Перейти к содержанию

b.r.a.

Новый
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент b.r.a.

  1. а можно узнать номер последней прошивы для этого тетраса ?
  2. если флеш читается как adad то защиту обойти надо , и лучше всего конечно прочесть и иметь родной фулл.
  3. Комплект полностью ставил БУ блок ,иммо ,ключ. Еще одна такая авто заехала , симптомы один в один. Проблема в обоих случаях появилась после того как подсоединили галогенки в бампере. Попала авто на днях к дилерам ,те приговорили на новый блок 1200евро!!!!! Причем гарантия "до ворот" Причину появления неисправности не говорят ,думаю что и сами не знают просто в тупую меняют и все. Во как!!!! Парни, неужели никто не сталкивался с такой траблой ?
  4. В чем причина вот разобраться бы , я вот поменял комплект ,хватило на неделю....
  5. Парни , как решили проблему? У меня один в один история, поменял полностью комплект блок-иммо ,в итоге один фиг ,работает 5 минут включаются вентиляторы и глохлнет . Поменял модуль зажигания -без результата. Грелись клеммы на АКМ ,заменил ,не греются ,но один фиг -глохнет.Перезаряда нет, переменки на клемах тоже нет . Полтергейст какойто ... блин . Как заглохнет блок на диагнозу не отвечает машина с ключиком на панели часто моргает, в момент когда глохнет ,релюхи системная и бензонасоса живут своей жизнью -щелкают как потерпевшие. Я в ступоре , помогайте. Да... ошибки теже что и у автора этой темы.
  6. Люди , какие сейчас цены средние по Украине на заправку ? У нас в Молдавии средняя цена 45-55 $(вакуумирование ,диагностика утечек и заправка до 1 кг фреона) , но приехал пипл и говорит что мол гдето на Украине (город не назвал)он полностью перезаправил кондиционер за 220 гривен . Это может быть правда или разводят меня ?
  7. к сожалению там моторный на керамике ,а через диагнозу нечем читать.
  8. Спасибо огромное , уже есть над чем подумать
  9. Парни ,неужели ни у кого не валяется где нидь в столе такая черная коробочка ? Если нет охоты фото делать ,то хоть так проверьте ... плиз.
  10. b.r.a.

    Daewoo Lanos иммо

    Есть сомнение в правильности расположения элементов на плате , может у кого есть такой блок под рукой ,сделайте фото для сравнения. Всем спасибо за ранее.
  11. без ее настоящего логина ничего не получиться, тебе выше постом предложили пин посчитать по вину , вот посчитают и вяжи ключи хоть увсом хоть карманом. Отстой бесполезен.
  12. было бы интересно глянуть на прошивку 320j5
  13. решние есть, ад100 или его клоны т300 увс помогут . Если что пиши в личку.
  14. Если мне память не изменяет ,то ресет моторного делается через сим или иммо , отсюда вывод что ресет надо делать в родной связке , а после уже можно ставить ресетный блок на другое авто и тогда уже другим пином ресетить иммо и вязать связку. Поправьте если где ошибся.
  15. Я как то было дело читал флеш моторного ,так там вин виден был во флеши , в явном виде , но это не решит проблему .там кроме вина еще синхра между иммо ,мотором и панелью.Ко всему добавлю ,чтоб поменять блок надо знать два пина доступа к иммо ,1- это того блока что ставишь ,2-это того блока что стоял ,иначе думаю ресет и привязку не сделает даже теч2 .
  16. А зачем в щитке вин менять , если заменили ecu моторного ? Надо ресет блоков делать ,с этим справиться теч2 только.
  17. Меня пишите 28 буду . 28 Оплачено
  18. Либо искать моторный с известным пин кодом , либо искать комплект
  19. мегамос 48 новый должен быть , он же ТР23
  20. Конечно она нестираемая будет(17978) .Эта ошибка говорит что нет разрешения от блока иммо на запуск. В блоке иммо рыть надо. Если пассат 5 , то иммо в щитке 17 канал ,если пассат 4 ,то в отдельном блоке 25 канал.
  21. начинай читать отсюда http://oktja.ru/forum/index.php?showforum=...all&st=2160
  22. Надо двигаться от простого к сложному ... сначала ошибки потом массы ,плюсы отзвонить .А после уже проблема сама уже высветиться или вылечиться ....
×
×
  • Создать...