Перейти к содержанию

Vivid Workshop Data Ati 8.1


KAZi

Рекомендуемые сообщения

Vivid Workshop Data Ati 8.1

Где качнуть которая на русском пашет??

А то скачал архив в одном месте.. А там ошибка типа и предлагает на немецком языке... Даже нету английского...

В чем косяк..Почему немецкий парит??

Ссылка на комментарий
Vivid Workshop Data Ati 8.1

Где качнуть которая на русском пашет??

А то скачал архив в одном месте.. А там ошибка типа и предлагает на немецком языке... Даже нету английского...

В чем косяк..Почему немецкий парит??

http://narod.ru/disk/3648190000/distrib.rar.html

вот файл говорят что помогает сам не пробовал только качаю базу

Изменено пользователем MIRNIY
Ссылка на комментарий

Вот полный хелп с картинками и нужными файлами,которые помогут все сделать правильно для русского интерфейса и регистрации.

 

VividShop81_Rus.rar

 

Спасиби и пожелания принимаются...

Ссылка на комментарий
Вот полный хелп с картинками и нужными файлами,которые помогут все сделать правильно для русского интерфейса и регистрации.

 

VividShop81_Rus.rar

 

Спасиби и пожелания принимаются...

Можно скачать от сюда полная 3 CD http://infostore.org/info/6284081 :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

http://depositfiles.com/ru/files/rpdd69lll

Вот ссылка одним файлом, 1,99Гб, качал в пятницу, фсё встало и работает.

Алексею - спасибо за хелп !!!

 

зы. тока проверил - качает на ура

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

Поставил прогу начал делать по хелпу зашел в тупик помогите файлы что в хелпе как подгрузить в программу, у меня папка куда надо ставить файлы distrib rar т.е архив как туда поставить файлы для русификации проги, по мануалу папка вроде не архивная или заменить целиком архив на другой чет не пойму

Ссылка на комментарий
Поставил прогу начал делать по хелпу зашел в тупик помогите файлы что в хелпе как подгрузить в программу, у меня папка куда надо ставить файлы distrib rar т.е архив как туда поставить файлы для русификации проги, по мануалу папка вроде не архивная или заменить целиком архив на другой чет не пойму

 

 

Разархивируй файлы и по Хелпу все делай..

Написано в хелпе какие файлы и куда класть...Так вот эти файлы и лежат в архиве..

Ссылка на комментарий
Разархивируй файлы и по Хелпу все делай..

Написано в хелпе какие файлы и куда класть...Так вот эти файлы и лежат в архиве..

В установленной проге должна быть папка distrib.jar ? у меня же в проге стоит distrib.RAR -мои действия разархивировать папку из проги , вставить файлы что в хелпе опять запаковать , вставить архив в прогу перименовывать надо в JAR или нет , пробовал перименовать все равно в свойствах пишет что архив RAR прошу сильно не пинать а объяснить что делаю не так ?

Ссылка на комментарий
В установленной проге должна быть папка distrib.jar ? у меня же в проге стоит distrib.RAR -мои действия разархивировать папку из проги , вставить файлы что в хелпе опять запаковать , вставить архив в прогу перименовывать надо в JAR или нет , пробовал перименовать все равно в свойствах пишет что архив RAR прошу сильно не пинать а объяснить что делаю не так ?

 

 

Ты хелп внимательно читаешь???

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Вот такой есть:

такой пробовал. после инсталяции как написано в инструкции пытался поместить файлы в указанную папку пишет нет доступа. убрал галочку только чтение все равно папка закрыта для входа и для удаления. хотел деинсталировать удаляется не полностью. при деинсталяции пишет что удаление произошло с ошибкой. что за бред не пойму. папку рабочую удалил а в документах папку удалить не могу которая 0по этому адресу C:\Documents & Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0 и где в реестре сидит. не могу найти чтоб убить

Изменено пользователем johngold
Ссылка на комментарий

А ты прогой unlocker попробуй.

Если надо во вложении скачивай.

Только это с компакта загрузочного, так что, как только екзешник активируешь, прога сама установится в автомате. Так что не пугайся если что.

unlocker1.8.7.rar

Ссылка на комментарий
А ты прогой unlocker попробуй.

Если надо во вложении скачивай.

