Перейти к содержанию

I205DX53_RCO от хрюнов


Рекомендуемые сообщения

Ща сунем прошу в Январь7.2 и хрюкнем его.Надо будет поэспериментировать с

выведением Я 7.2 из коллапса.Кто-нибудь уже экспериментировал с оживлением Я 7.2 после считывания защищенной проги ?Делитесь,плиз.

 

Я пару трупов выводил из оцепенения...не знаю вообще то как они туда попали :wub: Мне приносят -без комментов -вот мол -фсё :22:

Короче 12 нога от точки против часовой если память мне не изменяет на плюс 6 (пяти не было) кратковременно усадил -ожили. Кажись я ничего не путаю :) Надеюсь. Память дырявая :xaxa

 

 

"Прошивка от metronom больше похожа на хрюнскую, а выложенные раньше вообще шняга.

В пятницу должна приехать машина потренируюсь с прошивкой от metronom"

Не знаю -не знаю -там от штата вообще люфтовать много не стали ;) Сами посмотрите -так можно не подходя к машине крутануть ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ща сунем прошу в Январь7.2 и хрюкнем его.Надо будет поэспериментировать с

выведением Я 7.2 из коллапса.Кто-нибудь уже экспериментировал с оживлением Я 7.2 после считывания защищенной проги ?Делитесь,плиз.

А ,что с ним эксперементировать. Заливаеш (зашищённую)прошивку и если она тебе не нравится или в замен хочеш поставить другую пытаешся слить её обратно, но это вряд-ли получитя, контроллер невыходит на связь, но ничего страшного пробуеш ещё раз, считываются одни FFFF. После этого открываеш другую прошивку и легко заливаеш в блок.

Ссылка на комментарий

Кстати -вот сейчас у хрюнов в топе вопрос -чего глохнет то?

Пионер выкручивается -железо мол...к тюнингу очень чувствительно :xaxa

Идиот. Как они это хавают не пойму ;)

По поводу калибровок -какая -то версия этой шняги из ранее выкладываемых показалась мне логичной -смеси углы. Я вернул кислородник на ХХ, (от делать нефига :xaxa ), избавил от зависаний и прочих какашек. Всё работает -едет получше стока -не жрёт вообще -всё послушно и эластично.Не то чтоб рвучая -но прикольно. Антихрюн назвал :xaxa -для себя :xaxa

Так что кто -то ковырял достаточно успешно кое в чём...тока не совсем глобально ;)

Ссылка на комментарий
Опять ПО отлично и калибровки подруленые

 

Наверное это разговор без конца ;)

С чего взяли что другое ПО?

Что вкладываете в понятие -другое ПО?

Конкретно вот это и так может заглохнуть -без каких либо глюков в коде :xaxa

Фсё :22: надоело :xaxa

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий
Наверное это разговор без конца ;)

С чего взяли что другое ПО?

Что вкладываете в понятие -другое ПО?

Отличие в идентификаторе ;)

Ссылка на комментарий

Наверное когда все это разрабытывалось изначальная ошибка внутри циф кода, иначе как можнео назвать такое, как неизменяй калибр, как некрути, все равно один и тотже результата, Возми прошиву например в ней какойто изьян, крутишь крутишь, знаешь что, но результатов некаких, берешь стандарт покрутил просто и все начинает менятся как ты этого хочешь. Вобщем незнаю что это такое, но могу точно утверждать, кидок по полной и еще, как им башку еще не оторвали, незнай??

Ссылка на комментарий
Наверное когда все это разрабытывалось изначальная ошибка внутри циф кода, иначе как можнео назвать такое, как неизменяй калибр, как некрути, все равно один и тотже результата, Возми прошиву например в ней какойто изьян, крутишь крутишь, знаешь что, но результатов некаких, берешь стандарт покрутил просто и все начинает менятся как ты этого хочешь. Вобщем незнаю что это такое, но  могу точно утверждать, кидок по полной и еще, как им  башку еще не оторвали, незнай??

 

Жаль у хрюнов этого не спросишь ;)

Тебя либо забанят (как меня :xaxa ) -либо вотрут шнягу про дроссельные патрубки и прочее -переспросишь...забанят :xaxa всё же.

Ссылка на комментарий

В моем понятии ПО - прогр. обеспечение т.е. алгоритм работы программы.Калибровки - набор переменных и постоянных данных используемых ПО для придания определенных качеств работы.Следовательно сколько не рули калибровками - исходный КОД не меняется.Вобщем сам не понял че написал :)

А отличия в ПО будут - у меня из последних достижений хрюнов со встроенной защитой от считывания. Дальнейшие споры безсмысленны.

Ссылка на комментарий
В моем понятии ПО - прогр. обеспечение т.е. алгоритм работы программы.Калибровки - набор переменных и постоянных данных используемых ПО для придания определенных качеств работы.Следовательно сколько не рули калибровками - исходный КОД не меняется.Вобщем сам не понял че написал  :)

А отличия в ПО будут - у меня из последних достижений хрюнов со встроенной защитой от считывания. Дальнейшие споры безсмысленны.

 

Споров и нет никаких ;)

Я совсем про другое ....лана -замнём для ясности.

Последнее достижение -не глохнет?

У меня сие достижение :xaxa (побайтно идентичное с тобою выложенным) -давно уже валяется.

Кое -кто из скачавших и поучавствовавших в теме -не даст соврать ;)

Как это работает -не знаю. Не люблю хрюноделие :25:

Вот и расскажите ;)

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий
Споров и нет никаких ;)

Я совсем про другое ....лана -замнём для ясности.

Последнее достижение -не глохнет?

 

Лично я не ставил - январик не попадался.Я бошики терзаю. Но источник утверждает что проша бомба. Неверить ему оснований нет - как говорят многие годы дружим

Ссылка на комментарий
Лично я не ставил - январик не попадался.Я бошики терзаю. Но источник утверждает что проша бомба. Неверить ему оснований нет - как говорят многие годы дружим

Да ты не понял...

Бомба -понятие растяжимое -глюка "глохнет" -нет?

Ссылка на комментарий
Да ты не понял...

Бомба -понятие растяжимое -глюка "глохнет" -нет?

 

На этот вопрос не отвечу - ничего не говорил. Я думаю если бы был глюк - он бы сказал

Ссылка на комментарий
На этот вопрос не отвечу - ничего не говорил. Я думаю если бы был глюк - он бы сказал

 

Будут новости -брякни ;)

Меня кроме глохнет -нет больше мало чего там интересует.

Как ты понял эта калибровка у меня была - некогда проверить на предмет этого глюка.

Любопытно ...как у хрюнчиков дела :wub:

Ссылка на комментарий
Жаль у хрюнов этого не спросишь ;)

Тебя либо забанят (как меня :xaxa ) -либо вотрут шнягу про дроссельные патрубки и прочее -переспросишь...забанят :xaxa всё же.

 

Я Когда начинал, это был первый мой форум, со временем стало до меня доходить, что нетак все там гладко. Вырезали меня неоднократно, даже сделали запрет на вход ,зарегистрировался заново и самое главное, если ты там ничего не купил то ты втор сырье, а у пионеры воще крыша часто сползала. Через поисковую систему попал на октю, так и по сей день здесь. И только здесь понял, что прошивы хрюнов неимеют той цены, что лепят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...