Перейти к содержанию

I205DX53_RCO от хрюнов


Рекомендуемые сообщения

Рекламу салону делать не буду. Но как-то неуверенно там все было, хотя когода планировал авто ставить на ТО, они сказали: "Чуваак, все будет нормально, не понравится- перельем обратно стандарт". А так - аппарата прошивочного по 1,6 16V  нет, самих прошивок - нет. "Ты, типа, подожди, на ТО-2 приезжай, так там и нальем". Это как, 12 тысяч как лох ездить буду. Да, БМВ не получится, но я думаю, из этой машинки можно чего-то программно выжать. А перед ТО, как все нормальные пацаны, обратно влить и всё.

 

Рекламы не надо -тока я тоже не понял -у нас или нет????????????

Если тебе менеджер рассказывал -что чего то нет -правильно говорил -нет и не будет на момент продажи. Ты хочешь, чтоб тебе манагер там покопал ;) Нет уж -покатайся на штате -потом приходи -и говори ХОЧУ :xaxa Так ведь понятнее?

А в сервисе есть ВСЁ и уже давно. Для 16 кл -не разрешал КЛИЕНТАМ лить -так как тесты были не закончены. Со вторника -милости просим. Сервис в том же здании :) С этим вопросом ТО ждать необязательно ;) Звони -договаривайся ;) И ничего обратно переливать перед ТО не надо -нахрен прятать от нас -что мы же тебе и предоставили :xaxa

Удачи. Пиши -что не так -заодно я буду знать -насколько правильно держится флаг компании в ПИТЕРЕ!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так и не понял географических привязок! Бог с ним.

Дунайский 25, контакт Лысов Сергей. Новый салончик такой ;)

Там есть желаемое.

Удачи.

Изменено пользователем Паулюс
Ссылка на комментарий

Паулюс, ты, наверное, не верно меня понял. Делали ТО-1 мне НЕ в ВАШЕМ (Автомир) салоне, а в другом (не хочу называть, чтоб не обижались). Сделали (по железкам) всё грамотно, а вот с инжекторами вяло как-то и неактивно. Посему с радостью воспользуюсь возможностью и на Дунайский съезжу. Кстати, не совсем в тему, а АВТОМИР, котрый уже в Питере был (на Энергетиков, на м. Старая Деревня) и ваш Автомир - это разные миры? Просто с Пионерки на Дунайский через весь город на сервис напряженно ездить.

 

Про залив штатного ПО перед тем как проходить ТО - это я прочитал здесь на форуме, думал, что так правильно делать. Хотя, видимо, перешивка инжектора гарантийной машины не только меня волнует.

 

Как то очень уж интересно происходит у нас "по гарантии": сигналку - в салоне, железки всякие - тут же в салоне, а в другом месте - те же делезки или ПО, к примеру, ниизяя - "СНИМЕМ с ГАРАНТИИ".

 

Ведь если инжекторщик грамотный, правильно всё настроит, так и машинка по другому ездить будет, и ломаться будет меньше (наверное...)

 

Или это в гарантийном ремонте просто невыгодно?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На всех прошивках I205DX53_RCO - I205DX53_RCOII - I205DX53_RCOIII, во время движения независимо от стиля выключается бензонасос. Может выключиться на холостых или средних, были случаи даже при обгоне. С блока пропадает напряжение на реле управления бензонасосом. Где в прошивке может быть такой косяк?

Ссылка на комментарий

Чето не понятнка какаято - если верить СТР им.Летчика то данная прошивка сильно отличается от НАСТОЯЩЕЙ хрюнской. Ругается что даже ПО иное :13:

Ссылка на комментарий
Чето не понятнка какаято - если верить СТР им.Летчика то данная прошивка сильно отличается от НАСТОЯЩЕЙ хрюнской. Ругается что даже ПО иное :13:

А где она НАСТОЯЩАЯ? :13: Выложили бы, ведь вы с чем то сравниваете. Сразу и вопросы бы отпали :27:

Ссылка на комментарий
На всех прошивках  I205DX53_RCO  - I205DX53_RCOII  -  I205DX53_RCOIII, во время движения независимо от стиля выключается бензонасос. Может выключиться на холостых или средних, были случаи даже при обгоне. С блока пропадает напряжение на реле управления бензонасосом. Где в прошивке может быть такой косяк?

Как убедился в этом не подскажешь ? Путем принудительного включения

бензонасоса ,минуя ЭБУ ?

Ссылка на комментарий

Дополню.Дело в том,что если бы движок заглох из-за бензонасоса,то потом

она сразу с полпинка врядли бы завелась.А заводится сразу,с полпинка,не

дожидаясь,не делая паузы на накачку давления.Только резко взвывает

двигатель(РХХ само открывается на максимум).

Ссылка на комментарий

Да сброс процессора там происходит, если на DX53 то увидешь ошибку 1602, если на DX53RCOII или DX53RCOIII то там в маске эта ошибка выключена и ты ее не увидешь

Ссылка на комментарий
Как убедился в этом не подскажешь ? Путем принудительного включения

бензонасоса ,минуя ЭБУ ?

Всё очень просто, взял две контрольки, одну подцепил на включение реле бензонасоса, другую на управление этим реле.

Ссылка на комментарий
Да сброс процессора там происходит, если на DX53 то увидешь ошибку 1602, если на DX53RCOII или DX53RCOIII то там в маске эта ошибка выключена и ты ее не увидешь

Сброс процессора, что-то я сомневаюсь, зачем ему сбрасываться на холостых оборотах. Ошибок невыходит никаких. Я эти прошивы два дня катал, на всех одно и тоже. Без всякой на то причины пропадает питание бензонасоса и машина глохнет. Сначала думал, что дело в блоке взял другой блок всё тоже самое. ChipTuningPRO 4.01 ругается что ПО иное.

