Перейти к содержанию

С Днём Рождения Шульц!!!


Рекомендуемые сообщения

Санёк, Поздравляю Тебя с Днём Рождения! Пусть твои радости будут вечны, а проблеммы и неудачи идут своей дорогой, и ни когда не пересекаються с твоей дорогой . С ПРАЗДНИКОМ !!!!

Ссылка на комментарий

Сань,поздравляю!

Здоровья,семейного счастья и всяческого благополучия!!! :wub:

Пусть твои желания ох...ют от твоих возможностей! :PIVO

Удач тебе во всём,земеля!!! :27:

Ссылка на комментарий

спасибо всем(жаль спасибо не булькает :)а то б квакнули :) )погнал водка жрать ,земля валяться :)и вам всем побольше удачных моментов,и поменьше разочарований,побольше приятных неожиданностей.кароч-всем -всего наилучшего! :)

Ссылка на комментарий

Сашка, с Днем Рождения !!!! :PIVO Желаю тебе здоровья, счастья в личной и семейной жизни, чтобы клиенты денежные не переводились и детишки чтобы радовали!!!! :wub: :PIVO :8:

Ссылка на комментарий

С Днюхой, бродяга! :PIVO

 

Саня привет!

Всех благ тебе!

Я даж не знаю чё тебе писать -давай лучше при встрече -думаю в этом году свидимся.

Удачи тебе брат :27:

Ссылка на комментарий

Саня привет!

Всех благ тебе!

Я даж не знаю чё тебе писать -давай лучше при встрече -думаю в этом году свидимся.

Удачи тебе брат :27:

ага,хорошо :) ехайте к нам в гости,свинью съедим :) ,супруг берите :) а то ежели их мало будет-они нам житья не дадут,а так-междусобойчик затеют и мы безнадзорные будем :)- вот она свобода :)

Ссылка на комментарий

Александр, к большому сожалению не знаком с табой лично, но от души поздравляю тебя с днём рожднения!!!! Желаю счастья, здоровья, больших успехов в труде и не меньших успехов в личной жизни. :PIVO

Ссылка на комментарий

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! :PIVO

 

Надо в смайлики тортик добавить. Для таких случаев!

С соответствующим количеством свечь :27: Шульц ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! :PIVO

Тока с горичительными напитками не лишькуй, как говориться водка в малых дозах безвредна в любых каличествах!!!

Изменено пользователем Темур
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...