Перейти к содержанию

СБОРКА!_ Амега-2012 ПОЛНЫЙ НАБОР+ЧИПЫ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые форумчане!

 

Проверил все транзисторы, на всякий поменял на новые 74HC14D, даже заменил транзистор BL. Что-ж может быть??? :stena:

 

Ошибки те-же: Input pins error:P0 P1 P2 P3 P4 P5 P6 P7

 

фото модуля SE прилагаю

post-52916-0-15041600-1455008457_thumb.jpg

post-52916-0-11547400-1455008480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а что pic12f675 читается через orange se напрямую

я просто никогда не читал этот чип омегой,под PIC вроде ссвоя дополнительная приблуда которой я не вижу на картинках

зы

 

вот нашел для pic контроллеров смотри адаптеры омегиhttp://www.scorpio-l...ndex/index.html

 

ну да вы хотите прочесть PIC контроллер через еепрововский адаптер.Надо для PIC гор :bos: одить еще одну приблуду

Изменено пользователем spu
Ссылка на комментарий

Да, получается для pic12f675 нужен адаптер Omega AVR\PIC, но почему не проходит тест SE адаптер? Да и ошибки три есть по самому прогеру. Изначально тест SE не проходил, но 93LC46 читал и писал корректно, затем я попробовал pic12f675 записать, после чего и c 93LC46 модуль SE перестал работать.

Мог ли я уложить прогер попробовав в SE модуле прочитать pic12f675?????? :(

В комплекте к конструктору не шла плата Omega AVR\PIC, можно ли ее докупить? Будет ли она работать с Омегой в данной комплектации?

Вопросы скорее всего к Уважаемому Guerra, будьте добры помогите пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Мог ли я уложить прогер попробовав в SE модуле прочитать pic12f675??????

думаю что да если до этого работал

а по адаптеру pic Сергей ими не торговал и уже я думаю не будет по причине малой востребованости и для пик лучше иметь другой прогер

Изменено пользователем spu
Ссылка на комментарий
Мог ли я уложить прогер попробовав в SE модуле прочитать pic12f675?????? :(
думаю что да если до этого работал
В комплекте к конструктору не шла плата Omega AVR\PIC, можно ли ее докупить?

мы их НИКОГДА не производили.

для пиков есть в инете куча решений. просто валом. пик-кит, пик-стартер и просто наколенные прогеры на 6 проводках от LPT-порта, и Elnec Bee-prog и Xeltek.

а по адаптеру pic Сергей ими не торговал

НИКОГДА!

и уже я думаю не будет по причине малой востребованости

по причине того, что Омега - это не прогер, а ЛОМАЛКА для пролома защиты ТМS и MOTOROLA.

какой-то частью это прогер для I2С и MW памяти, при условии использования внутренних НРХ-калькуляторов.

но никак уж не прогер для PIC и Atmel.

Хотелось-бы точно знать

Я НИКОГДА не сувал ПИКи в гнездо для И2С или Микроваре.

Ссылка на комментарий

@gUeRRa,

послений вопрос:

Где можно купить плату(хоть примерно) адаптера Omega AVR\PIC,или готовый девайс? Я может и по глупости собирал Омегу из-за этого модуля :bc: :bc: :bc:

Ссылка на комментарий

@gUeRRa,

послений вопрос:

Где можно купить плату(хоть примерно) адаптера Omega AVR\PIC,или готовый девайс? Я может и по глупости собирал Омегу из-за этого модуля :bc: :bc: :bc:

 

 

Я может и по глупости собирал Омегу из-за этого модуля
:bq:

 

 

http://www.cnc-lab.com/sellers.htm

Изменено пользователем spu
Ссылка на комментарий

Заказал модуль Omega AVR\PIC, вот здесь:http://www.telemaster.ru, 30 бакинских. Думаю с нашем прогером должен работать :bh: .

Может кто использует модуль Omega AVR\PIC с нашем конструктором????? По идеи наш прогер 100% клон настоящей омеги, во всяком случае так заявляли разработчики........

Ссылка на комментарий
Проц был куплен очень давно, софт потерян (((

И полученные за проц деньги тоже ГуеРРо уже успешно пропил.

Так что, я думаю, вы в расчёте.

По нулям.

:ex:

Хотя нет.

У вас ещё проц остался. Вы в бонусе!

:ew:

Ссылка на комментарий

камень с НРХ?