Ссылка на комментарий
Сброс процессора, что-то я сомневаюсь, зачем ему сбрасываться на холостых оборотах. Ошибок невыходит никаких. Я эти прошивы два дня катал, на всех одно и тоже. Без всякой на то причины пропадает питание бензонасоса и машина глохнет. Сначала думал, что дело в блоке взял другой блок всё тоже самое. ChipTuningPRO 4.01 ругается что  ПО иное.

Если у тебя хоть в одной калибровке есть отличие -получишь определение иного ПО. Это вовсе не значит, что изменены сами алгоритмы или математика ;)

Ссылка на комментарий
Всё очень просто, взял две контрольки, одну подцепил на включение реле бензонасоса, другую на управление этим реле.

Мне кажется,что ты просто перепутал местами такие понятия,как причина

и следствие.Если вырубается бензонасос,то это еще не значит,что это перво-

причина.Глубже копать надо.Искать реальную причину.Это может быть из-за чего угодно.А вот про то,что машина на этой прошивке глохнет на холостых

оборотах-я лично не утверждал.В реальности она глохнет на любых оборотах.

САмый прикол в том,что представляешь,сколько на чипхрюнеров с хрюнерского сайта гавнища вылилось от благодарных покупателей прошивки?

Если ,конечно,это реально их прошива.Но ситуация для чипхрюнера

типичная и привычная.Они сначала впаривают свой продукт,а потом,используя

тебя как тестера уже бесплатно тебя эксплуатируя,дорабатывают свой

продукт.Причем на их сайте критика пресекается.И это понятно.Чтобы

антирекламы не было.

Ссылка на комментарий
Мне кажется,что ты просто перепутал местами такие понятия,как причина

и следствие.Если вырубается бензонасос,то это еще не значит,что это перво-

причина.Глубже копать надо.Искать реальную причину.Это может быть из-за чего угодно.А вот про то,что машина на этой прошивке глохнет на холостых

оборотах-я лично не утверждал.В реальности она глохнет на любых оборотах.

САмый прикол в том,что представляешь,сколько на чипхрюнеров с хрюнерского сайта гавнища вылилось от благодарных покупателей прошивки?

Если ,конечно,это реально их прошива.Но ситуация для чипхрюнера

типичная и привычная.Они сначала впаривают свой продукт,а потом,используя

тебя как тестера уже бесплатно тебя эксплуатируя,дорабатывают свой

продукт.Причем на их сайте критика пресекается.И это понятно.Чтобы

антирекламы не было.

 

Это точно -пресекается -я там пресёкся на второй день -и навсегда :xaxa

Блин -вот только "использую как тестера"....я получается тоже использую :14:

Ну то есть собственно что -то приходится корректировать...хотя и уже обкатанное у нас :6: Мне стыдно :6:

Но вот бацать такое, что вообще глохнет -это конечно перебор ;)

Ссылка на комментарий
Мне кажется,что ты просто перепутал местами такие понятия,как причина

и следствие.Если вырубается бензонасос,то это еще не значит,что это перво-

причина.Глубже копать надо.Искать реальную причину.Это может быть из-за чего угодно.А вот про то,что машина на этой прошивке глохнет на холостых

оборотах-я лично не утверждал.В реальности она глохнет на любых оборотах.

САмый прикол в том,что представляешь,сколько на чипхрюнеров с хрюнерского сайта гавнища вылилось от благодарных покупателей прошивки?

Если ,конечно,это реально их прошива.Но ситуация для чипхрюнера

типичная и привычная.Они сначала впаривают свой продукт,а потом,используя

тебя как тестера уже бесплатно тебя эксплуатируя,дорабатывают свой

продукт.Причем на их сайте критика пресекается.И это понятно.Чтобы

антирекламы не было.

Прошивка от metronom больше похожа на хрюнскую, а выложенные раньше вообще шняга.

В пятницу должна приехать машина потренируюсь с прошивкой от metronom.

Ссылка на комментарий

Паулюс,ты мне прошивы бесплатно дал.И я их бесплатно тестирую.Правда

не быстро,так как вдумчиво и критично к анализу проблем подхожу.

Потому как не всем клиентам я доверяю.Даже своим друзьям.Их отзывы

часто зависят от их настроения и от того,удалось ли им сегодня писюн

куда-нибудь присунуть.И представь,я дам тебе необъективную инфу,

а ты будешь мучаться и думать ,голову ломать.Короче , ты- другое дело.

А я,как только проблему(реальную,а не надуманную)увижу-сразу

сообщаю.

Ссылка на комментарий
Прошивка от metronom больше похожа на хрюнскую, а выложенные раньше вообще шняга.

В пятницу должна приехать  машина потренируюсь с прошивкой от metronom.

Проблема в том,что хрюнеры свои прошивки постоянно правят.Проверял

и не раз,что прошивки с одним и тем же именем,купленные на 100 % у хрюнеров разными людьми,отличаются по калибровкам друг от друга.

И это естественно,особенно по новым ,необкатанным ЭБУ.

Ссылка на комментарий

Ребята - эту прошу НЕ Я покупал!!!! И я не являюсь редставителем или чемто еще хрюнов. Проша попала комне- я ее выложил. Но я уверен в источнике на 99.9%.В описалове к ней есть то что она в защитой от считывания.Пока сам ее не ставил - не попадался январик. У меня восновном бошики.

Ссылка на комментарий

Ща сунем прошу в Январь7.2 и хрюкнем его.Надо будет поэспериментировать с

выведением Я 7.2 из коллапса.Кто-нибудь уже экспериментировал с оживлением Я 7.2 после считывания защищенной проги ?Делитесь,плиз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...