Перейти к содержанию

помогите настроить Я5.1 под валы


Рекомендуемые сообщения

значит меняй, можна поднять давление ,но это не выход.

 

как крайний вариант. а где взять хотя бы статику форс, для давления 3,8?

 

еще вопрос, обязательно ли снимать клеему с АКБ для отключения разъема ЭБУ? просто уже задолбаблся после каждой перепрошивки настраивать радио на СДюшнике.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не разу в жизни не снимал, в жизни наврное раз 10000 снимал.нормально все получаеться. ни один не умер, главное только зажигание выключить.

Ссылка на комментарий

ниразу клему не снимал, и ничего не произошло, по поводу статики пропиши смесь на холостых допустим 14,3, поправку в 1, и статикой подбери так что бы на приборе тоже было 14,3.

Ссылка на комментарий
не разу в жизни не снимал, в жизни наврное раз 10000 снимал.нормально все получаеться. ни один не умер, главное только зажигание выключить.

 

Ничё -ещё повезёт как нить.

У меня пару раз что то с Ипром случалось нездоровое. На я5.

Ссылка на комментарий

блин, мужики, я тупанул, сейчас катанулся, 12,7 смесь по прошивке, альфометр показывал при этом 13,4-13,6, значит точно форс не хватает.

Ссылка на комментарий

Не спеши менять форсы. Проверь подачу насоса, давление топлива, поменяй фильтры и, наконец, сами форсы на забитость. Обидно будет из-за дохлого насоса или забитой сетки форсунки поменять.

Ссылка на комментарий

насос давит 4,7 на пробку, в рабочем режиме давление до отсечки в порядке. фильтр/сетка все новое, форсам 12тык. да и загрузка форс не зависит от давления, ибо на мощностном режиме нет лямда регулирования.

Ссылка на комментарий

насос тогда может тож волговский поставить? он по производительней, чем родной.

 

продолжаю эпопею с хх, увеличил начальное положение РХХ до 140 на пуске (сразу вопрос - сколько можно максимально поставить?), увеличил УОЗ на 1 гр на пуске до 920 об., еще поставил 2 доп искры, стало лучше, но не координально. подскажите что еще повертеть? режим пуска настроить сложно, там ничего не измеришь особо.

Ссылка на комментарий
насос тогда может тож волговский поставить? он по производительней, чем родной.

 

продолжаю эпопею с хх, увеличил начальное положение РХХ до 140 на пуске (сразу вопрос - сколько можно максимально поставить?), увеличил УОЗ на 1 гр на пуске до 920 об., еще поставил 2 доп искры, стало лучше, но не координально. подскажите что еще повертеть? режим пуска настроить сложно, там ничего не измеришь особо.

 

Скинь мне посмотреть что там накрутил -есть у меня опасения что не то что надо вертишь.

Ссылка на комментарий
UP! тема все еще жива. настройка несколько приостановлена из-за ацких морозов.

Не посмотрел я присланное -завалил свой блок на фокусе -деприссирую...

Ссылка на комментарий

дайте пожалуйста статику и динамику 107-х форсунок от волги, не могу найти, а то не могу своей СТР 2,15 открыть микасовские прошивки :(

Ссылка на комментарий
дайте пожалуйста статику и динамику 107-х форсунок от волги, не могу найти, а то не могу своей СТР 2,15 открыть микасовские прошивки :(

статическая 2.5765

динамическая вот

post-12750-1233419470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...