Перейти к содержанию

Opel Astra Автозапуск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
так если у тебя кан адаптер есть зачем подпаиваться к замку !!!!! запуск по кану активируется.

подскажите пожалуста какой это блок по кану запускает мотор? :16:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Can адаптер GM набери в поиске. приём передача данных с запуском стоит примерно 5000р

Ты сам такой Can адаптер видел или просто так думаешь? Мне вот лично нигде, ни на одном сайте Can адаптер с запуском не попался.

Ссылка на комментарий

№Ты сам такой Can адаптер видел или просто так думаешь? Мне вот лично нигде, ни на одном сайте Can адаптер с запуском не попался. №

 

согласен. мы ставим фалконовские за 3 руб и что-то автозапуска не обнаружил.

 

№ставил с кан адаптером без проблем .к замку припаивался (официалы делают тоже самое 11.gif ) №

 

только скрутка!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

А на мериву (2004г.в.) получится поставить сигналку с автозапуском?? Кто-нибудь делал? Какие нюансы?

 

Нюанс только один, походить денёк пешком. Ну поблагодарить, ясно, тех кто сделал вам это чудо - автозапуск.

 

Одну минуту я потратил на яндекс что бы найти следующее сообщение:

 

"...на мериве ц.з.,(на выходе из вод.двери) повороты слева в пороге(не помню цвета), поддон под ногами слева бардачок за нем питание, зажигание, и проч.

Тахометр берешь из диагностической колодки"

 

Так вот из него ясно что, бери да делай.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нюанс только один, походить денёк пешком. Ну поблагодарить, ясно, тех кто сделал вам это чудо - автозапуск.

 

Одну минуту я потратил на яндекс что бы найти следующее сообщение:

 

"...на мериве ц.з.,(на выходе из вод.двери) повороты слева в пороге(не помню цвета), поддон под ногами слева бардачок за нем питание, зажигание, и проч.

Тахометр берешь из диагностической колодки"

 

Так вот из него ясно что, бери да делай.

 

Так вот из него ясно что, бери да делай. ---- а мне ясно, что ничего не ясно. Я Действительно решил сам поставить сигналку на свою мериву. Теперь ищу людей хоть с каким-нибудь практическо-теоретическим опытом, т.к. изучая это дело по инету появляются новые вопросы. Лучше задать их людям имеющим опыт.

Изменено пользователем kondords
Ссылка на комментарий

Так вот из него ясно что, бери да делай. ---- а мне ясно, что ничего не ясно. Я Действительно решил сам поставить сигналку на свою мериву. Теперь ищу людей хоть с каким-нибудь практическо-теоретическим опытом, т.к. изучая это дело по инету появляются новые вопросы. Лучше задать их людям имеющим опыт.

Если никогда сигналки не ставил, на мериву ноормально не поставиш, лучше заплати спецам.

Ссылка на комментарий

Так вот из него ясно что, бери да делай. ---- а мне ясно, что ничего не ясно. Я Действительно решил сам поставить сигналку на свою мериву. Теперь ищу людей хоть с каким-нибудь практическо-теоретическим опытом, т.к. изучая это дело по инету появляются новые вопросы. Лучше задать их людям имеющим опыт.

 

Ну так задай вопрос, вопрос то какой?

 

"При установке сигнализации столкнулся со следующей проблемой - ..............."

 

.Никаких кан модулей не нужно, даже особо много разбирать не нужно, ни двери, ни пороги.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну так задай вопрос, вопрос то какой?

 

"При установке сигнализации столкнулся со следующей проблемой - ..............."

 

.Никаких кан модулей не нужно, даже особо много разбирать не нужно, ни двери, ни пороги.

