Перейти к содержанию

Иммо в приборных панелях


vikenty

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Подскажите в каких моделях авто и какого года встречаются иммо в приборках(если можно то с номером панели)

и какие действия нужно принять если вдруг случилось "страшное"

Хочу составить список на всякий пожарный.

И еще хочу совет в какие досок не следует совать нос новичкам(ну там где геммору много)

Изменено пользователем vikenty
Ссылка на комментарий

из япошек иммо в щитке встречал только на Nissan Almera Classic, из европейцев практически во всей VAG группе иммо и приборка совмещены (ориентировочно 1998 - 2005 год), во французах иммо в BSI где тоже пробег менять нужно, в свежих мерсах с электронным замком также пробег и иммо в замке

Ссылка на комментарий
из япошек иммо в щитке встречал только на Nissan Almera Classic, из европейцев практически во всей VAG группе иммо и приборка совмещены (ориентировочно 1998 - 2005 год), во французах иммо в BSI где тоже пробег менять нужно, в свежих мерсах с электронным замком также пробег и иммо в замке

 

Mazda 3 забыл. :12:

Ссылка на комментарий
Наткнулся тут на сайт 1111111111

подскажите что тут за адаптеры, и стоит ли их иметь как на ваш взгляд?

Да, неплохие адаптеры для одо, правда ваг тахо для одо не очень - больше по логинам и ключикам.

Совет, для начала купи программатор, потом по мере надобности для ускорения работы прикупишь кабельки.

Ссылка на комментарий

Программатор у меня есть а вот через диагноз калодку чем работать кто-бы подсказал

(просто VAGов много и свежие боюсь напортачить) да и опель желателно тоже захватить

Ссылка на комментарий

Вся инфа о нахождении ИММО находится в техдокументации по конкретным авто. Если нет тех.документации, если нет программатора, если нет желания перечитать архивы ( где есть ответы на ВСЕ вопросы) , а есть только желание заработать :-$ - мож заняться чем-то другим ??? :DEVIL

Ссылка на комментарий

Чем мне заняться это мне решать.Есть вопрос ищу ответ.

Ведь для этого и форум существует.

Не все тут "мэтры" со стажем. Комуто мой вопрос и в помощь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...