Только это с компакта загрузочного, так что, как только екзешник активируешь, прога сама установится в автомате. Так что не пугайся если что.

после запуска кряка стало вот так

post-38575-1242669436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

у кого начинает ругаца на лицензию мол осталось пару дней ставим эту прогу и запускаем через ние выставляем дату которая нам нужна я думаю разберетесь

Dater.rar

Ссылка на комментарий
такой пробовал. после инсталяции как написано в инструкции пытался поместить файлы в указанную папку пишет нет доступа. убрал галочку только чтение все равно папка закрыта для входа и для удаления. хотел деинсталировать удаляется не полностью. при деинсталяции пишет что удаление произошло с ошибкой. что за бред не пойму. папку рабочую удалил а в документах папку удалить не могу которая 0по этому адресу C:\Documents & Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\0 и где в реестре сидит. не могу найти чтоб убить

в проводнике на этой папке праую кнопку, общий доспуп и безопасность, там безопасность, добавить группу все, разрешить этой группе всё.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скачал от сюда 8.2 http://avtolook.ru/manuals/4279-vivid-8.2.html

Установил русифицировал по методике Алексея еще раз спасибо пока работает s0802.gif

 

Родной CRP32DLL.DLL файл не удаляем

Изменено пользователем buyan
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А не подскажите, прогу поставил, поламал, запускается, все нормально.

но в разделе обзор все серым, не активно, и в другие папки (двигатель, кпп...) жмеш - там пусто. на любую машину так. в чем дело?

post-53579-1258619723,7622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот тут можно скачать Workshop 8.2 + лекарство и русификацию без танцов с бубнами

http://www.depositlinks.at.ua/board/avtosoft/remontnye_programmy/vivid_workshop_dataati_72009/2-1-0-19

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сам мучался с регистрацией Q4,все таки зарегил.Установил на болгарском языке,он почти как русский,потом в папке куда установил(надо ставить по умолчанию) ищем файл distrib.jar переименовываем в distrib.zip открываем distrib.xml ищем строку <language code="BG"/> и меняем на <language code="RU"/>.Потом в региональных настройках выставляем русский и все.Теперь регистрация.Половину сделал по инструкциям которые здесь лежат.Вообщем делал так:

1 открыл командером папку C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\47,копируем во внутрь папки 47 недостающие файлы из:

Буква диска сидюка:\disk1\InstData\Resource1.zip

C_\CrypKey.6525\LIB\32BIT\ файлы CK16rmv.exe и workshop.exe

D_\sed\Installbase2\crypkeysdk\Build 7118\CrypKey License Service\ файлы CKS.exe, SetupEx.exe, READMEV7.TXT

D_\sed\Installbase2\crypkeysdk\Build 7118\Lib\ файлы crp32dll.dll, crp64DLL.dll, crp32002.ngn

запускаем SetupEx.exe

(У меня не хватало только этих crp32dll.dll, crp64DLL.dll, crp32002.ngn,на замену соглашаемся)

Запускаем ATRis_VIVID_register.exe(командер открыт)и скопировать sitecode

Вставить скопированное в CrypKey6.0

Установить LEVEL = 0 , OPTION 1, 2, 6, 7, 8, License count=1, Limit by days=127, тикнуть в окне "ADD TO EXISTING LICENSE"

Щелкнуть GENERATE и скопировать новый код в окно регистрации ATHris_VIVID_, затем нажать REGISTER

Нажать ОК в окне подтверждения

Нажать снова ATHris_VIVID_register.exe и скопировать код

Вставить код в CrypKey6.0

Установить LEVEL = 0, OPTION 1, 2, 6, 7, 8, License count=1, Limit by days=127 но не ставить галочку в "ADD TO EXISTING LICENSE"

Щелкнуть GENERATE и скопировать новый код в окно регистрации ATHris_VIVID, затем нажать REGISTER

Щелкнуть ОК в потверждении.

открыть снова Vivid - ВСЕ РАБОТАЕТ! Лицензия на 127 дней и все языки разблокированы

Потом в программе в настройках Сведения о лицензии,вкладка другие,путь к лицензии выбираем C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\47\workshop.exe

А библиотека выбираем C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\WorkshopData\47\crp32dll.dll

Жмем обнуление,все.Сколько дней осталось можно посмотреть перейдя на английский или немецкий.

Изменено пользователем l0ner
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...