Перейти к содержанию

Техподдержка


DASHMASTER

Рекомендуемые сообщения

Фиат сделал коробкой, сейчас для эксперементов приора. Просто интересен сам факт записи через ISP адаптер.

В основном всё делается без ISP адаптера(приора тоже 3,3 вольта).А вот когда без адаптера внутрисхемно не хочет,тогда пробуешь через адаптер и частенько он выручает(и читается и писается).
Ссылка на комментарий
  • Ответов 988
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На айпроге начала греться микросхема MAX732CWE и на панельке напряжение не поднимается выше 2,7В. Причем греется сразу после подключения УСБ кабеля, без микросхем и адаптеров. Греется так что расплавился полиэтиленовый пакет на котором погер лежал) Больше ничего не греется. Прогер определяется системой и даже работает с 93-й серией, с остальными не проверял. Внутрисхемно не работает, причем и началось это как раз когда хотел Ниссан сделать внутрисхемно. Делал без ISP адаптера! Менять МАХ теперь???

Изменено пользователем alexkom
Ссылка на комментарий

Не смог найти его в продаже в розницу, только большими партиями и очень долго. Может знает кто где ее можно купить?

Ссылка на комментарий

В этой теме, да и в разделе где-то выложено на что менять, более доступное и дешевое.

 

Вот ссылка http://www.oktja.ru/forum/topic/117957-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d1%8b-%d1%81-iprog/page__view__findpost__p__874736

Ссылка на комментарий

Обязательно к прочтению!

При обновлении прошивки адаптера не допускается запуск или закрытие посторонних программ! Желательно что-бы Ипрог был единственной активной программой в это время! По возможности подать на адаптер дополнительное надёжное питание! Использовать проверенный, надёжный кабель USB!

Как выявила проверка у некоторых пользователей во время обновления произошёл сбой программы и был затёрт бутлоадер мотоадаптера.

Обезопасьте свой программатор во время обновления простыми подготовительными операциями!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте осваиваю iProg микрочип с приборки шевролет авео 93lc56b припоял на столик и в панэльку в программе проверяю тэст

показывает что не подключены выводы 2,6,7.Дамп не считываеться подскажите что не так.

Ссылка на комментарий

6 и 7 могут показывать, что не подключены, они особо не важны, а вот 2-я нога очень важная, она тактовая если я не забыл.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Софт iprog не видит программатор. В чём может быть причина? Всё снёс и переустановил! На ноутбуке работает а на компе нет... При включении теста оборудования программа зависает. Точно так же с кальками, удалял и заного ставил драйвер, не помогло. ..

 

 

 

 

Решено: Стоит винда семерка 32 разряда. При установке драйвера необходимо указывать драйвер который лежит именно в папке winNT, потому что в противном случае программа цепляет драйвер из папки win98.... Удалите старый драйвер и поставьте новый из папки winNT

Изменено пользователем olegkr72
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Список кальков то обновите? Акция скоро заканчивается

 

Да пока не получается обновить список, руки не доходят пока до них, пока другие посерьезнее есть проблемы.

 

Всем доброго времени суток! Почему не могу зайти в свою папку? IProg s\n 3000000000119 И еще хотелось бы знать версии последних бесплатных обновлений и соответственно где их скачать?

 

Потому что доменом eeprom уже почти как год я не пользуюсь. Последнее бесплатное уже закончилось, по обновам и личным папкам мне надо в личку писать, а не тут.

Ссылка на комментарий

Попробовал вчера сделать Peugeot 307 2004 года,в комбинации стоит НЕК.Столика нет,подключался к выводам мотоадаптера,пишет ошибка №1.Отключил кварц,поднял 8 ногу ни чего не помогло.В тех.документации есть фотография подключения к этой панели,не понятно до конца как считать выводы на мотоадаптере?Вопросы по выводам 9,10,11,12.Если считать сверху до 9 все понятно,на 9 написано что это CLK.И почему на схеме нет вывода 11?

Ссылка на комментарий

Нумерация в pdf файле является нумерацией выводов разъёма на столике. И отношения к выводам контроллера не имеет.

Внутрисхемная работа с контроллерами NEC довольно проблематична. Приходится поднимать много выводов. Изначально исходили из того. что работа будет идти преимущественно на столике.

uPD780973.pdf

Вот чем могу помочь. Это подсоединение к адаптеру такого контроллера.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. IProg не пишет и не читает eeprom SPI серии. Хотя пинтестер работает отлично. Не у кого такого небыло?

Ссылка на комментарий

для начала нужно считать,а писать,если ранее не пробовал,то только на столике либо в адапторе.внутрисхемно я начинаю читать с 3.0В,заканчиваю 4.3В,а то и 4.6.напряжение поднимаю постепенно.да,поставить галку на "игнорировать перегрузку по питанию"-параметры-программирование.

Изменено пользователем desufa
Ссылка на комментарий

Для electric, извиняюсь за задержку с ответом. Мой прогер № 300000000128.

С программатором все в порядке,на другой Альмере отработал как автомат Калашникова.

Что было с прошлой панелью ,так и не понял.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...