Перейти к содержанию

Перешил,появилась ошибка


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пжста!

Залил сегодня в блок Я5.1 16кл прошивку ТО-2 и появилась ошибка 0203 - цепь управления форсункой №3 обрыв. Стояла N35 и ошибки не было. Дв-ль не троит. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Подскажите,пжста!

Залил сегодня в блок Я5.1 16кл прошивку ТО-2 и появилась ошибка 0203 - цепь управления форсункой №3 обрыв. Стояла N35 и ошибки не было. Дв-ль не троит. В чем проблема?

а блок то какой? 41,61,71??

Ссылка на комментарий
Подскажите,пжста!

Залил сегодня в блок Я5.1 16кл прошивку ТО-2 и появилась ошибка 0203 - цепь управления форсункой №3 обрыв. Стояла N35 и ошибки не было. Дв-ль не троит. В чем проблема?

Стояла a5v05n35?

Ссылка на комментарий

Ну так прошку в студию, как определить, чего ты там залил? Не хочешь выкладывать, кидай в личку.

Изменено пользователем X2X
Ссылка на комментарий
Ну так прошку в студию, как определить, чего ты там залил? Не хочешь выкладывать, кидай в личку.

НЕ смог загрузить на форуме. Положил здесь:http://webfile.ru/2473932

Ссылка на комментарий

Да не, не обычная, его прошивка создана ещё в 2001г и для 71-го, на ней нет адсорбера, вывод? Ему надо для 41-го. Серия Т шла для разных блоков. И драйверная тут вообще не при делах, её там просто нету.

Ссылка на комментарий
Да не, не обычная, его прошивка создана ещё в 2001г и для 71-го, на ней нет адсорбера, вывод? Ему надо для 41-го. Серия Т шла для разных блоков. И драйверная тут вообще не при делах, её там просто нету.

Смотрю в стп211. В идентификаторах указан 41-й блок. И вкладка "маска ошибок драйв.диагностики" работает. Может стп211 косячит? И почему же на N35, где есть драйв.д-ка, ошибка не появлялась?

Ссылка на комментарий

меняй на другую прошиву.у меня тоже есть эта то2 то что ошибку показывает не сохраненую 3форсу дело в самой прошиве

Ссылка на комментарий
Да не, не обычная, его прошивка создана ещё в 2001г и для 71-го, на ней нет адсорбера, вывод? Ему надо для 41-го. Серия Т шла для разных блоков. И драйверная тут вообще не при делах, её там просто нету.

Ну не знаю, делал такую машину на прошлой неделе. Удаляли ДК (кат уже давно был снят). Блок 2112-41, прошивку поставил J5D07T02. При включении зажигания - ошибка по 3-ей форсунке. Открыл в СТП 215, убрал маску по драйверной диагностике. Зашил и все работает без ошибок.

Ссылка на комментарий
Подскажите,пжста!

Залил сегодня в блок Я5.1 16кл прошивку ТО-2 и появилась ошибка 0203 - цепь управления форсункой №3 обрыв. Стояла N35 и ошибки не было. Дв-ль не троит. В чем проблема?

 

 

Проблема в том -что включено в прошивке то -что включать не надо.

 

Вот с этой бирки перенеси калибровки в G26 и получишь то самое вожделенное Т02 без глюков и корректно размешанноею.

Я уже клал где то кстати.

J5D07T02.rar

Ссылка на комментарий
Проблема в том -что включено в прошивке то -что включать не надо.

 

Вот с этой бирки перенеси калибровки в G26 и получишь то самое вожделенное Т02 без глюков и корректно размешанноею.

Я уже клал где то кстати.

А для Т01 такой бирки нет?
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подниму эту тему, т.к. только начинаю разбираться в прошивках и читая эту тему возник следующий вопрос:

 

Топикстартер пишет:

Залил сегодня в блок Я5.1 16кл прошивку ТО-2 и появилась ошибка 0203 - цепь управления форсункой №3 обрыв. Стояла N35 и ошибки не было. Дв-ль не троит. В чем проблема?

На вопрос какая прошивка была, он ответил:

2112 -1411020-41 J5V05N35

 

Т.е., по идентификатору получается что у него блок VS 5.1, а не Я5.1 как он пишет. Правильно?

Т.е. получается что в блок VS можно залить прошивки от Я (если комплектация совпадает)?

Ссылка на комментарий

Подниму эту тему, т.к. только начинаю разбираться в прошивках и читая эту тему возник следующий вопрос:

 

Топикстартер пишет:

Залил сегодня в блок Я5.1 16кл прошивку ТО-2 и появилась ошибка 0203 - цепь управления форсункой №3 обрыв. Стояла N35 и ошибки не было. Дв-ль не троит. В чем проблема?

На вопрос какая прошивка была, он ответил:

2112 -1411020-41 J5V05N35

 

Т.е., по идентификатору получается что у него блок VS 5.1, а не Я5.1 как он пишет. Правильно?

Т.е. получается что в блок VS можно залить прошивки от Я (если комплектация совпадает)?

Где тут про VS? Все соответствует Я-5.1.

И залить прошки между VS-5 и Я-5 не получится. Аппаратка разная. Работать не будет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...