Перейти к содержанию

guam

Member
  • Постов

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент guam

  1. Кнопка старт,кто нибудь юзал уже данный корч?У меня полная утеря,чем писать кто в теме?.Может диллеры есть на форуме,по вину ключ хотя бы заказать для начала. Вин KPBBA3AK1CP050770.
  2. Пишется только новый,а бу пишется комплектом-брелок,иммо и синхра моторника.
  3. ссылки только по личкам!
  4. Руками можно,по номеру наклейки в брелке которая.
  5. Так вот послушай и проверь,ридер не в теме-только перемычка.
  6. Чтоб моторник знал что есть Иммо в комплектации)Не знаю зачем так сделали)
  7. Зачем так все геморойно то все?Ставим шорт пин и на моторнике появл минус в определенном пине-тачка становится с Иммо.Вытаскиваем шорт пин,снимаем клемму,или питание с блока,и тачка становится опять без Иммо.А провод этот я обычно отрезал на блоке чтоб не было таких попандосов больше.
  8. При замене защелки даже механически разблокированной взводишь пин и только тогда вкл зажигание и начнётся прописка. Вспомни изначально при нажатии на кнопку до ввода Пина,приборка писала что ключ не опознан или была тишина?
  9. Через дамп не знаю,никто таким гемором не занимается,через сканер все делается.
  10. Любым китайским мвп делать можно через пин Всм.
  11. Её привязывать надо через разблокировку и перезапись.
  12. Были у меня две Фуги в работе с подобной проблемой-у одной сдохла защёлка,у другой блок смарта. Когда дохнёт блок смарта то защелку не разблокируешь даже-тк не будет связи с ней.Если мертвый блок смарта(при исправной проводке) и не стертых ключах-то при нажатии на кнопку старт ничего не происходит,то есть на приборке не пишет что ключ не опознан и ничего не рисует.Так же вобщем как и в тойоте.
  13. Если защёлка не выполняет команды бодика.
  14. Может стоит посмотреть блок IPDM под капотом возле акумы на предмет кислого нижнего разъёма?Там обычно дренаж забивается и Кан киснет в нижнем разъёме.
  15. Типа бодика ниссановского,на правом два епрома-56 и 66.
  16. Если правый руль,то под бардачком в углу блок черного цвета,с тремя разъёмами.
  17. Сигнал парковки глянь в бодике.
  18. Снимаешь Айди код,блок Смарта-ресетишь и пишешь ключ,либо по Дампу Смарта кладешь если есть чем.Если америкос то ресетишь течстримом через пасс код.
  19. Если изначально при нажатии кнопки на приборке загорался ключ и звучал бузер что ключ не опознан-то блок смарта живой. Достаточно ресет смарта и айди и перезапись ключей. Если смарт мертвый то не будет на приборке ничего загораться и выхода 5 в на кнопку старт.
×
×
  • Создать...