Перейти к содержанию

Техподдержка


DASHMASTER

Рекомендуемые сообщения

@димончик, а Вы на каком языке читаете?

Здравствуйте!

Не удается обновить мотодаптер, выходит ошибка, что нет связи

Скрин прилагаю

Перемычка установлена

обновлние 2.04 на iProg установилось

Ссылка на комментарий
  • Ответов 988
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@димончик, а Вы на каком языке читаете?

Это радует!Что у Iprog так быстро техподдержка работает.Я даже отправить сообщение не успел.Сразу увидел про обновление 2.04 iProg и отредактировал.
Ссылка на комментарий

Если я Вас уважаемые правильно понял , то мотороловский адаптер обновился?. Если Вас не затруднит подскажите где моя ошибка?.Почему немогу обновить мотороловский адаптер?.

Изменено пользователем Baz
Ссылка на комментарий

Перемычки две нужно ставить.

Приношу извинения, неверная информация. Обновляется с одной зеленой перемычкой.

Изменено пользователем Фарид
Ссылка на комментарий

В папках с обновлениями, там куча архивов, в одном из них. У меня только так обновляется.

В личной папке?Только что смотрел-нет у меня такой картинки.Но у меня с одной перемычкой прошился?!..Подождем что авторы скажут. Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий

наверное нужно попросить @Фарид, выложить этот архивчик, странно конечно но и у меня с 1 перемычки обновляется, про вторую первый раз услышал, но может разработчики прояснят ситуацию

Ссылка на комментарий

У меня в папке upd лежит это фото. У меня обновляется только с двумя перемычками. С одной тест -моторолла проходит. Может мотоадаптеры у вас старого образца?

Ссылка на комментарий

Для Baz, попробуй поиграться с питанием, у меня на 3.0 - 3.3 вольта только обновляется, для остальных по второй перемычке, внимательно читаем название папки, "Проверка адаптера" эта вторая перемычка, замыкает РХ и ТХ, что дает возможность проверить работу адаптера, для обнов нужна только 1 перемычка, повторюсь поиграйся с питанием, хотя я вот сейчас спецом перепроверил и все в стандарте обновилось влет.

Ссылка на комментарий

Пробывал от 2.8-5в не пишет.Откатился до версии 2.03 iProga ,мотоодаптер не прописывается на 2.03.Подключил щиток от гранты всё работает.Прошивка при проверке мотоадаптера 2.03,получается даже не пишет то что нём записано.

Ссылка на комментарий

У меня тоже не хотел обновляться мотоадаптер, после того как обновил сам IProg. А если сначала обновить мотоадаптер, а потом IProg , то всё прокатывает.

Ссылка на комментарий

При правильной установке скриптов всё работает. Не забывайте обновлять прошивку, скрипты и файл scripts_x.cfg !

При несоответствии версии прошивки Ипрога и версии скриптов будет надпись -Программатор не подключен. А если использовать несоответсвующий файл scripts_x.cfg то можно вообще не найти нужных скриптов. Напоминаю. что в нём прописаны названия и пути к файлам скриптов.

Ссылка на комментарий

При правильной установке скриптов всё работает. Не забывайте обновлять прошивку, скрипты и файл scripts_x.cfg !

При несоответствии версии прошивки Ипрога и версии скриптов будет надпись -Программатор не подключен. А если использовать несоответсвующий файл scripts_x.cfg то можно вообще не найти нужных скриптов. Напоминаю. что в нём прописаны названия и пути к файлам скриптов.

Спасибо!Все снес и поставил заново.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня IProg не смог прочитать 93С66 с Nissan Almera 2006г.

Микросхему выпаял, делал на столике. AutoProg прочитал в лет.

Это у меня руки кривые или в IProg у надо что то переключить ?

post-39279-0-60850200-1387621831_thumb.jpg

post-39279-0-62396200-1387621859_thumb.jpg

post-39279-0-99871500-1387621876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...