Перейти к содержанию

Улыбнуло Однако


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

Как красиво написано!Прям за душу берет!

В следующий раз,снимая одометр,я буду сразу сочувствовать новому владельцу.И,наверное,всплакну...

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий

Статья для народа,есть одна умная фраза-"Вообще же, степень износа автомобиля лучше определять не по пробегу, а по степени износа двигателя. Давление в масляной системе, компрессия в цилиндрах, износ шкивов мотора, цвет выхлопа"-,но народ покупает машину всеравно больше по пробегу,хочет верить сказкам продавцов,очень хочет!

Ссылка на комментарий

У нас на нашем авторынке покупатели сами иногда говорят, куплю если пробег будет меньше. Типа престижно машина с маленьким пробегом, перекупы сами мне рассказывали.

Ссылка на комментарий

Скручивание» электронных одометров также не составляет особой проблемы, хотя и производится более «интеллектуальным» способом

 

Не понял, почему это «интеллектуальным» в кавычках?

Ссылка на комментарий

Вот у меня клиент на В5 приехал на ТО,( форсы чистил и ГРМ менял).После всего спрашивает-ты пробег мне можеш откорректировать?Я ему -зачем?Ты же автоху купил недавно,и продавать не собираешся пока???Он в ответ-да вот как бы если меньше на одометре,и ехать приятнее,и другим показать... :o

Ссылка на комментарий

Статьи пишут журналисты а у них образование не техническое , для них всё что техника это чудо и они не эксперты да и журнал расчитаный на обывателей а для них такие статейке авторитет. Недавно перед первым снегом подметил такую сцену , бегают по базару з журналом о тесте зимней резины и ищут резину какую тестировали в журнале а журнал переводной "AutoBild-Украина" а тест для бюргеров с учётом их зимы и езды по их дорогах, а люди это всё читают и берут на веру.

Ссылка на комментарий

"30-50 тыс. км, иногда приходится крутить привод спидометра в течение 4-5 часов" интересно - 10 тыс км в час, гагарин бы позавидовал такой скорости, да и остальные высказывания ......... :6:

Ссылка на комментарий

Попросили покрутить назад на 20 тыш,

подключил моторчик к спидометру и б\п, а в блоке питания можно было выставлять от 30 до 130 вольт, блок импульсный, переделаный от телевизора, и в перед, а моторчик хороший авиационный ток в путь, нуу мотаем мотаем, а конца и края не видно, ну и давай напругу прибавлять, в итоге стрелка в спидометре где-то внутри сломалась :)

никогда бы не подумал что спидометр может сломаться от вращения :16:

Ссылка на комментарий

Попросили покрутить назад на 20 тыш,

подключил моторчик к спидометру и б\п, а в блоке питания можно было выставлять от 30 до 130 вольт, блок импульсный, переделаный от телевизора, и в перед, а моторчик хороший авиационный ток в путь, нуу мотаем мотаем, а конца и края не видно, ну и давай напругу прибавлять, в итоге стрелка в спидометре где-то внутри сломалась :)

никогда бы не подумал что спидометр может сломаться от вращения :16:

А нахера такие сложности? Я хз, после меня на механических никаких следов не остаётся. Работаю пластиковой шлицевой отвёрткой.

В целом статья жизненая, можно сказать чем больше НАС тем меньше ИХ. Чем больше будем мотать и соответственно люди будут знать об этом, тем лучше! При равном унитазе, цвет год цена выигрывает меньший пробег, т. е. смотанный :) И поэтому другой вынужден воспользоваться нашей услугой, иначе у ему не продать ведро!

Ссылка на комментарий
У нас на нашем авторынке покупатели сами иногда говорят, куплю если пробег будет меньше. Типа престижно машина с маленьким пробегом, перекупы сами мне рассказывали

стандартный замес.

иногда даже скидывают на отмотку покупателю и говорят где отмотать, ну не успели сразу.. что делать :)

Ссылка на комментарий

Вот сама статья. Некоторые цитаты автора вызвали у меня гогот.

http://www.autocentre.ua/article/3858.html

Это ж похоже автор решил повеселить всех к Новому году :) :27:

Ссылка на комментарий

 

Не понял, почему это «интеллектуальным» в кавычках?

потом у ,что крутишь не интеллектом,а руками....интеллектуальный-это когда глянул и готово-новый пробег,типа телекинеза и тд,это без кавычек,а так...в кавычках :xaxa

Ссылка на комментарий

Долго же до Камчатки добирался НТП!!! :) И я первое слова в статье никак не могу идентифицировать - что за злыдии таки... ;)

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий

Злыдни, наверное, не знаю, за что нас так . И моторчик от конструктора куда теперь девать, ума просто не приложу.

Изменено пользователем Koroleg
Ссылка на комментарий

..... Тащюсь от статьи , особенно вот от этого: "Самый простой из них – скручивание одометра сигналами внешнего генератора прямоугольных импульсов, подключенного через несложный адаптер." :o , нужно в раздел для начинающих . а вообще там много чего "поучительного" для начинающих :) :) :)

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...