ставил на астру 2011г.в. в старом кузове сигу без кана- гемор ещё тот, в первый раз долго пока разобрался

 

ставил на астру 2011г.в. в старом кузове сигу без кана- гемор ещё тот, в первый раз долго пока разобрался

вроде кан шина проводов должно быть по минимуму, а нет ещё больше чем в обычной машине и +два здоровых блока БСМ

Ссылка на комментарий

Вообще вопрос звучал про автозапуск на машину с Кан-шиной!!!Я то-же не встречал кан-модуль поддерживающий автозапуск.

вот вырезка на описание Кан-модуля для GM :

 

CAN-адаптер CANNY СPLEX PLUS GM управляет:

 

Центральным замком - отпирание/запирание дверей (кроме Chevrolet Cruze, Opel Insignia)

 

Штатной охраной - включение/выключение (кроме Opel Corsa, Insignia, Astra OPC, Chevrolet Cruze и только при выключенном зажигании)

 

Стеклоподъемниками - функция "комфорт" (только на Astra, Zafira, Vectra при выключенном зажигании)

 

Аварийной сигнализацией - выключение/включение (только на Opel Astra, Vectra, Zafira, Saab 9.3 и Cadillac BLS)

 

Запуском двигателя - запуск/глушение (ТОЛЬКО на Cadillac CTS, Escalade, Chevrolet Tahoe и Hummer H2)

 

 

----Так что в списке всего ЧЕТЫРЕ автомобиля,на которые получиться автозапуск.Мне то-же хотелось бы услышать ,что кто-нибудь поставил на свеженький

или даже не очень автомобильчик немецкого производства с Кан шиной дистанционный запуск.

Если есть примеры,хотябы назовите марки машин.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В общем я поставил на свою =Мериву А= БЕЗ кана сигнализацию с автозапуском. Геморрой был только с обходом иммо. Все остальное в водительском пороге +ручник. Много читал по этому поводу, встречал посты о том, что в мериве все сигналы цифровые, читал что все сигналы с разной амплитудой - от 4,3 до 14 Вольт ----- все враки. Обычные аналоговые 12Вольтовые сигналы. Сигналку ставил - S-L А91. В общем ничего сложного. почитайте главное про обходчики иммо+очень пригодиться схема проводки авто.

Ссылка на комментарий

Запамятовал сказать, что еще один подводный камень был с сигналом о запущенном двигателе - долго искал сигнал таходатчика в приборной панели - не нашел.

Приладил провод к 3-й форсунке - заработало.

Но есть небольшой =косячок= который я не понимаю с чем связан:

после старта двигателя по автозапуску слышно как стартер перекручивает еще примерно 0.4-0.6 сек.

Меня это беспокоит потому,что боюсь за стартер и =вьюнок= маховика - как бы они не покололи друг-друга.

 

Кто-что думает по этому поводу????

Ссылка на комментарий

Запамятовал сказать, что еще один подводный камень был с сигналом о запущенном двигателе - долго искал сигнал таходатчика в приборной панели - не нашел.

Приладил провод к 3-й форсунке - заработало.

Но есть небольшой =косячок= который я не понимаю с чем связан:

после старта двигателя по автозапуску слышно как стартер перекручивает еще примерно 0.4-0.6 сек.

Меня это беспокоит потому,что боюсь за стартер и =вьюнок= маховика - как бы они не покололи друг-друга.

 

Кто-что думает по этому поводу????

На морозе этого перекрута небудет заметно.

Ссылка на комментарий

На морозе этого перекрута небудет заметно.

 

Сегодня прислушался и обнаружил, что =время перекрута= только увеличилось, т.е. уже на явно заведенной машине стартер продолжает молотить примерно1,5-2 секунды.

 

Не пойму в чем дело.....

Ссылка на комментарий

Сегодня прислушался и обнаружил, что =время перекрута= только увеличилось, т.е. уже на явно заведенной машине стартер продолжает молотить примерно1,5-2 секунды.

 

Не пойму в чем дело.....

 

Как называется сигнализация?

Контроль запуска по какой цепи запрограммирован?

Запрограмированное время прокрутки ?

 

@serger,

 

Пришли карту установки сиг.

Изменено пользователем serger
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...