Перейти к содержанию

Ремкомплект Электрических Разъёмов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто где приобретат ремонтные водонепроницаемые разъёмы для датчиков, я нашёл только фирмы Wurth, они охриненно дорогие :13: у них получается около 1К рублей за разъём ,клиент повесится сразу :xaxa

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто где приобретат ремонтные водонепроницаемые разъёмы для датчиков, я нашёл только фирмы Wurth, они охриненно дорогие :13: у них получается около 1К рублей за разъём ,клиент повесится сразу :xaxa

wurth - барыги голимые. попробуй посмотреть на всякие AMP. но это "что купить", а с "где купить" - могут возникнуть проблемы. я вот например знаю что мне нужно, но где это у нас купить - не представляю...

Ссылка на комментарий

wurth - барыги голимые. попробуй посмотреть на всякие AMP. но это "что купить", а с "где купить" - могут возникнуть проблемы. я вот например знаю что мне нужно, но где это у нас купить - не представляю...

 

Узнал у них скока разъем ножевого типа стоит, стоит 17 руб 80 коп, а 1 метр одножильного, не помню сколько квадрат разговор шёл о 2.5 или о 4, провода 70 руб даже для 4 это дохуя :11: , хрюны одним словом

Ссылка на комментарий

Вы что-то не там ищите...

Наверняка на любом авторынке есть чел ,который торгует любыми разъёмами,проводами...

На ростовских рынках Алмаз и Фортуна есть люди у которых разъёмы в ассортименте,

любые(и на тазы,на баржи,на инно...),провода любые,метражом - 1квадрат - 8-9руб.,

тоньше-дешевле(медь-цветмет,однако).Наверняка всё есть и в ваших местах...

 

Если есть желание организовать поставки разъёмов на ОКТЮ :23: наберите в поиске -

- завод "Атлант",Ставропольский край ... там делаются все разъёмы, НО покупки

только оптовые, причём большим оптом...

Ссылку не ложу - чобы без рекламы,найти- не сложно.

Ссылка на комментарий

перерыл весь инет сегодня так ничего и не надыбал, придётся при первом закупе в Москве запчастей на рынок ехать за разъёмчиками :2:

Ссылка на комментарий

у нас в Карелии, городе Костомукше есть завод PKC GROUP по производству электрики и электроники для автомобилей ,но они тоже оптом всё продают :P :10:

Изменено пользователем yurikom
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
у нас в Карелии, городе Костомукше есть завод PKC GROUP по производству электрики и электроники для автомобилей ,но они тоже оптом всё продают :P :10:

надо просто проставится парням с этого завода..... и у нас будет ВСЕ!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...