Перейти к содержанию

Toyota Corolla 2007 1.6 механика Где искать реле питания?


Рекомендуемые сообщения

Тема актуальна и сегодна тойота центр 26000 замена блока

сто народное начинает с 1500 и будут искать а так просто один удар и всё спасибо!!!

Интересно, а чего они за 1500 наделают? Эл.диагностику и преды проверят, явно дальнейший ремонт в их планы не входит.

А привычка с советских времен "бить" ламповый ТВ долго еще жить будет (видимо она на генетическом уровне передается). Купил инно-ведро- значит расчитывай на другие цены в содержании, или мозг дилеру парь- чтобы по гарантии чинить.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Такая же проблема, королла 2007/робот/1,6/ ошибка 1554, съездил на СТО, насчитали замену блока управления и рулевой колонуи в сборе со скидками на 70 тонн... решил что как-то оно слишком шоколадно, до блока на этой королле как добраться?

Ссылка на комментарий

Такая же проблема, королла 2007/робот/1,6/ ошибка 1554, съездил на СТО...

Это только начало, вот робот еще как "удивить" может :russian_roulette:

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Стоит за щитком приборов, нужно снять верхнюю часть панели.

Добрый день или вечер.

кто может подсказать каталожный номер реле? не хочу колхозить надо поставить родное а в магазинах не нашёл.

Ссылка на комментарий

Кстате у кого нибудь есть фото реле? Блок вскрывал (правда рабочий непоэксперементируешь) судя по всему мало приятного его разбирать распаивать две платы надо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А нечего рассказывать детальную технологию ремонта клиентам,озвучил цену вопроса,а детали-перетопчется,а то дохера развелось "грамотеев": "я все знаю,мне только реле(проводок,лампочку,контактик...)поменять,причем окончание -тик,-ок обязательно,типа проблемка-хуйня,и денежек за нее-хуйня,а нето херовый ты мастер,ежели не могешь одной отверткой починять все,что угодно.А по делу-была Toyota Yaris с аналогичной проблемой эл.усилителя.Сам собой отключался,сам включался.Ошибка по главному реле,обрыв цепи.Реле впаяно в блок,блок над рулевой колонкой,под панелью.Полечилось элегантно,вызвонил обе дорожки от реле до драйвера(повезло,когда блок разобрал,обе дорожки звонились) и продублировал их тонкими проводами,клиент уже года полтора ездит довольный,я его знаю.Может в данном случае таже беда?

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот читаю и не думал что ещё кто то не знает о сервисной информации.

В общем япы снова накосячили,контакты реле подгорают из за большого потребления силы тока асинхроником .

Новый блок идёт с изменённым реле.

Ну старые блоки ремонтируются легко уж и не знаю сколько отремонтировал,а метод пинка и молотка это не на долго поможет только ремонт.Снятие клеммы помогает тоже не на долго.

Реле отдельно не найдёте можете даже и не начинать поиск.

Если трабл произошёл в гарантийный период то меняют бесплатно,клиент не платит ни копейки .

Ссылка на комментарий

Вот читаю и не думал что ещё кто то не знает о сервисной информации.

В общем япы снова накосячили...

Если трабл произошёл в гарантийный период то меняют бесплатно,клиент не платит ни копейки .

Да все уже все знают... (кому надо)

Япы косячать последнее время постоянно...

Предлагаете сразу всех клиентов посылать к дилеру... не, пускай :-$ нам отдают

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Да и припой еще такой тугоплавкий.Вот потом клиенты и говорят: Так ты ведь только реле поменял!За что такие деньги.

Использую сплав Розе или Вуду,хорошая тема

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...