Перейти к содержанию

Kia Spektra


Bonic

Рекомендуемые сообщения

Вообщем подключился я на столе к ЭБУ появилась связь после доработки блока , прочитал как Bosch 7.9.7+ и залил прошивку такую как стояла в блоке FBG2ID62. Прошиву скачал с чиптюнера, залилась с пятого раза ( обрывала с ошибкой типа не подходит епром), поставил блок на машину а она не заводится. Завтра попробую взять Bosch 7.9.7+ и поставить может что получится. Вопрос: есть ли прошивка под ДАД на 7.9.7+ , и не нужно будет отключать фишку с иммо после замены блока ( а то я всё облазил под рулём и не нашол иммо).

.....потом через Kefico пробовать подключать если офиц Лодырь, если 2.1.8 то как В797, все должно получится

Ссылка на комментарий

Сейчас привезли BOSCH 7.9.7 с прошивкой F2D6103G ( у друга попросил с Радужного он и заливал прошиву под эту коляску) не заводится, нет ни искры ни импульсов на форсы, диагностику делать уже не стал. Представителю хозяина показал что и как (покупка нового Эбу), а на бошике с прошивой для ВАЗ я пологаю машина работать толком не будет( разные движки) поэтому смысла нет изобритать велосипед,хотя может я и сильно ОШИБАЮСЬ.

Тему можно считать закрытой.

Огромное спасибо ВСЕМ кто помог, много для себя нового начерпал.

Ссылка на комментарий
Всё так -с одной оговоркой.

Машины 2008 года с блоком 2*335 на 60 софте с ДМРВ стандарта е3 имеют функциональную колодку ОБД2.

Создателю темы:

В заводских репрогах есть прошивка без имм. Знать бы на прошлой неделе -я бы вытащил из Хайскана такую версию.

Вот только не помню под твой блок или 335 оно там.

Все верно,сам не знал а под рулем случайно нашел.Подключил,проверил -работает. Софт 62-й.

Авто 2008г.

Ссылка на комментарий
.....потом через Kefico пробовать подключать если офиц Лодырь, если 2.1.8 то как В797, все должно получится

не надо ничего с кейфико вязать именно вот с этим блоком.

Ссылка на комментарий
Все верно,сам не знал а под рулем случайно нашел.Подключил,проверил -работает. Софт 62-й.

Авто 2008г.

На машине ДАД? Вроде с 2008 с ДМРВ на 60 идут.

Уточни плиз -интересно.

Ссылка на комментарий
Сейчас привезли BOSCH 7.9.7 с прошивкой F2D6103G ( у друга попросил с Радужного он и заливал прошиву под эту коляску) не заводится, нет ни искры ни импульсов на форсы, диагностику делать уже не стал. Представителю хозяина показал что и как (покупка нового Эбу), а на бошике с прошивой для ВАЗ я пологаю машина работать толком не будет( разные движки) поэтому смысла нет изобритать велосипед,хотя может я и сильно ОШИБАЮСЬ.

Тему можно считать закрытой.

Огромное спасибо ВСЕМ кто помог, много для себя нового начерпал.

Тема всем интересна, давай не съезжай с неё. И когда починишь не забудь написать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
На машине ДАД? Вроде с 2008 с ДМРВ на 60 идут.

Уточни плиз -интересно.

 

Извини, поздно увидел вопрос. Именно ДАД.

Авто свой,так что возможность заглядывать в мотоотсек хоть каждый день.

Да что ты удивляешся? От ИЖа что хочеш ожидай.

Изменено пользователем evgtty
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...