 

если можете доказать, что внатуре его покупали, а не нашли у друга в гараже, как некоторые тут, то высылайте всю старую переписку на емайл, по которому покупали камень.

 

фото конверта в котором пришёл камень.

счет на который оплачивали.

 

хоть ЧТО-ТО кроме того, что я покупал не помню когда не знаю что.

Ссылка на комментарий

Отправил всё

Там фото конверта, фото плат и процессоров.

Вся переписка, список купленных позиций с ценами, номер счета на который оплачивали и номер счета с которого оплачивали.

Думаю этого должно хватить.

Ссылка на комментарий

хватило.

 

впредь перекупая что-то с рук, надо истребовать с продавана ВЕСЬ комплект!

а не надеяццо, что производитель устройства что-то кому-то должен высылать по второму, третьему и -надцатому разу!

Производитель получил деньги ОДИН раз, и за эти деньги выдал Покупателю все необходимое в рамках оплаченного.

 

если Покупатель решил что-то потом перепродать, то это ЕГО ЛИЧНЫЕ проблемы, и если он проебал скажем софт, то отнюдь не значит, что я должен компенсировать его косяки бесплатно.

 

точно так же как если он проебал скажем плату или переходник, я не должен компенсировать проёбаную или спаленную плату.

 

меня заебали уже письменами - вышли софт на БДМ-100, на Омегу, на Хуегу...

- а где твой?

- ну проебал... ну купил с рук, взял с ног, а софта не дали ..

- а если бы он проебал сам программатор? ты бы оплатил ему проебанный им программатор? и за своим программатором потом ко мне бы пришёл?

 

СОФТ - ЭТО ЧАСТЬ ИЗДЕЛИЯ!

и софт не должен валяццо на сайтах, варезниках и прочих помойках.

проебал СОФТ = проебал плату = проебал оплату

 

впредь НИКАКИХ РАЗДАЧ ПРОЁБАННОГО СОФТА НЕ БУДЕТ!

ПРОЕБАЛ = ПОПАЛ НА БАБОСЫ.

Или сверлите дырку и выешайте плату хоть на шею, хоть на хуй.

Мне дапезды.

И так оборотов нет на конторе, чтоб еще нахалтай раздавать всё подряд кому не попадя, кто и денег-то мне не оплатил нихуя.

заебали!

 

Культурный человек не на форуме начнет порашайствовать, а напишет на емайл:

- Купил с рук у ханыги вашу Омегу задешево. Скажите, пожалуйста, куда отправить 800-1000руб, чтоб получить от Вас самый пездатый софт!

 

Вот так пишет реальный культурный пацан, а не порашайка, что ищет в инете где подешевле и думает, что он самый хитрый жыд в ауле.

Ссылка на комментарий

хватило.

 

Ну касательно конкретно данной ситуации продаван ( а точнее даритель, да-да, бывает в наши дни и такое) я, и софт я не проебал, а просто не скачал, а ссылки на него конечно протухли за 7 лет. вас Сергей просто попросили перезалить софт, не более того, но у вас все сразу ХАНЫГИ, жиды итэдэ, один вы белый и пушистый белорус, но не побрезговавший оценить свою пушистость в 800-1000 рэ. Спасибо, софт нашли.

Ссылка на комментарий
Спасибо, софт нашли.

О!

что и требовалось доказать!

как только речь зашла про 800-1000руб - тут же и софт нашёлся и вопрос сразу исчерпан.

:eo:

и не надо создавать никому проблем.

все решилось само собой!

нет бы сразу софт поискать.

:prof:

 

зы.

и кстати реальным покупателям, которые именно сами покупали, я всегда раздавал софт повторно.

а вот когда началось, что обращаются люди, к которым ни я, ни они ко мне не имеют никакого отношения, то это не совсем правильно.

Вот ты сделал машину человеку, он её продал, тот дальше продал, тут приезжает к тебе Пантелеймон:

- я купил машину у того кто купил у того кто делал у тебя! давай рассказывай, что именно и как ты там делал?

 

софт нашли.

конечно нашли!

когда я вчера в 04:09 утра отправил просящему ссылку на скачку софта

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет, покупал у вас конструктор лет 7 назад, всё ок работает и давно себя отбил, но перестала работать TMS ругается на контрольную суму файла kmtrktms.bix.

Подскажите что можно решить? тмс не часто но всё же нужен, спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...