Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только сегодня зарегистрировался, и с разу прошивки надыбать? Нашлись деньги на машину, найдутся и на прошивку!

И вообще, раздел "Для автовладельцев ..." есть на форуме.

я умничать не просил! я спросил есть нормальные прошивки чтоб снизить расход топлива...потому что у меня в городе это 14-15 литров...мне такое не катит...на каких ток я не ездил двух литровых...расход у них не привышал 10 литров...а тут 14.....это крайне не приятно...толи намудрили с евро что....то ли ещё чего...если есть таковая прошивка...скажите как называется или что там...просто когда поеду менять а унас это стоит около 7 бубликов...чтоб хоть знать что действительно он её прошивал...а не просто покрутил пару проводков и сказал всё сделано..плати...

 

А ну как повежливее с ветеранами.

А то я так сумничаю - обхохочешься над своим профилем)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Поднимаю тему ещё раз.. кто нибудь может дать рекомендации по прошивке Fora 484F.. чем шить и в как.. просто с китайскими авто(МЕ 797) пока дело не имел.. не хочется накосячить..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...