Перейти к содержанию

Nissan Cube 2001 год


tronik

Рекомендуемые сообщения

Авто не заводится, искра есть постоянно, форсунки выдают один импульс при старте и все. Все сигналы на ЕЦУ приходят и питания везде где надо присутствуют, сам блок меняли на такой же, результата нет. Чипа в ключе нет, есть родная сигналка с пультом в форме машинки, все подозрения на нее. Пульт естественно не работают. Силовые цепи никакие она не рубит и выхода на диагнозу судя по всему не имеет, по крайней мере ни один из имеющихся сканеров с ней не связался. Моторный 32710-2U713, еепрма внутри нет. Кто в курсе, как бороться с этим чудом?

Ссылка на комментарий

Искра есть, ошибок нет, поэтому и подумалось на иммо. Ищется схема или распин моторного 32710-2U713, двигатель CGA3, разъем 2-х рядный 64 пина.

Ссылка на комментарий

Искра постоянная, оба сигнала с трамблера до блока доходят. По поводу иммо понятною А вот схема или распин не помешала бы...

Ссылка на комментарий
Искра постоянная, оба сигнала с трамблера до блока доходят. По поводу иммо понятною А вот схема или распин не помешала бы...

Только завтра на работе погляжу...

Ссылка на комментарий
Все сигналы на ЕЦУ приходят и питания везде где надо присутствуют,

 

сам блок меняли на такой же, результата нет.

 

 

в одной из этих строк что то не так.

смотрим датчики распредвала коленвала, не забываем про помехи от стартера, и уже говорили про слабое место (блок управления) Стоит распросить хозяина,как это случилось возможно прикуривали неудачно.

Ссылка на комментарий

Попробуйте ее завести "дедовским методом" на бутылке с брызгалкой.Во первых отпадет вопрос с помехами стартера,а во вторых может быть успеет,при работе, определить ошибки для диагностики.А вообще тему нужно переносить.

Ссылка на комментарий

Дедовским способом все работает, блок на диагнозу отвечает и дату показывает правильно, НО как только убираю брызгалку, машина глохнет, хотя время впрыска в дате показывает, а реально нет управления с проца на драйвер форсунок. Сигналы и оборотов и фазы до проца доходят. Блок управления нашли с разборки, рабочий он или нет, не известно, но симптомы один в один. Тему открыл здесь, потому как не знал, связано это с иммо или нет, по симптомам очень похоже.

Вобщем ищется схема или распин моторного, может чего не досмотрел.

Ссылка на комментарий
  • 14 лет спустя...
12.12.2008 в 20:39, tronik сказал:

Проблема решена! Не приходил сигнал стартера на моторник, тот не вкючал форсунки.

Всем спасибо

Здравствуйте, я не надеюсь что вы вспомните что за сигнал стартера у вас не приходил на этой тачке 14 лет назад. Но у меня симптомы один в один!!! Абсолютно все тоже самое. Каждая строчка симптомов. Я сделал все теже самые проверки и так и не понял, почему время впрыска показывает по диагнозе. По факту управление форсами отсуствует. И появляется только один раз за прокрутку. Что за сигнал стартера такой. Может есть схема на это чудо?

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Nissan Cube 2001 год

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...