога. Time Crack скачатьи посмотреть не удалось (останавливается на 94%) решил прикрепить свою.

Да. 65 адаптер действительно работает с 1.0.4 программой. Это один из путей для решения проблемы.Прога к перестановкам даты не чувствительна.

Ссылка на комментарий

И чо тебе так уж хренова то, а ?

Лень дату перевести на 2008 год ?

 

Ладно.

 

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОПЕЛЬ-СКАН-1.0.1.65-АРТУРИНА-2009

 

Под Серийник _#_А92_ КАЧАТЬ ТУТ: http://www.sendspace.com/pro/dl/qwwv5u

 

Совсем уже люди обленивели !

:DEVIL

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...