Перейти к содержанию

Vw Passat 1.9tdi 96g


Рекомендуемые сообщения

Киньте please дамп с eeprom моторника VW Passat 1.9TDI 96g 028 906 021 AT.Он же 0 281 001 368/369.EEPROM B58523=24c02.Свой прикладываю,в нём висит нестираемая 17978 и связать с иммо по 0 каналу невозможно.

passat1zecu.rar

Ссылка на комментарий

Конечно она нестираемая будет(17978) .Эта ошибка говорит что нет разрешения от блока иммо на запуск. В блоке иммо рыть надо.

Если пассат 5 , то иммо в щитке 17 канал ,если пассат 4 ,то в отдельном блоке 25 канал.

Изменено пользователем b.r.a.
Ссылка на комментарий
Просвети историю возникновения ошибки Если моторник менял то надо прописать мотор в имо

И мне интересно как все было.

to Гена-ждем :-$ :-$

Ссылка на комментарий

Нет связи моторного и Иммо, в иммо есть маленькая релюшка, которая в момент общения иммо и моторного перерубает К линию моторного с диагностики на ИММО. Проверь ее переключение.

Ссылка на комментарий

Машина пришла от других мастеров,моторник не родной.В других местах уже пытались связывать с разными комплектами иммо+ключ.Не связался ни с чем.Потому и ищется рабочий дамп моторника

Ссылка на комментарий
Машина пришла от других мастеров,моторник не родной.В других местах уже пытались связывать с разными комплектами иммо+ключ.Не связался ни с чем.Потому и ищется рабочий дамп моторника

 

Есть рабочий дамп - но с мёртвого блока форд гэлекси 1Z - выложу завтра, когда доберусь до него:) .

 

В начале была озвучена проблема "привязки" другого моторника к старому иммобоксу. А есть проги для вычитывания логина с иммо через простой к-лайн? А то всё хорошо, да вот только мой китайский АД100 не может его вынуть. А как я понял без него адаптация не проходит :(((.

Ссылка на комментарий
Есть рабочий дамп - но с мёртвого блока форд гэлекси 1Z - выложу завтра, когда доберусь до него:) .

 

В начале была озвучена проблема "привязки" другого моторника к старому иммобоксу. А есть проги для вычитывания логина с иммо через простой к-лайн? А то всё хорошо, да вот только мой китайский АД100 не может его вынуть. А как я понял без него адаптация не проходит :(((.

Адаптация в моём случае должна проходить без логина по 0 каналу,пробовал подкидывать другие блочки иммо,заведомо исправные,не вяжется,буду ждать ваш дамп,проблема явно в моторнике

Ссылка на комментарий
Есть рабочий дамп - но с мёртвого блока форд гэлекси 1Z - выложу завтра, когда доберусь до него:) .

 

В начале была озвучена проблема "привязки" другого моторника к старому иммобоксу. А есть проги для вычитывания логина с иммо через простой к-лайн? А то всё хорошо, да вот только мой китайский АД100 не может его вынуть. А как я понял без него адаптация не проходит :(((.

А где-же обещанный дамп?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...