Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
чтот ни кто не ответил(((

у кого есть прошивки на "ЧЕРИ ФОРА"????

 

Писать чем собрался? Комбиком запишешь ровно половинку)))

Ссылка на комментарий
да не вопрос!

шьем 2 раза или второй комбик паралельно...

или перпендикулярно?

запутался что то... :tabs: :fuck:

Садись -двойка.

С минусом))

Последовательно конечно - если один половину извлекает.

Параллельно не катит -будут отталкивать друг друга, хрюкать и всячески свинячить в секторах флешки игыгы))

Ссылка на комментарий

не - я лучше лягу... :danuvas:

а если серьезно - с форами пока не связывался, хотя есть желающие...

что там - с адресами что то напутано?

меня сейчас больше санта фе интересует...

много желающих...

Паша - не ковырял их?

Ссылка на комментарий
В Форах не с адресами, а с контрольками намучено крепко, всё-таки софт МЕ.

А в СантаФе блок на проце Tricore, чем читать/писать собираешься? Я такой разобрал, посмотрел, и отложил в сторону пока.

да не знаю чем - потому и интересуюсь...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ищю прошиву на Chery Fora дв. SJR484F стоит МЕ 797 мож есть чего?

 

Прошло уже три месяца с последнего ответа, что из октябрят так никто и не шил это авто?

Ссылка на комментарий

можно вроде как прошить оф комбиком версией 2.13 через бут, а вот кто будет редактировать...

Надо к Паше стучатся

 

 

P.S. Сам заинтересован, если что заводскую прошивку попробую скачать

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

Даже удивился когда увидел что вновь подняли столь древнюю тему.Вопрос я тогда решил прошил этой прошивкой а шил

chiploader-ом 1.96 как 7.9.7+ только не знаю какой вышел из этого толк ибо клиент в этот же день разбил машину в хлам

chery_a520(fora)2.0_e2.rar

Изменено пользователем VAZOFF
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ребятишки...машинка 2008 года двигатель 2 литровый...купил в декабре....чёт кушает она дюжа много..по городу литров 14-15 сто пудов....ток успеваю от заправки до запрвки...можно как то решить данную проблему?! какие прошивки и где их можно надыбать?!

post-55708-1263745216,0899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ребятишки...машинка 2008 года двигатель 2 литровый...купил в декабре....

 

Мужчинка! Наверное "ребятишки" у тебя под столом шалят! Первый пост - не уважение?

Как точно твой авто называется, тип двигателя, взял б/у что-ли?

Фора или Естина?

 

Вот на Естину Вортекс Тагазовскую 2,0литровую я так и не нашел, чтобы евро2...

Ссылка на комментарий

Прошивка Чиплоудером 1.96 записывает только половину прошивки Флешка в МЕ 797 в 2 раза больше чем в Б797. Часть багов уходит, часть остается. Если маразм мне не изменяет, то в хелпе на Чиплоудер 1.97 написано, что блок МЕ 797 нужно читать как МЕ 17.9.7 ну и писать так же.

Ссылка на комментарий

Пробовал и читает и пишет Комбиком Кази 2.13 через BSL режим Вот только что туда писать ? Предлагали прикупить прошивки Но я как то привык к Пашиным и что то другое писать желания нет

Ссылка на комментарий

Только сегодня зарегистрировался, и с разу прошивки надыбать? Нашлись деньги на машину, найдутся и на прошивку!

И вообще, раздел "Для автовладельцев ..." есть на форуме.

я умничать не просил! я спросил есть нормальные прошивки чтоб снизить расход топлива...потому что у меня в городе это 14-15 литров...мне такое не катит...на каких ток я не ездил двух литровых...расход у них не привышал 10 литров...а тут 14.....это крайне не приятно...толи намудрили с евро что....то ли ещё чего...если есть таковая прошивка...скажите как называется или что там...просто когда поеду менять а унас это стоит около 7 бубликов...чтоб хоть знать что действительно он её прошивал...а не просто покрутил пару проводков и сказал всё сделано..плати...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...