Перейти к содержанию

Real

Посетитель
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Real

  • День рождения 12/02/1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.Подольск. Укр
  • Интересы
    авто
  • Авто
    Любитель

Достижения Real

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Привет, покупал у вас конструктор лет 7 назад, всё ок работает и давно себя отбил, но перестала работать TMS ругается на контрольную суму файла kmtrktms.bix. Подскажите что можно решить? тмс не часто но всё же нужен, спасибо!
  2. я думаю будет проще вычитать проц из старого иммо и ресетить моторный тогда ключи старые пойдут, а чистые 7941 очень проблемно найти, и найти крипту на старые не дешевле нового ключа у дилера, ищи кого не будь кто почитает мотю или купи XprogM останется достойный девайс, ещё как вариант перекинь мотю в новый иммо, возможно с ней всё впорядке???
  3. вопрос снят, привязал 36й и отправил нафиг некогда искать линию иммо, если кому надо есть пара бси+мотрник+ пин
  4. попросил знакомый сделать безимовый моторник так-как потерял последний ключ и автозаводка без дела стоит , перешил я 95080 порезал ногу но не заводится, последний раз я s2000 делал года два назад может забыл что не-ту ногу порезал?
  5. Это чел часть работ по машине делал у дилеров как узнал цену на торпеду и блок , ему 200торпеда и 150блок маслом показались. 857, 825 у меня тоже штук 7 валяется, вот 855 нема, ну да ладно это уже флуд. Спасибо! Всем откликнувшимся!!!
  6. бональная подляна приподнята одна сторона резистора, правда без большой линзы не обошлось. Хех оказалось что это утворил тот кто перетягивал торпеду, он ему поначалу впаривал другой блок чистый в замен на этот, с доплатой 150ев, но блок не воткнулся по ключам в разёме, но подляну успел оставить.
  7. В смысле, ускорения? УХ! победил эту заразу... Предыдущий мастер оставил подарок, буду пытать клиента в чём они не сошлись, мне клялся что не был не у кого до меня...
  8. Подскажите что это за деталюшка?
  9. РИО 340 это там где в строке только два ноля? Просто у разных программаторов бывает разная адресация. Буду пробовать на столе подключать, отдал машину пока не разберусь. Спасибо!
  10. Astra H 2005 temic 13 188 855Crash пару дней играюсь, скоро ноги у моти отваливатся начнут, тёр такой блок раньше без проблем, теперь не в какую одна ошибка (заменить ЕЦУ). Может кто подскажет что проглядел?
  11. Real

    Mercedes w202 Ifk

    с200 96г моторный 261 203 790 immo 210 820 27 26 пульт без чипа, был обрыв кан шины после удара в пасажирскую сторону, всё востоновил пульт машину закрывает в моторном висит ошибка попытка заводки без разрешения. может кто поможет пдправить Спасибо! Дампы прилагаю. c200.rar
  12. Моторный привезли с какой-то мусорки концов не найти, а вин до меня переписали. А старый ключик по идее тоже должон прописатся? никто не подскажет внутрисхемно епромка ета читается иль драть?
  13. Вин похерили до меня ладно буду хозяина на разборку блока приговаривать, больно он над ним трясется.
×
×
  • Создать...